Форум на ОКУЛУС

Тема 14029, сообщений: 286

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Crona
     14 июля 2008 (13:44)

При Стрельце - не похоже чтобы у неё Нептун был бы в 1 доме...

_________________________

Медиа-образ.... и Солнце на МС..

Агена
     14 июля 2008 (13:56)

Crona

Медиа-образ.... как по мне... кроме этого проявления Нептуна должна быть некая текучесть в проявлениях...во внешности...

Ольга26

при Водолее весь стеллиум попадает в 8 дом...а Ксюше эзотерика...и другие проявления этого дома думаю не свойственны

ольга26
     14 июля 2008 (14:00)

Да я от внешности отталкивалась вообщем, чисто интуитивно. Насчет восьмого дома не согласна, 8 дом- не только эзотерика

Попробую найти какую-нибудь информацию

k_t
     14 июля 2008 (14:03)

Агена, а что значит "текучесть" во внешности?

на мой взгляд, она не совсем себя и спокойно вела, имею ввиду, что истеричность в диалоге и у нее проявляется, но по-скорпионьи.

Z*Z
     14 июля 2008 (14:08)

А если поставить Асц в последние градусы Стрельца, с Нептуном со стороны 12 дома (богема) и Венерой на Асц. и Луной в 1 доме. Скорпионье Солнце на МС со стороны 9 дома (диктат взглядов, моды)

Агена
     14 июля 2008 (14:18)

Таня-джан

так и я об этом...Нептун никогда не бывает грубовато-ментальным...когда она появляется в первую очередь бросается в глаза "неуемное желание обнаружить свой интелект"...у Ксюши "суховато-огненные проявления"....кажется у Мерелин Монро был в 1 доме Нптун...Нептун в 1 доме придает нежности женщине в движениях...текучести...соблазнительного скольжения...

Агена
     14 июля 2008 (14:22)

Z*Z

вот-вот...я про Стрелец подумывала...что-то в ней есть такое вытянутое в лице...но "красоту" по Стрельцовски может передавать как раз её Венера в Стрельце...

k_t
     14 июля 2008 (14:27)

Агена, ясно насчет нептуна

мне думается, что Стрельцом она вполне может быть по Асц. по крайней мере, подходит по описанию.

к тому же - тройное соединение в 10м, объединяя как упр. 7го, 1го и 11го...

+ упр. 8м - как "+" к конфликтности. если оно в 12м получается, то и мстительность, и скрытность.

при этом сохраняется точный квадрат и .

Crona
     14 июля 2008 (14:32)

Нептун на АСЦ может давать фото-кино-теле-геничность, а уж какой образ слепят, дело востребованности на конкретный отрезок времени...

Тройное соединение скорее в 9-см образование...

Биография

http://www.rasklad.info/tv/woman/sobchak/

Агена
     14 июля 2008 (14:42)

Таня-джан

а я бы "запихнула" стеллиум в 7 дом...в подтверждение её светкости и популярности...т.е. на Асценденте Овен...

"В детстве будущая звезда тусовок занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже. Окончила школу при Университете им. Герцена. Много училась, мало развлекалась, в 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета. А потом захотела свободы. Переехала в Москву, перевелась на факультет международных отношений Московского государственного института международных отношений при МИД РФ.

Ее называют светской львицей. Хотя, если присмотреться, она больше похожа на другого зверя - на сильного, выносливого, умного, коварного, способного долго и не отвлекаясь идти по следу, загонять дичь и уничтожать врагов.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере