Форум Окулесица

Тема 767, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     28 марта 2009 (12:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс, нет, у меня совсем эГО не подптывается в блоге

*Подпитка* моего эго - совершенно в другой степи - скорее всего в реале оно

О, ну наконец я поняла, как э транслитируется на одном компе , только прописная не возможна


Слава Україні !
Доктор
     28 марта 2009 (12:58)

Тебе.

И станет та Нани

Понятна себе

Блог стонет

Мы ж видим

Что плохо

Тебе

Не первый

Уж год ты в

Сети как в мольбе

Лишь Доктор поможет

Тебе

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     28 марта 2009 (13:40)

Алекс.

Спровоцировал.

Получай.

1. Сайт Окулус считаю самым свободным из астросайтов рунета.

Фантастическая раскрепощенность сочетается с отвественностью за свои слова.

СВОБОДА - это кредо Окулуса и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - это неотъемлемая черта СВОБОДЫ.

Как удалось совместить СВОБОДУ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - это вопрос к хозяевам сайта.

От себя скажу - что это СОЗДАТЬ это сочетание и ПОДДЕРЖИВАТЬ его - это титанический труд и талант.

2. На своем Блоге я стараюсь соотвествовать этим двум кардинальным критериям. Стараюсь без титанических усилий - просто это МОЯ суть.

3. Есть критерии - МОЕ - НЕ МОЕ. Это МОЕ. И в этом благодарность и пожелания успехов Творческих и Финансовых хозяевам сайта Окулус - Ирине, Юрию и всей их команде

4. Ну и собственно про сам Блог - почему Блог а не Форум?

Я задал себе и Ирине в свое время вопрос - почему Блог и чем он отличается от форума.

По большому счету - ничем - и там и там ты выносишь свои мысли на обсуждение.

Блог - более персонифицированная сущность - более ОТВЕТСТВЕННАЯ, с расширенными правами. И в отношении публикации и в отношении читателей(их отзывов).

Для меня, лично - это более удобная форма.

Ты берешь большую часть СВОБОДЫ и , соответвенно, большую часть ОТВЕТСТВЕННОСТИ на себя.

ОТВЕТСТВЕННОСТИ - я бы подчркнул.

***************

Но... если бы не было Блогов, я бы сохранил свою приверженность и преданность Окулусу и на Форумах.

Впрочем, как поступил и ты, Алекс.

Всем успехов!


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
аист
птицца
     28 марта 2009 (14:04)

Алекс ... мне блог дает возможность просто иметь свой мир... свою маленькую гостиную в Большом Доме)))

Для Солнца и Мерка в 12 при Венере и Луне в 11 - это очень удобная возможность обсуждать интересующие меня вопросы с теми, кого это тоже трогает. От общения на форуме я дико устаю... После интенсивного обсуждения какой-то темы там мне нужно 2-3 дня молчания и отдыха... а в блоге - нет такого напряжения сил. Я там дома))). И я очень рада, когда ко мне приходят в гости... и сама люблю ходить ))) Мне кажется это как-то более близкое общение...

Да, я должна отметить что статьи и обсуждения в блогах гораздо интереснее 99% тем на форуме... ну для меня конечно. Потому что там собрались те кому ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО. Я не учитель для начинающих, мне скушно пересказывать прописные истины... я не консультирую в штатном режиме... и бесконечноые "Спасите!!! А когда я выду замуж??? " и "посмотрите что у меня..." вкупе с дилетатнтаскими рассуждениями "а какие девушки нравятся овну..." - мне не интересны ... я этот этап уже прожила. А хочется идти дальше. Вот блоги это следующий шаг - когда идет адекватное общение.

Я не говорю сейчас лично о своем блоге - он скорее развлекательный - место, где я могу чем-то повеселить своих друзей, обсудить то что волнует их и меня. Но все остальные - молодцы! Приятно читать!

Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     28 марта 2009 (15:15)

аист

мне скушно пересказывать прописные истины... я не консультирую в штатном режиме... и бесконечноые "Спасите!!! А когда я выду замуж??? " и "посмотрите что у меня..."

Ничего себе поворот. Ой, что-то я отвлекся. Вы продолжайте, продолжайте, а мы Вас послушаем.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     28 марта 2009 (15:42)

Kamail, причем послушаем с удовольствием.

Я лично, читаю темы Аиста с удовольствием.

Странно, что человек, честно высказавший свое мнение подвергается попытке какого-то осуждения.

Это мнение и выбор человека.

Или Вы пытаетесь на него повлиять?


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
k_t
     28 марта 2009 (16:31)

у симбиоза недостатков нет.

люди растут и становятся самостоятельней. Вы ведь сами выросли до размеров собственного сайта!

ой, Ааалекс...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 марта 2009 (17:04)

Саша, зачем мне нужен блог?Наверное,как альтернатива-я перестала музыку писать.Переключилась.И возможность попробовать себя вообще в новом для себя деле.Спасибо Ирине.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     28 марта 2009 (17:31)

zp, в химии есть лакмусовая бумажка.

Мне лично стало стыдно за высказывание аист. Иногда держатели блогов, забывают, что являются популярными людьми. И что их собственное мнение не совсем их собственное. Из собственных мнений авторов Окулуса создается мнение самого Окулуса.

Или Вы пытаетесь на него повлиять?

Да, пытаюсь повлиять.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world
A
     28 марта 2009 (17:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Камайл,

И что их собственное мнение не совсем их собственное. ---??? Как ето?

Т.е. Вы xотели сказать, что собственное мнение надо не так уж часто высказывать?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере