Форум на ОКУЛУС

Тема 1253, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лёлька
     15 января 2004 (15:39)

Посмотрела транзиты - да..., все в жизни не случайно. Был квадрат Венера-Плутон и трин Нептун-Луна. Где-то читала, что даже гармоничные аспекты Нептуна не всегда носят позитивный характер, что и было доказано .

Лёля

alenchik
     15 января 2004 (16:43)

Девочки, здравствуйте, очень интересно вы тут про Уран рассказываете. У меня Уран в соединении с Солнцем и Венерой. Я почему так заинтересовалась - на каком-то топике я спрашивала, что может принести очень точная оппозиция Урана (в Рыбах в 10-м доме прямо на МС) к Венере (в Деве в 4 доме прямо на IC) в Солярной карте, при этом в радиксе Венера и Уран в Весах в опять же 4 доме. Я думаю, это что-то совершенно необычное и уж точно нескучное, но может быть кто-то знает боллее конкретно. Я тогда осталась без ответа, может быть сейчас кто-то найдется?

Спасибо всем.

Лена

Лёлька
     15 января 2004 (17:45)

Привет Лена.

У меня Венера тоже в 4 гр Девы, бывает же такое . Только у меня в 5-ом.

Я тут на Уран ругалась немножко, но от его транзитов и хорошего много. У меня был просто революционный подьем в творчестве - совсем забыла что 5 дом это не только любовь, но и творчество . Поменяла работу - тоже логично - Уран в 6-ом, к нему был трин.

А еще смена имиджа - Венера - управитель Асц., да и к самому Асц был секстиль.

А Венера и Уран в 4-ом это наверно что-то с домом связанное, может какой грандиозный и не обычный ремонт :D , Уран все же .

Удачи

Оля

MIA
     15 января 2004 (18:14)

Добрый вечер!

Американские астрологи проводили исследования гороскопов военных и их семей.

Выяснилась одна любопытная деталь. Жены летчиков очень часто имели соединения СолнцеУран, ВенераУран. Известно, что обладатели этих аспектов не выносят давления и любят быть не зависимыми. Мужья этих женщин, очень редко бывают дома, что создает необходимую степень свободы для их жен.

Повторение аспектов радикса в соляре, говорит о том что, проблемы, символизирующиеся этими аспектами в следующем году будут особенно значимы.

Акцент 4 дома, говорит о возможных переменах связанных с недвижимостью, домом. Соединение 10 дома с Ураном, может способствовать выработке своего собственного пути, не желание следовать указанием старших (по положению людей).

MIA

Лёлька
     15 января 2004 (18:51)

MIA

Это не Арройо? Мне кажется я читала об этом исследовании у него. Просто запомнилось, потому что у меня квадрат Солнце-Уран, хотя и с большим орбисом.

Кстати в детстве мечтала о муже - капитане дальнего плавания, причем не столько из-за романтики, сколько из нежелания чтобы он все время мелькал :D .

Лёлька

alenchik
     15 января 2004 (20:52)

Оля, девочки, спасибо за ответы, про муж - капитана дальнего плавания я, как ни удивительно тоже в детстве мечтала, во, как подсознание работает!!!

Только я, видимо, сумбурно объяснила.

В радиксе у меня - Венера с Ураном в Весах в 4 доме в соединении,

В соляре - в оппозиции, причем Венера действительно повторяет дом радикса - 4-й (но она в соляре в Деве), а Уран - к ней в опозиции в 10-м, да еще точное МС - IC.

Вот такая картина, то есть не повторения радикса не совсем.

Лена

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере