Форум на ОКУЛУС

Тема 14257, сообщений: 248

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     4 августа 2008 (21:04)

colomba, а кого вы здесь "стадом" называете? Друзей, которые стоят друг за друга? Так на то они и друзья Вы же тоже наверняка своих подруг в обиду не даете.

Будете защищать других просто против толпы???? Ну идите защищайте Чикатило или Пичушкина. Просто потому, что против них слишком много людей, целое стадо. И не стоит задумываться, почему они "против"...


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Мадин Ра Грандмастер Таро
     4 августа 2008 (21:06)

А чего нам мыслить?

А куда нам мыслить?

Это же самому себе

веревочку мылить...

Мы и не пытавшиеся,

Мы и не пытающиеся

Млекопишавшиеся и

млекопитающиеся...

Рядовые, жвачные,

Мягие овальные,

лица не охваченные

профобразованием.

Скромные, ленивые,

Не хитрецы,

Не боги -

Мы обыкновенные,

как время само.

Люди-агрегаты

по переработке

всевозможно-всяческой пищи

НА ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!

Нет войны - мы живы,

Есть война - мы живы

Пусть себе

оракулы каркают .

Вы думаете это

Работают машины?

Не-е-ет! Это наши

челюсти вкалывают!!!

( Роберт Рождественский)

Звездные повара-астрологи!

Быстро сварите нам хорар-морар.

А мы пожуем и выплюнем...

Что-то сегодня соли многовато!

Да прогнитесь вы пониже, подавая синастрию...

Общество потребления рассуждает под каким соусом лучше духовность кушать.

Хрум! Хрум! Хрум!!!!

Захрустели...


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Апрель
     4 августа 2008 (21:09)

Лично моя совесть чиста, девушки. Я поднимал на форуме несколько важных тем. Среди них такие, например, как искажение принципа Юпитера, и погружение мира в хаос материализма и гламура в связи с ударом по планете кометы Шумейкера-Леви (Dolce & Gabbana). Форум никак не отреагировал. Затем я создал ещё более животрепещущую тему "Квадрат Луны к Урану". Оказалось, что все обладатели данного аспекта обитают в Крыму, или всеми силами стремятся туда попасть. Но попадают они на консультацию к Астрее, которая и ведёт квадратным счёт. Тема увяла за явной злонамеренностью полуостровитянки. И наконец, когда я создал апокалиптическую тему "Почему из продажи пропало подсолнечное масло?", форум хоть как-то вильнул хвостом, и даже появилась некая Женщина (где подсолнечное масло, там женщина). Кроме того, форумчанки перестали видеть кармические сны на эротическом бульоне, чем совершенно обессмыслили моё существование на Окулусе. Вот.

colomba
     4 августа 2008 (21:10)

О Алекс, раз так, то я Вам "щас" вопросов в блог настреляю, личных притом. Попробуйте не ответить! Переманивать так уж по полной программе!

mar2143131 и Вам цветочек от меня.

Думаю что в своей сути большинство всегда конформисты - как бы чего не вышло, а мне "повезло", я вот тоже такой "борец за справедливость", за что и получаю постоянно. Но кто-то то ведь должен стать "Данко", или нет?

O jess, вот вы и откликнулись, так что мне не надо уточнять кто в стаде.

А вообще, "шла бы ты домой, Пенелопа", могу и подальше послать, используя Методику Мадин Ра, классная штукa.

Jess
Посторонним В.
     4 августа 2008 (21:11)

я вот тоже такой "борец за справедливость", за что и получаю постоянно.

роль Александра Матросова многим тут примеривать нравится

Да посылайте , блещите чем можете


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
colomba
     4 августа 2008 (21:14)

Мадин, опять мои мысли читаете?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 августа 2008 (21:15)

Увы, это мой в в экзальтации (и в в изгнании) в реформацию ударились! Это не я!!!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
colomba
     4 августа 2008 (21:20)

Караул!!!! Женщина разлила подсолнечное масло! Интересно кому сейчас голову снесет и как?

Женщина, и когда это Вы успели подсолнечное масло разлить, а? А где Вы его разлили, не на Бронной часом?

Хочу сказать что в Канаде полно подсолнечного масла и всяких разных "масел", я лично предпочитаю оливковое - претовращает образование канцерных клеток, очень советую.

Jess, неа, пачкаться не люблю, поэтому arrivederci, or goodbye my love goodbye!

Jess
Посторонним В.
     4 августа 2008 (21:22)

Татьяна, насчет некоторых тут форумчан - это твоё субъективное мнение. И, естественно, с ним могут многие не согласиться. Я, например. Потому как вижу не только на себе результаты общения с ними.

Да и смысл темы про Венеру не в последних картинках котов. Не надо смотреть только на внешнее, видимое.

Да и не уводит никто никого. Человек все равно пройдет отмерянный ему путь. И если он заблуждался - это его выбор и его право исправиться. Ведь он может и не принять то, что скажет профессионал и все равно заблуждаться дальше. А может действительно заняться астрологией и саморазвитием даже через не совсем корректные ответы непрофессионалов. Каждый сам решает, что ему принять и кого слушать. Как в теме по твоей ссылке - девушка все равно решила попробовать, несмотря на ответ профессионала. Таня, если б и не было остальных ответов, она все равно бы осталась при своем мнении. И таких тут много.

colomba, не любишь пачкаться - нечего пальцы гнуть. А то обещаний и гонора больше....а потом сразу "я чистая и справедливая". И что тогда стоит "могу и подальше послать"??? Понты пустые получаются.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Апрель
     4 августа 2008 (21:23)

Опять же, предложение вносить определённую абонентскую плату за пользование форумом, дабы избежать флудливых тем, тоже не вызвало в желудочках и предсердиях форумчан никакого отклика. А ведь, согласитесь, что никто бы не стал открывать темы, типа "Моцарт и простейшие членистоногие. Порассуждаем?", если бы платил за пользование форумом деньги. Хотя бы небольшие. Сгинули бы в небытие темы "Любви нет - 2. Или Нет. Не было. Не будет и не надо!!!!!" и прочий баян, и засверкала бы астрология чистым белым светом.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере