Форум Окулесица

Тема 5480, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     1 марта 2015 (15:44)

когда товарищи не глупые и чуткие забрали 150 тыс и сказали:

во первых ты нам ничего не давал.

во вторых должен ещё 1 100 000.

Это чего всё тот случай с кредитом? Ты как с ним уже расплатился?


Европа будет Свободной!!!
vau
     1 марта 2015 (15:52)

Да , я просто описал весь масштаб проблемы.

правда надо сказать , что Люди неглупые и чуткие , не могли отпустить меня с пустыми руками и отдали мне машину стоимостью 450. 000 тыс.

да всё нормально в итоге получилось если не считать сильный испуг


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Vedara
     1 марта 2015 (16:04)

Дело в том, что ничего там страшного нет, было ясно сразу. Это для особо трепетных либо скандальных, которые, кроме гневных сентенций, слОва по теме и по существу не сказали))). Да, человек был в стрессе и сам себя накрутил. Да, спустил деньги на чепуху и развлечения, надеется так же без проблем их "найти". Или "взять".)

Долг отсрочен, будет отдан, друзья, которые уже не хотят занимать, могут, тем не менее, помочь.))


Знаки-злюки
Перепелка
     1 марта 2015 (21:53)

Да, человек был в стрессе и сам себя накрутил. Да, спустил деньги на чепуху и развлечения, надеется так же без проблем их "найти". Или "взять".)

Vedara , я что-то пустила? Не видела что бы автор темы ответил на кой он деньги брал. Про деньги на развлечения с моей подачи что ли? Так там у меня по разбору время и дата и все не в тему

Не нашла предложений по разбору хорара. Хотя автор походу уже не участвует в теме

Перепелка
     1 марта 2015 (22:00)

перенос не корректный или автор карту убрал? Вчера поздненько было, не стала рассматривать, а сегодня карты нету

lesha777
     1 марта 2015 (22:13)

Galaxyalex: Это не оступившийся. Это поколение инфантов

золотое наркоманское поколение, венец цивилизации

fancy
Karma chameleon
     1 марта 2015 (22:58)

предложил, что у меня опыт и знания: может вам пригодиться людям со стелл. в предложил ценности

Не знаю за поколение нельзя говорить мне кажется. Я так наоборот сталкиваюсь с тем, что они слишком серьезные и прагматичные.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Vedara
     1 марта 2015 (23:17)

Перепелка,

Причем тут вы?.. То, что вы на Кемерово почему-то ставили моск.время - это всем ясно, притом, что еще на 1 стр. написано:

В Кемерово уже за полночь, март наступил.))

Хотите знать, откуда мои предположения - составьте правильный хорар.)) Описывать всё подробно у меня нет ни стимула, ни желания. Просто сказала мнение.


Знаки-злюки
Galaxyalex
     1 марта 2015 (23:29)

Я так наоборот сталкиваюсь с тем, что они слишком серьезные и прагматичные.

Ну для меня ваша прагматичность выглядит как твердолобость и узость мышления....Хотя да, я уже зарекся общаться с вашим поколением с Нептуном в Козе - толку от вас ноль, а убытков - вагон и маленькая тележка


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     2 марта 2015 (12:37)

Galaxyalex ну с Нептуном то я в , но про прагматичность и стелл. высших в это не ко мне, это дети 90-х, а я постарше буду. Так что не гони Вот и говорю, что мне со стелл. в , даже при падшем Нептуне, кажется слишком заземленные люди они.

твердолобость и узость мышления. ну можно и так сказать, если разозлят

Могу сказать, что я их раздражаю периодически, если начинаю нести пламенные речи, говорить о свободе духа и всяком таком. Потому что у них все-тлен и добро можно делать только из зла, потому что больше не из чего. Что в определенный исторический период кстати вполне резонная психология , хотя мне и не близкая


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере