Форум на ОКУЛУС

Тема 14257, сообщений: 248

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ева
     4 августа 2008 (10:38)

Сергей Любимов,

""О чистой астрологии мы можем поговорить и в личной переписке, здесь все-равно никто ничего не поймет,""

зря Вы так! Станете говорить - подтянуться те, кому это интересно и задевает за живое!

""для этого надо очень сильно любить людей и работать над своими знаниями много лет."

спору нет

delfin

""Так если все тут начнут править 'реку' Окулуса каждый на свой манер,то что от неё останется ??? ""

_Вам респект именно за то, что так конкретно выразились! И правят - и давно, вы не заметили? На вопросы по-существу - на которые можно было бы - 2-3 строчками ответить - почему-то стыдливо отмалчиваются, обещая - потом, а флуда реально получается 30 процентов от темы(если не сказать больше).

astrosun
     4 августа 2008 (10:56)

привет всем в Окулусе!Астрея помоему вьi молодец .Начать ету тему когда на небе в к очен кстатьи.Хорошо понимаю что намерения у вас очень искренно добронамереньie,но когда на небе многие будут вести себя как обиженьie дети в форуме.на опозиции очень часто достается професионалам куча психологических проекции и переноса от других.по моему вьi успели своей темой хорошо "вентилировать"накопленной агресии участникож форума и сделали хорошую"психохирургию"( ). Вьi очень смелая женщина с достойнством.Благодарю вас

Несси
     4 августа 2008 (11:08)

Capricorn197
7
     4 августа 2008 (12:01)

По-моему, очень много негатива в форум вносит сама Астрея. Других винит людей, без вины виноватых, а сама есть источник такой неприятной энергии, что даже чувствуется, как эта энергия к ней обратно возвращается от обиженных ею людей.

И пора всем участникам форума по поводу негатива Астреи высказаться и создать такие посты, что, мол, форум стал хуже, потому что здесь есть негативный манипулятор Астрея. Надо что-то делать, караул, ребята. Как же жить?

lenash
     4 августа 2008 (12:08)

А я не считаю, что Астрея вносит негатив.

Извините что вмешиваюсь..

У нее активная позиция, это совсем неплохо.

И говорит крайне аргументированно, хотя не вполне толерантно конечно.

я недавно на форуме, пришла сюда случайно и очень ценю , за те знания, которые он мне дает.

Но в последнее время тоже стала пугаться - тут иногда такие черномагические вихри вьются - мама не горюй.

Вообще-то я тоже за индивидуализм в построении собственной судьбы

Иринка
     4 августа 2008 (12:25)

Революция?


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 августа 2008 (12:58)

Как странно все же...Я невольно размышляю... Астрея - такая опасная?

Только против очень опасных, умных и несущих угрозу людей могут раздаваться призывы собраться всем миром и забить морально.

Лично у меня такие декларации вызывают мгновенное интуитивное желание выйти из толпы,

кидающей камни. Даже, если до этого обвиняемый человек не был мне (к примеру) другом.

Бить Всем - предварительно сговорившись - одного??? Вы хоть бы слукавили, по почте что ли списались, а то так прямо откровенно...

Всем вместе одного - да, это забавно. В толпе нет убийц - только участники шоу. Один на один - совсем другое. А так...

мило, мило!!! И польза и удовольствие!!!

Но у меня дурацкая черта -

Автоматически встаю на сторону человека, избиваемого несколькими.

Но все таки... Почему к ней, которую знают все не первый год, такой нехорошей, пришло столько людей на Астроостров? (Меня там, кстати, не было.)

Они ее уже прекрасно знали. Или только теперь она стала неприятна? Вот тут я недопонимаю. Да удивителен мир и его обитатели, будем учится дальше, постигать его, так сказать, особенности...


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Мадин Ра Грандмастер Таро
     4 августа 2008 (13:19)

А я заступлюсь за Астрею!

Не дам ее бить.

Астрея - это тебе от меня!


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Crona
     4 августа 2008 (13:20)

Революция?

____________________________

Она... Залп "Авроры"---труба в доме рванула...

Lira
     4 августа 2008 (13:23)

Странно как-то... Почему-то все вдруг решили обсуждать Астрею, а не заявленную ею тему

А если по теме, то скажу: на форуме практически один флуд, помощи мало, т.к. ее дать могут только профессионалы, коих мало, которые за этот флуд прорваться не могут, а может не хотят...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере