Форум на ОКУЛУС

Тема 14029, сообщений: 286

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     15 июля 2008 (00:49)

Galaxyalex, если АСЦ во Льве, то Сатурн сейчас в 1 Вот я и говорю, какая может быть публичная деятельность. Посмотрите на AS-ых Львов сейчас. Они сидят уже тише воды ниже травы . Сейчас уже Девы пошли, да и Весы уже не загорами...


Европа будет Свободной!!!
Lira
     15 июля 2008 (00:50)

http://astrosphera.mybb.ru/viewtopic.php?id=102

Вот: 15-40

Lira
     15 июля 2008 (00:51)

Galaxyalex

Точно, тише воды... Сама львица на АСЦ...

     15 июля 2008 (00:52)

Galaxyalex

"Значит он у вас не на AS!!!!"

А у ВАС он именно ТАМ?? Раз вы говорите с таким знанием дела об этом? Или это всё=таки книги, книги, опут -причём не очень большой, как я полагаю,и ЧУЖОЙ опыт???

А Сатурн на Асц (пуст 5 градусов,но это Асц!!! ), у старшегог сына полградуса от Асц.. А это МОЙ сын - и 27 лет я имею счастье и заморочки его наблюдать во ВСЕХ его проявлениях...

Сатурн на Асц - это НЕ только комплексы и замкнутость - это возможность особо "строгого" режима судьбы, данного на какое-то время. А вот ЭТО и у него, и у меня тем более - в наличии было.

Нани

Сижу вот смотрю на её фотографии: нет у неё Сатурна на Асц.. где-нибудь неподалёку -может быть.. Сатурн заострённость черт даёт, а у этой - вытянутость есть, а заострённости - не-а..

а вообще она дама такая.. Стерва из стерв, не глупа, но и умом не блещет, холодная, жестокая даже, расчётливая, похотливая (но без перебора). абсолютьно наплевательски относящаяся к любому мнению кроме своего ..

Луна точно или Козерожья, или Водолейская.

Да и Марс где-нибудь отметиться должен - НЕ "просто так".

https://briah.ru/
Galaxyalex
     15 июля 2008 (00:54)

Ну это разные вещи. Сатурн в 12 ом и не на асценденте. И притом с максимальным орбом соединения для такой тяжеловесной планеты- 5 гр.

Нани права!


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 июля 2008 (01:04)

Сатурн на Асц - это НЕ только комплексы и замкнутость - это возможность особо "строгого" режима судьбы, данного на какое-то время

Я ничего не знаю насчёт Вас и Вашего сына, поэтому ничего сказать не могу.

Но Развы вы видели "строгий" режим у Собчак??? Да она - выехала, не приложив ни одного усилия!!!!


Европа будет Свободной!!!
Агена
     15 июля 2008 (01:06)

всем привет!!! вернее доброго вечера !!!

скажите а почему вы не рассматриваете возможность такой бешенной популярности при этом шикарном стеллиуме в 7 доме??? япочему-то вижу её с Асц в Овне...при Марсе в Деве...как раз управитель добавляет ей сухой земли...

Lira
     15 июля 2008 (01:07)

Я ссылку вверху страницы дала на время ее рождения

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 июля 2008 (01:08)

Ксения Собчак - восходящие Рыбы? Венера в Козероге; и в карте совсем нет Огня. У кого как, а у меня возникает сомнение относительно правильности времени рождения.

www.facebook.com/oculus.z
Galaxyalex
     15 июля 2008 (01:10)

Ну кстати время 15-40 можно подумать..., но всё-таки есть вопросы. Там надо подогнать по транзитному на МС. Может смерть отца? И посмотреть, что если вышел на AS - когда ей окончательно крышу снесло?

Ну, вообщем лень мне заморачиваться. Не стоит она того.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере