Форум Окулесица

Тема 5813, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     27 июля 2018 (17:30)

vodoleyka,

, в никак не может быть, он же не отходит от более, чем на знак. Хотя в дирекции сейчас он и в самом деле весовский, ну а в прогрессии девий, уже когда-то сходил во и вернулся обратно.

Нуу...это кому какие по жизни попались...и возраст- время имеет значение.

Да всякие люди попадались и попадаются. Мы постоянно чему-то учимся, особенно у оппонентов. А то ведь если бы все были на нас похожи, так тоска зеленая.

fancy
Karma chameleon
     27 июля 2018 (20:08)

У меня последнее время круг друж. общения 3 Льва. Прям сборная Англии не иначе Не задумывалась особо над их юмором, но над моими шутками смеются, что немаловажно

Где-то читала в бульварной астрологии, что чтоб нравиться Львам надо быть либо лучшим, либо смешным.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     27 июля 2018 (20:30)

HelenK

Ага..." затмило", видно... Наверное, с Венерой перепутала. Та бывает через Знак.

Девий - моя " зависть" )) ( Рыбного )) Так мало слов использует, и так много они значат

HelenK
     28 июля 2018 (05:31)

Девий [Меркурий] - моя " зависть" )) ( Рыбного [Меркурий] )) Так мало слов использует, и так много они значат

Да зануды мы все, с .

А если серьезно, то у каждого есть своя фишечка. Подозреваю, что имея , при прочих важных аспектах натала, можно писать длинные романы, фантастику, сказки. С моим же немногословным ничего кроме short stories не получается.

HelenK
     28 июля 2018 (05:41)

Хотя Львы гордятся своей якобы независимостью, на самом деле они редко бывают одиноки. Во-первых, им нужен кто-то, чтобы удерживал гордых и тщеславных Львов на коротком поводке. А во-вторых, должен же кто-то постоянно восхищаться ими и хвалить их, Львы без этого не могут. Поэтому так удобно иметь кого-то постоянно рядом с собой, ибо что такое король без свиты?

***************

Я всегда прислушиваюсь к мнению других, согласных со мной людей.

***************

- У нас с тобой есть нечто общее.

- Что же это, милый?

- Мы оба любим меня.

vodoleyka
     28 июля 2018 (09:24)

HelenK

Да, именно этим я себя обычно и успокаиваю Что, если б у всех были , литературы практически не было бы. Только отчеты и анализы.

А мне подруги говорят,мол, тебе надо книгу писать ( следя за моей санта-барбарой по жизни). Я отвечаю, что надо дождаться Золушкиного финала, тогда есть смысл ...

Но на форуме часто бывает, что вставляя свои " копейки", пишешь километры, приходит девий мерк и 2-мя фразами обозначает то же )) А по времени и усилиям - большая разница

Поэтому люблю краткие анекдоты, афоризмы . Записываю в блокнотики

Laetitia
     28 июля 2018 (09:54)

Всем привет

смотреть картинку

Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Власова
     28 июля 2018 (19:02)

Вставлю свои 5 коп.: ТЕМА - УПРАВЛЕНИЕ МИРОМ.

смотреть картинку
Власова
     28 июля 2018 (19:03)

2

смотреть картинку
Власова
     28 июля 2018 (19:03)

3

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере