Форум на ОКУЛУС

Тема 14029, сообщений: 286

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     15 июля 2008 (09:49)

Света, в Водолее у неё Луна, откуда там Козерог????


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     15 июля 2008 (10:21)

Проверила по событиям и по Точкам Жизни, но не утверждаю, рождение примерно 05:34,

асц. попадает в Весы, весь стеллиум оказывается в 1-м, Солнце, Уран – во 2-м, Солнце в королевском градусе, К12-го также, собственно, по жизнеописанию, совпадает, если к ее лошадиносатурнианскому фейсу, приложить венерианскокосметические прибамбасы, то даже очень ничего, симпатичная получается, космограмма, описанная вначале, также как-то не противоречит – заполненность 3-й четверти, в гороскопе – 1-я, до оболдения самостоятельноавторитарная.

Луна у нее - водолейская


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Crona
     15 июля 2008 (10:28)

Психиатр и психотерапевт Владимир Файнзильберг и психоаналитик Дмитрий Александров, посмотрев записи программы канала ТНТ "Дом-2", подтвердили бытующее мнение, что звезды скандальной программы не вполне нормальны, пишет КП.

Болезненное самолюбие Алены Водонаевой

Как предположили Файнзильберг и Александров, этой девушке в детстве не хватало любви. Последствием этого стало формирование ярко выраженной истероидной личности с явной склонностью к демонстрации себя, своих достоинств, самоутверждению, с болезненным самолюбием. Этот человек всегда и всем пытается доказать, что он лучше всех. Водонаева даже на своей машине вместо номера поместила табличку "Водонаева - № 1", что считает абсолютно нормальным и даже остроумным. При этом она знает о своих дефектах. На всех фотографиях она ставит ноги одинаково - сжимает бедра, колени. Так же и в отношениях. Она способна понимать, где и в чем не права, но будет до последнего маскироваться и защищаться.

Комплекс неполноценности Ольги Бузовой

Именно из-за него она навязчиво стремление все делать на пять и испытывает патологическое желание всем нравиться и все держать под своим контролем. Однако Бузова обладает хорошими волевыми качествами и умеет добиваться своего. Она упорно готова идти к своей цели и не остановится ни перед чем. Выглядит моралисткой, однако способна поступиться любой моралью, если это понадобится. Ссоры и конфликты нравятся Бузовой, так как они дают ей возможность надеть маску обиженной овечки, которую не любят злые люди за ее доброту и красоту.

Цинизм Романа

Третьяков также как и Водонаева выраженный истероид. Роман стремиться к тому, чтобы его знало и обсуждало как можно больше людей. Он регулярно утверждает, что их с Бузовой пару чаще всего обсуждают зрители, что Ольга - самая красивая девушка. Таким образом Рома пытается компенсация отсутствие игрушек и внимания родителей в детстве. Ради внимания аудитории программы он готов на все. Он стремиться казаться яркой творческой личностью. Однако выражение личных интимных чувств граничит у него с практичностью и даже цинизмом. Патологическая ревность - следствие комплекса неполноценности. Однако, как отмечают психиатр и психоаналитик, он сравнительно легко переживет забвение после программы и станет обычным хозяйственным мужем.

Эдипов комплекс Солнца

Солнце психиатры назвали вполне адекватным человеком с наименьшим количеством видимых отклонений. Она инфантильный нонконформист, противопоставляющий себя обществу. "Дом-2" для нее - способ самоутвердиться. Мужеподобность помогает ей справляться с конфликтами. В отношениях она стремится быть лидером. Она постоянно носит брюки, что можно трактовать как идентификацию с отцом и плохие отношения с матерью. Основная проблема - преодоление комплекса Эдипа.

Нарциссизм Виктории Бони

Боня страдает ярко выраженным нарциссическим комплексом, истероидностью, склонностью к демонстративности. Ее крайне волнует мнение окружающих людей о ней. В зависимости от него она готова меняться. Боня обладает хорошими и физическими, и интеллектуальными данными, но содержание ее не волнует. Людей она оценивает по внешним атрибутам: машина, квартира, одежда.

Комплекс провинциалки Анастасии Дашко

Дашко – истероид с комплексом провинциалки. В ее семье царила простота отношений. Несмотря на все старания, из мещанки у нее не получается стать леди. Она очень нуждается в самоутверждении и замуж хочет выйти исключительно по расчету. Как и Боне Дашко важен не сам человек, а его одежда и количество денег в кармане. Дашко непредсказуема, поэтому нравится определенному типу мужчин. Она может устроить сцену до секса, после, а иногда и вместо. Девушки такого типа умеют очень хорошо имитировать оргазм, хотя могут всю жизнь при этом оставаться фригидными.

Желание вернуться в детство Сэма Селезнева

Производит наиболее благоприятное впечатление и кажется сложившейся сильной личностью с наименьшим кругом невротических расстройств. Его сложное прошлое, детство в детдоме способствовали раннему развитию и становлению как мужчины. Однако в детстве ему не хватило типично детских переживаний, вот он и отправился на программу, где все остальные герои абсолютно инфантильны. Программа дала ему шанс вернуться в детство.

В качестве подведения итогов психоаналитик Дмитрий Александров сказал: "На мой взгляд, эта программа - квинтэссенция вуайеризма со стороны зрителей, которые ее смотрят, и психологического эксгибиционизма со стороны участников. Она не учит реальным человеческим отношениям. Ни о какой любви и вообще искренних чувствах здесь речи быть не может. Не отпускает ощущение, что это все постановка, в которой играют плохие актеры. Это потому, что большинство участников не живут, а постоянно проигрывают некий имидж! Конечно, даже человек в маске не может долго скрывать себя за игрой, и какие-то истинные черты и его характера прорываются".

"То, что все они туда пришли, говорит как минимум о их инфантилизме, - подытожил психиатр Владимир Файнзильберг. - А в общем, по участникам программы можно преподавать студентам весь круг невротических и психологических расстройств. Все они, безусловно, нуждаются как минимум в психологической помощи. На мой взгляд, для зрителей эта программа вредна. Она влияет на несформировавшуюся психику подростков и молодых людей, навязывает им в качестве стандартов неистинные формы отношений. Боюсь, что через несколько лет многие зрители и участники этой программы станут пациентами моих коллег".

k_t
     15 июля 2008 (11:04)

всем

Ирина З, а у меня чего-то не получается при времени 11.50 стеллиум в 10м. раньше только.

при времени 11.20 асц в 9м* Стр. ...например

-- в 11м , в 3м

-- упр.ли 3го в 12м в 1м -

-- еще давайте посмотрим на ее покровителей и друзей :

упр. 10го - во 2м, в 11го в 10м - у нее ведь достаточно таких (если не все такие) - и состоятельных и при власти которые (прошлый президент...хотя бы)...

Агена
     15 июля 2008 (13:02)

Таня Ян

идея с наполненным 1 домом хорошая!!!

но!! тусовки...светская жизнь...а также популярность связана с 7 домом как ни крути! кроме того человеку с ярко выраженной востояной полусферой не нужен кто-то...человек обычно настолько самодостаточен, что его и не тянет к массам...иначе обстоят дела с теми кто нуждается в обществе...поклонниках и т.д. Я имела возможность наблюдать пару карт с переполненным 7 домом...одна из них известная радиоведущая...и имеет теже проблемы с браком....

а при Асц в Весах - получается пустой 7 дом, и с Марсом в Деве в 11 доме не даст того что она имеет! плюс никак у меня не укладывается в голове положение управителя МС в 4 доме!!!

моё мнение: человек который гипертрофировано зависим от социума, его мнения и т.д. часто имеет переполненный 7 дом...эта же ситуация дает и проблемы с партнерами (она безумно хочет выйти замуж, но почему-то никак не может)...кучу врагов...а их достаточно...плюс вся эта её скандальность!!

и вот если поставить на Асц Овен...где-то начало знака...то управитель 7 дома (Венера) выходит в 10 дом...формула известности 7+10

Нани Давиташвили-
астролог
     15 июля 2008 (13:07)

Агена, я не за весовский асцендент, но ваша теория о необходимости наполненного 7 го дома в связи публичной жизнью,мне кажется слишком упрощенным. Да и на овен восходящий она не похожа.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     15 июля 2008 (13:12)

Так же считаю, что Дом-2 - это наглядное пособие для студентов, связанных с психологией, где сконцентрированы все пороки человеческих взаимоотношений....

Но как ни странно, его существование - уже 4 года и продолжается...

наверное удачно было выбрано время открытия этого долгосрочного проекта?

а кто помнит открытие Дома-2, в смысле дату и время?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Агена
     15 июля 2008 (13:21)

Нани

я вижу 7 дом именно таким...да и опыт несколько настаивает на этом...и именно по 7 дому идут все перечисленные факторы...и такую известность невозможно иметь без связки 10 и 7 домов...

а на Овен я думаю она похожа...

АC в Oвне. Это люди жилистого, суховатого сложения, но с хорошей мускулатурой. Лицо с несколько хищным выражением и с красноватым цветом кожи. Волосы жесткие, с рыжим оттенком. Лоб с вертикальными складками. Глаза небольшие, с сильно выраженными надбровными дугами. Четко вылепленный нос, плотно сжатые губы, складка рта фиксированная.

ну и плюс добавить характеристику управителя (Марса) в Деве...Фигура довольно кряжистая, крепко сбитая, но не тучная. Лицо широкое, с насмешливым выражением, глаза маленькие, широко расставленные, взгляд стреляющий", рот с неподвижными губами, форма которых напоминает бантик.

Всегда следует комбинировать знак Солнца, Асцендента и управителя Асцендента, потому что эти три фактора оказывают наибольшее влияние на внешний вид. Управитель и Солнце, находясь в верхней части гороскопа, обычно содействуют тому, что человек будет высоким.

"Овен. Если Овен выделен, человек чаще всего будет активным, всегда в движении, не склонен к полноте, если только на это не указывают другие факторы, как например, Юпитер или Венера в первом доме или в соединении с Солнцем. Обычно высокий, наклоненный лоб большой заостренный нос - не всегда длинный, только острый, а у мужчин, кроме того, может быть сильно заметное адамово яблоко. Если в гороскопе нет противоположных указаний, вы будете высоким, худощавым, жилистым и мускулистым. Человек будет мускулистым и тогда, когда Марс образует аспект с Солнцем или Асцендентом. Часто лицо у таких людей треугольное, слегка напоминающее Овна, с узкой бородой, двумя вертикальными линиями между бровями и нависающими бровями. Брови здесь могут даже срастись в одно сплошное целое. Обычно это больше заметно у мужчин, поскольку многие женщины приукрашивают себя. Если Овен занимает сильное положение в гороскопе, глаза обычно бывают мелкие. Цвет глаз - зеленый или светло-каштановый. Такие люди чаще бывают дальнозоркими, а когда смотрят вдаль - прищуриваются. Верхняя губа иногда несколько опущена. Шевелюра густая, пышная. Мужчины склонны к облысению, и со временем лоб у них становится все заметнее. Голова у вас обычно наклонена вперед. То же относится и к телу во время ходьбы. Вы всегда спешите, чтобы успеть прийти вовремя. Если Солнце или Асцендент находятся в декане Стрельце, то при таком положении Овна у человека будут длинные ноги. Яркий пример личности, сформировавшейся под влиянием Овна, - Барбара Стрейсенд. У нее Овен на Асценденте. Обратите внимание также на то, что управитель ее Асцендента Марс находится в Деве."

Нани Давиташвили-
астролог
     15 июля 2008 (13:28)

Агена, я давно пользуюсь личными наблюдениями, а не книжными описаниями. У меня куча примеров овна на асценденте с настоящим овновским носом, то есть как у животного- короткий, как будто обрубленный, а не горбатый. У Барбары чисто еврейский нос, и это национальное, а не индивидуальное отличие. Про формулы вообще нет охоты говорить, настолько они уже набили оскомину.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     15 июля 2008 (13:42)

Агена,

а управитель 7-го - Марс - в 11-м девий, планы мечты, референтные группы,

Мерк в 1-м - знает, что делает,

Солнце, упр.11-го, во 2-м, там же и Уран - материальные ценности - этот дом ей приносит соответствующий доход,

Луна У10-го в 4-м - название проекта - "Дом-2", Сатурн же У4-го, в 1-м в связке с Меркурием, Плутоном и Юпитером,

а тусовки - это 3-й, управитель которого Юпитер и Нептун там же с Венерой, причем пограничной, вот вам и скандальность и широкая известность....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере