Форум на ОКУЛУС

Тема 14257, сообщений: 248

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 августа 2008 (20:16)

Elena_22

С Вашего позволения, закрыть форум для желающих поучиться (а учеба - это не только конкретные знания, но еще и метафизический процесс передачи энергии через общение) - это убрать из него жизнь. Люди достойны того, чтобы умелый общался с не очень умелым, иначе - весь мир превратиться в элитарный клуб и вымрет вместе со всей своей мудростью. Люди должны делиться, тем, что знают, делиться не за деньги! знания нуждаются в передаче. Можете считать меня ханжой или кем там еще - я считаю так: пока человек МОЖЕТ помочь - он ДОЛЖЕН пытаться помочь.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     4 августа 2008 (20:21)

Мар! Такое ощущение, что все мы, гдето в Гааге на асамблее.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 августа 2008 (20:29)

Извиняйте, люди добрые, больше не буду! Да знаю я, знаю, что умничать мне идет! Красивым женщинам вообще лучше казаться дурами!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 августа 2008 (20:31)

Пардон! Я хотела написАть "НЕ идет!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Elena_22
     4 августа 2008 (20:33)

mar2143131

Вы меня не поняли. Я ни к чему не призывала. Я лишь обобщила суть вопроса, конфликта, который поднимается в этой теме. Из-за чего то весь сыр бор.

Да люди достойны того, чтобы умелый общался с менее умелым, вопрос только, во взаимодействии, которое достигается с трудом.

     4 августа 2008 (20:43)

Здравствуйте

Ааааа, вы беседуете....?и что? так долго....?

Ладно,продолжайте !и приятного время провождения.

До свидания!

ой !забыл сказать,если что....Я В БЛОГЕ.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 августа 2008 (20:48)

Еленочка (извините за фамильярность, пожалуйста ), но когда любое благое начинание достигалось не с трудом? Тем более взаимодействие или понимание? Наоборот, если путь нелегок, значит он - правилен. Истина - бескорыстна.

Еще раз прошу извинения за пафос!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
colomba
     4 августа 2008 (20:55)

Мне однажды в школе досталось от "одноклассничков" за то что я за больную девочку заступилась. Женщина, мы с Вами "одной крови" наша карма - становиться на сторону избиваемого. Я уже сказала что поддерживаю Астрею, повторюсь.

Почему как только человек осмелиться высказаться и покритиковать толпа тут же на него набрасывается? Мне стадное чувство незнакомо, мне здесь от "стада" уже досталось и до сих пор достается, видно же человек завязавший эту полемику неординарен.

     4 августа 2008 (20:55)

извините,еще раз.Я тут визиточку осТавлю.А вдруг ,кому-то ,когда- нибудь понадобиться

http://oculus.ru/blog.php?id=172&a=13

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 августа 2008 (20:57)

colomba


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере