Форум Окулесица

Тема 5850, сообщений: 376

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     22 мая 2019 (22:20)

А вот вам Меркурий!

Танцы...прыжки - сжигание жира

https://m.youtube.com/watch?v=cxtiOSh_Z5k&t=1112s

Тяжело мне этот урок даётся по выносливости((

Сегодня с н-ной попытки и небольшим лажанием прошла наконец до конца. Ура!

Что-то после 50-ти тяжело стало прыгать (( Мне это не нравится. У меня, понимаешь, планы танцевать в старости ))

Власова
     23 мая 2019 (12:20)

* Если женщина переспрашивает: "Что?" – это не потому, что она вас не услышала. Она просто даёт вам шанс изменить то, что вы сказали.

* На трассе:

- Подскажите, я в Воронеж правильно еду?

- Ну, это твое решение. Я б не ехал.

* Жена — мужу:

- Ты сказал, что сделаешь уборку, а сам исчез... Это, что за прикол такой!?

- Я не исчез, я убрался!

* Чем отличаются вейпер, веган и алкоголик.

Вы знакомы с ними 10 минут:

1. Вейпер сказал, что пар безопаснее дыма уже 14 раз.

2. Веган сказал, что не ест мясо уже 28 раз.

3. Вы до сих пор не догадываетесь, что алкоголик бухой.

* Какая-то симпатичная китайская пара подарила мне видеокамеру возле статуи Свободы. Ничего из того, что они говорили, я не понял. Но это было очень мило с их стороны.

* Звериная сходка в зоопарке.

Лев: - Вы опоздали. Было сказано, что встречаемся на закате.

Жираф: - Мне все еще видно солнце, гребаный коротышка.

* Настоящий джентльмен скажет даме утром то же самое, что говорил накануне вечером.

* Хорошо, что детские мечты не сбываются, иначе мне бы сейчас было 35, у меня был бы черный ваз 2109 с тонированными стеклами, и я бы на рынке продавал картриджи для Dendy и Sega.

* Apple выпускает новые марки iPhone быстрее, чем россияне успевают выплачивать кредиты за предыдущие.

* В детстве думал: "Стану гитаристом, все бабы мои!"

Вырос, стал. На концертах одни мужики.

* Автотурист – это человек, который едет за тысячи километров, чтобы сфотографироваться рядом со своим автомобилем.

* А рикша нам попался бойкий: Бомбей-Смоленск — за шесть часов!

* - Доктор! Что бы я ни делал, я все повторяю по 10 раз, 10 раз, 10 раз, 10 раз... Я ужасно себя чувствую, чувствую, чувствую, чувствую… Но жена довольна, довольна, довольна…

* Однажды я катался на "Бентли"… когда переходил дорогу на красный...

* Жена заявляет мужу:

- Мне нужно с тобой серьёзно поговорить!

- Ну, ты начинай, а я пока в магазин сбегаю.

* Моя жена говорит мне:

- Вот говорят, что мужчины умнее женщин. А у нас с тобой: я лучше училась в школе и в университете, у меня выше IQ, я больше зарабатываю... Что скажешь?

- И все-таки я умнее, потому что я удачнее женился...

* Помни: если ты сел в такси, попросил выключить шансон и найти по радио классическую музыку, ты ставишь водителя в стрессовую ситуацию, и риск аварии возрастает!

смотреть картинку
Перепелка
     24 мая 2019 (20:31)

Про юмор не готова, но вот хочу сюда метку поставить. У меня сегодня на удивление удачный день. Не в смысле что мне сегодня как-то особенно везло, но есть ощущение удовлетворения от этого дня. Плодотворно так сказать. По Луне 20 лунный, в . Транзиты не смотрела, но гляну позднее, что меня так взбодрило или отпустило, так как неделю как амеба была.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     24 мая 2019 (21:21)

Перепелка здорово , а у меня вот наоборот сегодня день крушения недежд ; с работой связано, но и не только..

по ба цзы день петуха,металла ,давольно сильного ..

https://evolution.life/p/helenbor
Власова
     24 мая 2019 (21:23)

Перепелка!

У меня наоборот, период "все валится из рук" (буквально, все роняю! тр. уже уходит с нат. ... ), при резких изменениях в делах - одновременно и дома, и в саду впервые за 40 лет - ремонты в туалетах, связанные с водой (тр. управляет и нат.моим 4-ым).

Удивительно, как все изменилось на небе!

Перепелка
     25 мая 2019 (08:04)

Утро доброе Не знаю, посмотрела транзиты, может это так транзитное присевшее на мою так сработало. Ощущения

Власова
     25 мая 2019 (11:01)

Перепелка! rodina!

А я все-таки позже написания поста поняла причину своего транзита - и нат. , и нат. управляет , которая сейчас в своем знаке (но в квиконсе к нат. ).

И тр. - у себя.

И тр. из 6-го - (у себя в знаке) в 3-ем доме - отсюда и ремонты (да блин, и денег ведь хватило!). Вообще, Б . Юпи обозначился - еще и двери хотим купить - и домой в ванную, и в саду заливают дожди крыльцо, надоело вытирать полы.

Поняла, когда думала, ну я же рассаду вчера роняла аж три раза подряд, при чем здесь Мерк, сад под , сразу же стало понятно, управители планет мутят больше...

смотреть картинку
Власова
     25 мая 2019 (11:05)

У нас в Башкирии с 23-го по 25-ое в связи с выпускными отменили продажу спиртного.

Да кого это волнует?! 21 магазин был оштрафован за продажу, это - Россия, "детка", тут деньги рулят, на детей "забили".

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     25 мая 2019 (13:23)

а у меня по ходу наверное в 10 -ом начала уже действовать на мой Тау в 12-4-6 ,вчера это обьявление по работе, тоже как очумелый из-за этого сейчас,весь в сомнениях,размышлениях, даже не знаю теперь,когда гармония вернется,наверное только с уходом этого

мы вчера с коллегой моей тоже не выдержав ,уехали с работы пораньше и поехали на берег моря пить вино

интерeсно,что у нaс в отделе половина работает и их всех тоже касаются изменения по в банковско-финансовая сфера

https://evolution.life/p/helenbor
HelenK
     25 мая 2019 (16:31)

Перепелка

У меня сегодня на удивление удачный день. Не в смысле что мне сегодня как-то особенно везло, но есть ощущение удовлетворения от этого дня.

Везет. А у меня вчера что-то жуткий день был, ПО наше ломается, мы его чиним, даже вот сегодня, в выходной, прихватила работы. У меня сейчас транзитный натальная . Правда, ни тот, ни другой за работу не отвечают, разве каким-то боком по символике, ну и нахождению в 11 доме в натале.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере