Форум на ОКУЛУС

Тема 14029, сообщений: 286

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     14 июля 2008 (22:46)

Crona: "Левша- это Рыбно-Нептунианское..." а я левша и у меня АСЦ не в Рыбах и не на Нептуне, а в Весах...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Crona
     14 июля 2008 (22:52)

Можно данные ??

Ava
     14 июля 2008 (22:53)

Поставьте Асц - будет вам коза

При этом любопытно, что управители средств отца и матери - стоят в 1д.натива.

5 ноября 1981 года в Ленинграде.

Crona
     14 июля 2008 (22:59)

И кривые ноги-тоже по наследству ...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 июля 2008 (23:09)

Нани,

визуально я бы сказала - Стрелец и время где-то 11-50. Тогда стеллиум в 10-м, но как-то Уран в 12-м - не то. Для него нужна какая-то особая позиция. А вот на весовской асц, когда Уран на куспиде 3-го - для такой сканадальной популярости - вполне. Хотя здесь важно - презентует себя или играет, а если играет - то это игра или работа?

А окажется, что есть что-то еще Но как-то и упоминание о депрессиях, комплекс Снежной Королевы - скорее Весы, чем Стрелец.

www.facebook.com/oculus.z
Нани Давиташвили-
астролог
     14 июля 2008 (23:27)

Ну не знаю, королевой там не пахнет, даже душком.. Разве что очень хочется ею быть. Но как быть с тяжелой нижней челюстью? Разве что приблизить максимально сатурн к асценденту.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     14 июля 2008 (23:32)

Нани, Агена, Ирина З.

"Нарыла " вот пару данных : может, попробуете ректифицировать? Хоть мало-мальски поможет..

В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского Государственного Университета.

В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений Московского Государственного Института Международных Отношений при МИД РФ.

В 2002 году получила научную степень бакалавра.

В 2002 году поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО – научную степень магистра получила в 2004 году.

"– Вы рано повзрослели?

– В 17 лет я уже жила гражданским браком с мужчиной, который был намного старше меня."

"- Вас называют не иначе как «Светская львица». Как бы Вы сами себя определяете?

- Как человека, как девушку, как телеведущую, которая 12 часов в сутки проводит на работе, на съемках реалити-шоу «Дом-2». В рестораны и на презентации я хожу только отдыхать и встречаться с друзьями. Не в подворотне же нам топтаться. Просто есть люди, лидеры, которые сразу переключают внимание на себя. Мне кажется, это мой случай. Наверное, со мной в компании не бывает скучно. Без общения я не могу. Может, потому, что по гороскопу - Скорпион. Это один из самых сильных знаков зодиака, на картах Таро он обозначает смерть. Скорпион постоянно возрождается за счет энергии других людей. Это мой случай. Я питаюсь чужой энергией. Мне нужны люди, я очень люблю с ними общаться. В этом смысле я - вампир."

))))))))))))))))))))))))))

А это так.. Об уровне души и ума..

В свободное время часами играет с друзьями в «Мафию». Любит эту игру, потому что это модель жизни. Днем защищаешь какого-то человека, а ночью открываешь глаза и его убиваешь. Или следишь за другими, которые пытаются заверить, что они твои союзники, а ночью убивают. Нужно постоянно думать, кто тебе друг, а кто — враг. По мнению Собчак, это модель человеческих отношений.

Ксения — эгоистичный человек, поэтому очень ценит тех людей, на которых тратила время. По мнению Ксении, деньги показывают, насколько человек успешен. Это определенный критерий, при наличии которого Ксения может захотеть с этим человеком познакомиться. Если мужчина действительно любит женщину, он не будет лежать на диване, а сделает так, чтобы обеспечить все ее прихоти

https://briah.ru/
     14 июля 2008 (23:34)

Ava

"Поставьте Асц - будет вам коза " КАКААААААЯ КОЗА ?????????????????

У меня Сатурн на Асц!

https://briah.ru/
Ava
     14 июля 2008 (23:44)

См.предыдущего оратора

экзальтирует...сильный значица.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 июля 2008 (00:11)

Все-таки, судя по последним дополнениям Светланы, Сатурну хорошо бы быть на асц, а Солнцу во 2-м доме.

Заинтересовала "Мафия" и коммент, где акцент на недоверии как модели отношений. Что-то там должно быть по 7-му дому... Выходит, партнер должен быть состоятельным, но доверять ему нельзя, может подставить или даже "убить". По кр. мере, настороженность обыгрывается. Если Марс управляет 7-м, то достаточно ли квадрата с Лилит, чтобы это так прозвучало? Или это описание больше подходит под Хирон в 8-м?

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере