Форум на ОКУЛУС

Тема 14088, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Шакти
     20 июля 2008 (13:45)

arc-en-ciel! Вы не представляете как я вам всем благодарна!

Спасибо!

С теплом!

Шакти
     20 июля 2008 (13:48)

Sttb
     20 июля 2008 (14:02)

зря вы это все рассказали тут, а пото еще и ссылку алекс дал на сайт нани, где есть фото девушки и ее полное имя.. теперь любой из астаны сможет в подробностях узнать о ее изнасиловании. неэтично это. очень.

     20 июля 2008 (14:15)

Sttb, все под контролем.Думаю мы успем почистить за собой.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=5&it=6304&p=142

Galaxyalex
     20 июля 2008 (14:31)

alex lev gold, да Alex тему надо удалить.... . Даже страшно представить что будет, если девушка узнает, что здесь была такая тема


Европа будет Свободной!!!
     20 июля 2008 (14:37)

Шакти

На форуме Нани я написала пару слов вашей Насте - понимая, ЧТО может произойти с ней в резльтате того, что она делает - и поэтому СОЗНАТЕЛЬНО её слова перефразировала, и взяла всё-таки в кавычки.

В ней УЖЕ ОЧЕНЬ много "шелухи", ненужного.. А для способностей, которыми она обладает - тем более... Не знаю - правда ли о Центре, что она написала- т.е. водил ли её кто-то туда или нет, но.. нет ничего из того, что она описала..

Нет такого разграничения по каналам, да и всё, что говорят последователи Ф - аты - полубред невежества, и не более того.

К сожалению...

И она не вундеркинд, Алекс. Она самый обычный человек со способностями, которых МНОГО.. а вот ЧТО люди со своими способностями делают..

Девушка (она далеко не малышка - это я к тем, кто так её воспринимает), и далеко не без "задних мыслей".

Она склонна к лжи, и думает, что её игру НИКТО не видит.. Это печально.

Я так же как и Алекс - не верю в произошедшее, и ДАЖЕ если такой факт имел место - и экспертиза это покажет =-то её, настино, участие в этом есть. Она не просто была неосторожна - она провоцировала людей. А в ней много есть из того, чего БЫ ей следовало не просто опасаться, но и убирать как можно скорее.

Марина, вам - искреннее моё понимание.

Не берусь судить ни вас, ни Настю.. так уж получилось, что обе вы "при делах".

От всего сердца вам обеим -ВЗАИМОпонимания..

И для Нати: имеющим силу - ИГРАТЬ с нею во тьме НЕ позволительно.. Тут же "охомутают" и вынудят пахать на себя.. Те силы, которыми она пытается играть..

https://briah.ru/
     20 июля 2008 (14:46)

Левка,у нее большие способности.

......

Елена.
     20 июля 2008 (14:59)

и не надо вокруг нее лить слезы и смотреть с туманов в глазах и обходиться, как с больной (повышенное внимание, любой каприз и т.д.). Именно отношение к ней, как к инвалиду, закрепит в ней травматизм, осознание ущербности

arc-en-ciel, извините, но мне показалось (возможно), что Вы меня не поняли... (мои слова).

Я не призывала видеть в Н. все то, о чем Вы написали... И ни кто в теме к этому не призывал (или я не увидела?).

Но..... совершенно верно изложила Светлана, я хоть и не общалась с девушкой, но могла именно это предположить (из всего прочитанного).

И, то, о чем я писала…

.... дети стремятся БЫТЬ КЕМ-ТО, невольно, по неопытности втягиваясь в различные «жизненные сюжеты».... и все это по причине... отсутствия ТЫЛА, отсутствия взаимопонимания с самыми близкими (в семье), от отсутствия там именно Любви (компенсацию которой ищут во внешней среде, но не обученные правильному её пониманию изначально). И потом - все это - как снежный ком, одно на другое наворачивается. И нет доверия, и копятся обиды.... И каждый стремится что то доказать другому (свою значимость, самостоятельность, умение, способности и пр.). Итоги часто более чем печальны. Такой «сгусток» негативно-заряженной энергии притягивает к себе все что угодно………

Это нельзя замалчивать, оставлять нерешенным. Это калечит всю последующую жизнь.... Все это следует «вычищать», а способы - выбирать им! Пусть даже (пока) этот и самый примитивный способ - слезы (хотя, я говорила об этом только лишь как о начале сближения на пути исцеления). Вы увидели (в сказанном) то, что хотели увидеть сами.

     20 июля 2008 (15:24)

Лен,все правильно пишешь.

К сожалению,мы,- родители забываем об одном,что дети становятся намного старше тех лет,чем мы думаем.Не зря в иудаизме взрослением ребенка-считается возраст ,когда он созревает

девочки 12 лет мальчики 13.(созревание детей)

Это тот возраст,когда они имеют право Совещательного Голоса на ровне с ИХ Родителями.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     20 июля 2008 (16:19)

arc-en-ciel, извините, но мне показалось (возможно), что Вы меня не поняли... (мои слова).

-----

С_Елена, я ваш пост вообще не читала, просто написала свой совет исходя из имеющегося опыта.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере