Форум на ОКУЛУС

Тема 14029, сообщений: 286

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Агена
     15 июля 2008 (14:33)

Таня Ян

для меня 3 дом - это прогулки по соседней улице, поход в магазин за хлебом, встречи с друзьями...но ни как не светские вечеринки с большим колличеством людей...

"Дом-2" - это не ёё личный проект...она там ведущая...

у меня Солнце тоже во втором доме...и что касается денег...то Солнце дает просто достаток...но не много...

управитель 7-го - Марс - в 11-м девий, планы мечты, референтные группы...да возможно...но по мне этого мало....

основные критерии:

образование, известность, популярность, тусовочность, она кстати написала и издала книгу...плюс родительские достижения...папа - мэр, мама - сенатор....

Людмила Борисовна Нарусова - Член Совета Федерации от республики Тува (Тыва), член президиума Центрального совета партии "Справедливая Россия", вдова бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. В прошлом – член общенационального совета "Партии жизни", депутат Государственной Думы второго созыва (блок "Наш дом - Россия").

вот как раз управ 4 в 11 доме! а папа по Солнцу и по Сатурну - в 7 тоже попадают...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     15 июля 2008 (15:05)

Агена,

да я не возражаю, выдвигайте свою версию,

ужасно не люблю гадать - так или не так,

поэтому сделала, пусть не основательную (на это время жалко), но ректи, приблизительно и указала время.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Nаталья
     15 июля 2008 (15:13)

хорошая тема получилась! много разноаспектовых картинок! Аргументированных и нарисованных.

Хорошая иллюстрация к томам, как определить асцендент.

Агена
     15 июля 2008 (16:05)

Таня Ян

да я сама не люблю гадать, но в таких случаях ничего не поделаешь

Galaxyalex
     15 июля 2008 (16:48)

кроме того человеку с ярко выраженной востояной полусферой не нужен кто-то...человек обычно настолько самодостаточен, что его и не тянет к массам...

Совершенно верно! я бы сюда всё-таки добавил ещё 10 и 11д могут быть наполнеными.

И вряд ли тогда у неё и - в нижней части гороскопа.

Поэтому смотрите As - со / - и вплоть до . Позже нельзя, тогда она становится популярной с на IC - это нонсенс. Насколько я помню, она начала светиться с 2003г. - это значит уже был в и уже у неё пошёл в гору на МС - отюсда следует, что MC у неё где-то в районе , может ещё в ...


Европа будет Свободной!!!
Агена
     15 июля 2008 (17:22)

Galaxyalex

всю биографию проследить трудно но думаю первый "бзык" в хорошем смысле этого слова начался при дирекционном соединении Солнца с Ураном, и он же мог дать резкий взлет...(это если не привязываться к сетке домов)

я помню когда дирекционный Уран прошел по моему Солнцу ....вот это были ощущения!!! это хорошо что я тогда агни-йогой увлеклась...

вообще я думаю что на МС дает уже верх достижений...а у неё думаю ещё всё впереди ...потому что вот только недавно она стала превращаться из просто образованной тусовщицы в проектно-масштабную девочку...!!

Plutoniya
     15 июля 2008 (18:24)

В лице у Ксении (в мимике) есть еле уловимые намеки на образ женщины долгие годы страдающей алкоголизмом, посему, я предположила что, Нептун квадратит АСЦ (раз сам гармоничный). Следовательно АСЦ может попадать в Рыбы или Деву. Дева отпадает, остаются Рабы. Доп.подтверждение тому вытянутое "Иисусообразное" лицо (извините не знаю как правильно выразиться). В первый дом включен Овен, что подтверждает брутальность припудренную с одной стороны гламмурностью (Рыбы?) с другой деньгами (Телец). Тогда Весы со всей своей начинкой включены в 7 дом, а управитель всей этой кучи находится на МС, а управитель МС находится в 7 доме - двусторонняя формула известности, которую так же подхватывает Нептун упр.1 на МС. Марс на ДСЦ подтверждает скандальность.

Я не прочла ни одной книжки по астрологии, поэтому сразу после того как у меня в голове родилась эта теория я посмотрела на часы и спросила: "Я права?"

Время было 17:17 Ростов на Дону, сегодня 15.07.08г.

Если кому не лень, посмотрите, пожалуйста


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Galaxyalex
     15 июля 2008 (18:53)

вообще я думаю что на МС дает уже верх достижений Это верно!

а у неё думаю ещё всё впереди

А, вот, впереди у неё всё или нет, - не факт...

Посмотрим, когда она пойдёт на закат.

А сейчас даже и замарачиваться не хочется.

Какой смысл мучиться с её картой, пока у неё всё хорошо, и она к астрологу не придёт.

А вот, когда придёт, тогда мы и посмотрим, что с девочкой сталось...


Европа будет Свободной!!!
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 июля 2008 (21:29)

Таня-джан,

Вы правы, не 11-40, а 10-40. Эту версию я подробно не смотрела. Остановилась на 4-40, и весовском асц, Но это не ректификация, а только попытка анализа динамики управителей домов; так можно строить версию только о восходящем знаке.

Смысл спора может быть только в том, чтобы продемонстрировать разные методы поиска истины. Потому и интересны разные точки зрения. Все равно берем только верхний срез

www.facebook.com/oculus.z
Агена
     15 июля 2008 (21:55)

Ирина З.

Смысл спора может быть только в том, чтобы продемонстрировать разные методы поиска истины. Потому и интересны разные точки зрения. Все равно берем только верхний срез

Согласна!!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере