Форум на ОКУЛУС

Тема 14029, сообщений: 286

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     15 июля 2008 (01:11)

Ну конечно нонсенс восходящие рыбы.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Агена
     15 июля 2008 (01:11)

плюс Мс в Козероге и Сатурн в 7 доме...и как раз трин Луны к Сатурну и стеллиуму в самый раз...

Galaxyalex
     15 июля 2008 (01:13)

Ксения Собчак - восходящие Рыбы? Венера в Козероге; и в карте совсем нет Огня. А зачем ей огонь? Она что, что-то пробивает??? Сплошная вода с воздухом - трёп ни о чём


Европа будет Свободной!!!
Агена
     15 июля 2008 (01:14)

неа....там точно водой не пахнет на Асценденте

     15 июля 2008 (01:14)

Агена

Привет, солнышко! А вот про Овен тоже мысль мелькала -этакая расхристанность, разнузданность, этакая "простота, которая порой хуже воровства"..

Навязчивость всего. Её слишком много во ВСЕХ её проявлениях...

А время 15:40 чистой воды ерундистика.. какие Рыбы???? Там тонкости и томности, тайны и непознаности ноль целых ноль десятых.

https://briah.ru/
Crona
     15 июля 2008 (01:16)

Балет.... ????

Ксения СОБЧАК: "Мое лицо далеко от идеала: неправильный прикус, не очень красивый нос... Красоткой меня уж точно не назовешь"

Ортодонты знают, что пациенты, которые входят в кабинет с прямой спиной, красивой осанкой, крепко пожимающие руку доктору и в хорошем настроении приходят только для осмотра и в ортодонтическом лечении не нуждаются. А вот сутулые, с «искривлениями позвоночника», «вялые» и грустные, увы, нуждаются в лечении. Связь между осанкой, здоровьем и в том числе прикусом является научно доказанной. Любые нарушения осанки приводят к тому, что происходят компенсаторные изменения во всем организме, затрагивающие так же челюстно-лицевую область. Для гармоничного развития нужно не только поставить зубы в правильное положение, но и научить работать правильно мышцы, не только жевательные, но и во всем организме. Поэтому не удивляйтесь, если на консультации ортодонт рекомендует вашему ребенку заниматься физкультурой или назначает комплекс специальных упражнений.

Galaxyalex
     15 июля 2008 (01:18)

Ну конечно нонсенс восходящие рыбы.

Может и нонсенс... Всё, надоело, спать пойду....

Надо выбирать что-нибудь от до включительно.

Всё спать пошёл.


Европа будет Свободной!!!
     15 июля 2008 (01:18)

Нани

ну ёлки-палки, ну посмотри уже ректи хоть капельку-то.

Кстати - к тем данным об образовании и переезде. что я дала -вот ещё:

Анат. Собчак скончался ночь на 20-е февраля 2000.

https://briah.ru/
Агена
     15 июля 2008 (01:28)

привет Löwka

смерть отца я думаю от Плутона дирекционного на Солнце...как раз в 2000 год...вот только от чего он умер???...не в курсе...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 июля 2008 (01:41)

Светлана,

может быть вот так:

Луна прогр. на день смерти в точном соединении с Плутоном прогр. (это дает основание предположить, что Луна нат.-таки в 13-м Водолея).

Венера прогр. в квадрате к Сатурну нат. и прог.; как раз к их мидпойнту, при этом для восходящих Весов на время, скажем, 4-40, Венера - альмутен 8-го натального. Тогда ее квадрат к Сатурну характерен.

Прогр. соединение Луны с Плутоном еще дает точный т-квадрат к линии узлов натальных. Луна управляет 10-м домом отца.

Совсем не настаиваю, может, совпало

Но нравится мне Уран на куспиде 3-го; хочется куда-то скандальность привязать.

P.S. еще - соуправитель 10-го дома, Солнце, на смерть отца в прогрессиях в точном соединении с Ураном. - от инфаркта

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере