Форум на ОКУЛУС

Тема 14088, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     20 июля 2008 (16:57)

тему надо удалить.... . Даже страшно представить что будет, если девушка узнает, что здесь была такая тема

Глупости.. Это же не она кого-то изнасиловала! В том, что произошло, нет ничего постыдного для девушки.

Я сама была изнасилована однажды, два дня лежала трупом в состоянии шока. Отошла.. Все проходит.. Правда, мне было не 18, а за 30...И меня не избивали. Все пройдет.. главное - не нагнетать ужасов вокруг этой темы.

Galaxyalex
     20 июля 2008 (17:16)

В том, что произошло, нет ничего постыдного для девушки. Это вам так кажется, а у неё и - под ! И публичная шумиха для неё может быть болезнена, к тому же она себя уже позиционирует как "оккультиста".


Европа будет Свободной!!!
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     20 июля 2008 (17:17)

Это унижение. Очень тяжкое.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 июля 2008 (17:21)

Женщина

Верно. Девушка - , она может этого никогда не простить. А мстить будет подсознательно всем мужчинам, которые окажутся рядом Хватит ли ей сил оставить эту боль позади?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     20 июля 2008 (19:01)

mar2143131!

Конечно. И еще много причин, по которым это преступление считается одним из самых мерзких, осуждаемых Законом и людьми.

Это убийство человеческого,женского достоинства.

Это глумление не только над телом, но и психикой, нервами,будущей жизнью жертвы. Это чудовищная ломка всего существа.

Ставить ей это в вину? Из-за того, что она там что-то не так когда то сказала или сделала?

Ну а что испытывает мать ребенка, над которым надругались? Это ЕЕ ребенок!!! Она будет ЕЕ ребенком до конца жизни!!! Пусть каждый представит себя на ее месте!

Человек не затаился, пришел сюда с нечеловеческой болью, с таким откровенным признанием, доверился многим людям, в том числе и незнакомым. До какой же степени отчаяния она была доведена в этот момент!!!!

Не плачьте, Марина!!!! Очень многие Вас поняли и пропустили Вашу боль через свое сердце!

И не стыдитесь своей искренности, только верящий людям человек, открытый, измученный - мог ТАК обнажить душу.

Все упреки сейчас и обвинения неуместны! Они не должны были прозвучать СЕЙЧАС!!!

... Если мы Люди!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 июля 2008 (19:11)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     20 июля 2008 (19:19)

Женщина, при всем моем уважении...

Но вот если это "надругание, надругание, мерзость, надругание" крутить в голове, то оно там и останется.

Есть факты, есть физические действия, а есть уже вторичное их осознание-понимание в голове, ну вот если на такую волну настроиться, то есть все шансы моральной травмы и вечного мщения и ощущения, что над тобой надругались...

Зачем?

П.С. Человек - это не много большее, чем тело. А надругаться над личностью, над Я, можно только, если человек сам допускает эту мысль, принимает ее. Ну и если уж совсем далеко зайти, то личность - это такое...над Душей надругаться не возможно, она вечная и божественная, она от бога, она и есть бог.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     20 июля 2008 (19:26)

Не буду с Вами спорить. У вас такое мнение, у меня такое. Но вы бы поинтересовались, есть статистика, сколько таких вот женщин просто не желают жить на белом свете, после подобных "незначительных" событий. А любое самоубийство - это убийство. Теми, кто рядом.

Над душой нельзя надругаться?!!!!!!!

Храни Вас судьба от случаев, способных перевернуть такую точку зрения. Будь вы мужчина или женщина, пусть с ваи никогда подобные метаморфозы не произойдут!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Шакти
     20 июля 2008 (19:26)

Спасибо вам, дорогие мои! Я скопировала многое из ваших слов. Думаю, что позже обязательно прочитаю это своей дочери! Я действительно очень ее люблю!

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     20 июля 2008 (19:30)

---

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере