Форум Окулесица

Тема 767, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     28 марта 2009 (02:13)

Я когда первый раз пришел на Окулус увидел 4-ре категории астрологов, тарологов и т.д.

1. Те, которые без фото. – Мне показалось, что это начинающие астрологи, и они смогут сделать бесплатный прогноз на всеуслышание в форуме, или платный прогноз по почте, но за маленькие деньги.

2. Астрологи с фото. Это класс выше, они больше комментируют, но у них уже такой уровень, что бесплатные прогнозы они уже не делают вообще.

3. Астрологи, у которых есть свой блог. Практически не достижимые люди, постоянно загружены работой. В форуме появляются редко и услуги у них стоят прилично.

4. Астрологи, которые пишут статьи, это вообще полубоги, астрологи с мировым именем к ним не пробиться на консультацию у них заказывают прогнозы политические деятели, звезды шоу бизнеса, элита одним словом.

Алекс, блог это ступенька ПИАРа, и ты сам это прекрасно понимаешь. Чем на более высокой ступеньке ты находишься, тем больше денег тебе платят за консультацию. Потому не стоит отмахиваться от предложения Ирины о восстановлении твоего блога.

Соглашайся, а мы тебя с удовольствием почитаем.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
     28 марта 2009 (02:14)

Нани согласен,что бесплоден.Заметь никто даже не участвовал .Кроме тех,кто может как-то исправить дело.

да и не будут участвовать.

Но тема заставит задуматься.Думаю через 33дня(по хорарувремени топика) этот вопрос опять сам собой всплывёт.И даже не от меня.

Скоро Апрель и форум входит в непростой период числа 20.2

Так что помянем топик добрыми словами,но не сейчас потом.

     28 марта 2009 (02:25)

Камаил,когда будет что написать.и желание поделиться мыслью.Я попрошу Ирину или любого Блогера разместить свою статью на сайте.Максимум,дам ссылку

Так что Камаил,Пропиярить я себя могу и среди Форумчан в беседах и спорах.Среди простого Народа.

Доказывая всё на деле и в действии.А не сидя ,где-то там.Кому-то надо писать , кому-то и жить внутри коллектива

Чего достиг Дараган или Шестоповалов?Споры как были так и ведутся.-Твои слова

И не известно ещё кто больше зарабатывает.

Мне один писатель сказал,что с каждой книжки он имеет шекель.А сколько стоит книга-40щекелей.

Так на чём ты зарабатываешь?Спросил я

-на презентациях книг.

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     28 марта 2009 (02:43)

alex lev gold

Я попрошу Ирину или любого Блогера разместить свою статью на сайте.Максимум,дам ссылку

Это неудобно. Я бы зашел на твой блог и был бы в курсе, что новенького появилось, а так попробуй найти в каком блоге твои статьи.

P.S. На самом деле мне интересно как ты эту тему разрулишь в конце.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Нани Давиташвили-
астролог
     28 марта 2009 (02:46)

Kamail, хочу поправить на счет астрологов с фото и со своим блогом, даже со своим настоящим именем и фамилией. Если вы посмотрите мой гороскоп, то не трудно догадаться, что я в принципе не могу без своего личного фото и настоящего и имени и без своего блога(31.05.1965г.05ч05мин14сек). Имея меркурий в 12 мне комфортно общаться виртуально, но мощеый стеллиум в 1 доме дает все остальные задатки. Что касается астрологов с мировым именем - возможно окулус многим талантам дал такую возможность, и за это спасибо Ирине.

А теперь Алекс о твоем предложении- оно в принципе ничего не изменит. Единственное, что я заметила, то с начала проекта блогов посещаемость окулуса выросла в 200 процентов. Так что есть над чем задуматься тебе Алекс.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     28 марта 2009 (02:55)

Нани,я подумаю.

Камаил,на форуме я могу выдать свою статью.и мы с тобой обсудм и пообщаемся по поводу моей Новизны в живую.

А теперь Алекс о твоем предложении- оно в принципе ничего не изменит. Единственное, что я заметила, то с начала проекта блогов посещаемость окулуса выросла в 200 процентов. Так что есть над чем задуматься тебе Алекс.

Нани в принципе нет не изменит.Но сущность и форма изменится в сторону обьединения а не разделения .

Единственное, что я заметила, то с начала проекта блогов посещаемость окулуса выросла в 200 процентов. Так что есть над чем задуматься тебе Алекс.

Нани,чисто откровенно от сердца и без обид.

Посещаемость Окулуса выросла

А вот посещаемость твоего сайта упала

Так что и тебе есть над чем задуматься

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 марта 2009 (03:26)

Алекс,

и у сайта, и у блога одна цель - дать возможность удобного (тематического) взаимодействия в Сети.

По сути, у нас блогеров выбирает форум Окулуса, а не администрация сайта выдает блоги "по блату".

Это те, кого мы давно знаем, кто владеет словом и кто хочет попробовать новые формы работы с информацией. Форум от этого ничуть не страдает, посещаемость его не упала, а статьи блогеров добавляют форуму новых тем и вопросов.

www.facebook.com/oculus.z
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     28 марта 2009 (03:30)

Ирина З., а по какому принципу темы форума попадают в раздел "У нас на форуме"?


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     28 марта 2009 (03:58)

Нани, Я, когда писал про астрологов с фото, я имел в виду свое первое ощущение. Ощущение человека, который находится на сайте 15 минут.

Если вы посмотрите мой гороскоп, то не трудно догадаться, что я в принципе не могу без своего личного фото и настоящего и имени и без своего блога

Гороскоп посмотрел. Вы в принципе не можете без того чтобы не меняться, как внешне, так и внутренне.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     28 марта 2009 (04:01)

alex lev gold

Камаил,на форуме я могу выдать свою статью.и мы с тобой обсудм и пообщаемся по поводу моей Новизны в живую.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере