Форум на ОКУЛУС

Тема 14088, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
colomba
     20 июля 2008 (09:25)

Господи, бедная девочка. Слава Б-гу что жива осталась, хотя психологическую травму так тяжело залечить.

Мадин, спасибо за тему о насилии. Жаль я дискуссию пропустила, но сейчас в ней свой пост оставила. Тема насилия для меня более чем актуальна - бывший чуть на тот свет не отправил.

Вобщем я там высказалась чего думаю о насильниках и тех кто пытается все это замять.

P.S.

Алекс, похоже Вы ситуацию знаете. Может нам лучше всем помолчать тогда? Дело я так понимаю в Израиле происходит?

     20 июля 2008 (09:25)

Илана,прежеде чем размахиваться своим мечом возмездия.Сначало определите ситуацию через свои инструменты эзотерических наук.А То мы так всех винных и без винных в одну кучу.А может они любят друг друга?

     20 июля 2008 (09:30)

Шакти,вас мы уже выслушали.

Может теперь вашу дочь Послушаем...?

Шакти
     20 июля 2008 (09:34)

Я немного пришла в себя и теперь могу хоть немного анализировать. Да, действительно, она была в компании. Она девушка очень своенравная и сексапильная. Но ее в ей доставляет немало неприятностей! У меня в , в 4 доме в в с . Причем в с в в с . Я успешна в обществе, но дома ни для кого ни авторитет. Я изучаю астрологию уже 19 лет и сама хорошо разбираюсь в отношениях и в причинно-следственных связях. Но только не в своей семье. Да, алекс, отношения с дочерью очень сложны. Но и любовь обоюдная. У нее в точном с моей Белой Луной во 2 доме. И наши в .

Сейчас, когда ее очень сильна, ей 18, соблазны так и захлестывают. Люди которые появляются вокруг, в 11 доме, доставляют большие душевные раны.

Но я не об этом! Я не просто обратилась к вам за помощью. Мне ОЧЕНЬ важно сейчас узнать несколько вопросов.

1. Как сложится ее будущее.

2. Чем ей сейчас заняться, чтобы отвлечься?

3. Ехать ли ей в Россию(мы живем в Казахстане).

4. Когда она встретит свою...настоящую ЛЮБОВЬ.

alex lev gold! Это для Вас! Нет, она с этим человеком знакома не была. Он ее увидел в кафе. И пошел за нею. Это было 3 часа ночи, недалеко от дома. Избил, ейвправляли ребро. (Честно, не очень приятно все рассказывать. Хорошо, что есть такой сайт, где можно поссоветоваться).

     20 июля 2008 (09:34)

Коломбо ,нет- дело происходит в казахстане.

А теперь ,думаю,чтобы прояснить ситуацию.И чтобы не наворочить ненужных возмездий.Посмотрим на ситуацию с другой стороны.Выслушивать надо двух людей.И рассматривать ситуацию с несколько позиций.

http://www.na-na.name/ru/forum/index.php?topic=952.0

     20 июля 2008 (09:38)

(Честно, не очень приятно все рассказывать. Хорошо, что есть такой сайт, где можно поссоветоваться).

Марина,мы владеем ситуацией.и до и после.

Поэтому приятно рассказывать все.на то и Сайт,чтобы помогать друг другу.

Шакти
     20 июля 2008 (09:57)

Я знаю... мой пример - другим наука... И про папу летчика вы тоже в курсе. Мы разошлись. Я считаю, что здесь несколько причин.

1. В семье давным-давно погас очаг любви. Все знаки разные. Я - воздух, Настя - вода, ст. дочь - огонь, Бывш. муж - земля. 4 стихии. Очень наглядно все работает. По acц. мы с Настей земные.

2. Во вторых, моя работа астрологом, общение с людьми этого круга, накладывает определенну ответственность и на меня и на людей, которые меня окружают. в частности на мою семью.

(alex lev gold! Разойтись то мы разошлись, но вот разъехаться по разным квартирам очень трудно. Из-за финансового вопроса. )

Тот человек женатый, и достаточно неуловимый. Они расстались. Но Настя до сих пор не успокоилась. в с , как у ее отца.

Я думаю, что мне вообще надо уехать и оставить их. Может во мне этот корень зла. У меня очень сильно слово...

Но сапожник без сапог...

Шакти
     20 июля 2008 (10:03)

То что она обратилась сама на другом форуме я знала. Но не знала о чем, я стараюсь (после советов) не лезть в ее решения. Сейчас только после вашей ссылки прочитала. И честно слова "матушка" покоробили. Нельзя называться другом, надо просто им быть. А в этой ситуации я просто хочу ей помочь, чтобы остановить ненависть!

alex lev gold! Спасибо вам! Доброе слово от посторонних людей намного лучше пряника от близких.

     20 июля 2008 (10:10)

Марина,от Проблем не убежать!!!

Их надо решать!!!

ПОстарайтесь изменить свое отношение к вашей прекрасной дочурке-вундеркинд.Пусть вы мать,но этого мало.Надо постараться еще и быть ей ПОДРУГОЙ!!!У вас прекрасные знания в руках.И их прежде всего надо направить на семью,а потом уже отдавать на помощь другим людям.К сожалению мне надо бежать.Но вы подумайте над моими советами.

Удачи!

Шакти
     20 июля 2008 (10:10)

alex lev gold! Как Вы это себе представляете!? Послушаем дочь... Это произошло сегодня ночью, ей вправляли ребро... Сейчас она спит. Да и вряд ли какая девушка будет об ЭТОМ рассказывать, даже на сайте.

Хотя... Может позже?..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере