Форум на ОКУЛУС

Тема 14257, сообщений: 248

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     4 августа 2008 (01:47)

Я там ещё буковок набил.


Европа будет Свободной!!!
Korneli
360Astro.com
     4 августа 2008 (01:50)

привет сегодня проснулся и за утренним кофе оказался здесь:

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14243&p=4

как то воодушевило меня это..

ну это пример только)) хотя так часто бывает, что нибудь для себя интересного находишь на форуме.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 августа 2008 (02:12)

Галаксиалекс! (Как кириллицей длинно,но мне лень кнопки переключать, извини )

А вот ты МОГЕШЬ запросто гонять энергию по чакрам снизу вверх? Аааа!!!! А некоторые тут могут!

Как говорил Бегемот в бессмертном романе Булгакова

"Свистнуто! Не спорю, свистнуто!"

Пусть свистят. Красивооо! (Хотя немножко противно)

А это тебе -


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
colomba
     4 августа 2008 (02:20)

ЖЕНЩИНА! Где Вы были?! Уже отдохнули, так быстро? Рада видеть Вас!

Я тоже согласно с Астреей, не во всем, но во многом. Но, в споре рождается истина, нападок здесь не было, просто она высказала свои мысли. А в открытом форуме это должно восприниматься спокойно, к сожалению это не все понимают.

Женщина чего это Вы мне на латинице внизу написали, я не догнала? Повторите, можно на e-mail.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 августа 2008 (02:28)

Габи! Ну вытерла уже, шо понаписала. Может это неприличное что-то я изобразила там? Ох,вот хулиганское детство, привыкла, понимаешь на заборах слова всякие рисовать!!

Я не отдыхала. Вообще забыла что это такое. Работала. Три дня буду дома, потом смоюсь снова.

На майл пошла тебе писать. Я тебя тоже на Вы буду звать, если ты мне не начнешь тыкать. Смотри у меня!!!

Я тоже тебе рада!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
     4 августа 2008 (02:29)

заходил на другие платформы.. грустно , убого... засекречено..

Туда нельзяяя

Сюдаа НЕЛЬЗЯЯяяя

КОРНЕЛИ

если туда и сюда нельзя,то зачем вывеску вешать

Особое обслуживание!!!!

Лучше бы уже просто ЗАКРЫТО!

А на форуме не показывать таблички типа клуб по интересам для особых личностей!Сегодня существую функции вообще не показывать те топики,которые не ДЛЯ ВСЕХ предназначенО.

Люблю тонкий юмор.

Если по теме.

То если другие не заметили,лучшие уже ушли в подполье за деньги консультировать.И их ждут здесь,как манны небесные.

нужны и те люди,которые выдают себя за Гуру с медалями,как у Брежнева.Ну чтож это уже времена проживания шепчут.А Те кто слушает бредни в итоге начнет сам углубляться в науки.у вообщем-то все,как обычно Одни растут и ....

других не удовлетворяют ответы Гуру и тогда сплотившись вместе с другими новичками начинают коллективное САМООБРАЗОВАНИЕ,но не за деньги а так для души и на ОКУЛУСЕ!

colomba
     4 августа 2008 (02:31)

Ок,Катильда, начинаю "тыкать", обещаю. Честное пионерское!

Алекс как всегда все по полочкам разложил, добавить нечего.

Не все ж об астрологии "гутарить", и отвлечься нужно. Однако, "советчикам" нужно "щательнее" быть когда люди спрашивают, нет ничего печальнее разбитых "мечт" и "чаяний".

Сергей Любимов
Астролог
     4 августа 2008 (08:55)

Астрея, Окулус никогда не был только астрологическим это показательный форум инет активных, и это даже интересно насколько они не образованны, это срез общественного мнения и знания об астрологии в том числе.

Здесь можно делать выводы о том что общество нуждается в просветительской работе и какой.

Сейчас можно в профиле написать, что ты астролог или любитель или просто хороший человек.

И человек, задавший вопрос и прочитавший ответ сам сделает выводы.

Вы увидели эти несуразности, а остальные не поняли

Каждый имеет на это право, на свое мнение, и совсем другое насколько оно имеет отношение к реальности, насильно не научишь.

Сейчас есть блоги, и наверное надо, где-то в обязательном порядке поместить там несколько ударных статеек о своем отношении к астрологии, чтобы люди смогли прочитать, и иметь о тебе представление.

О чистой астрологии мы можем поговорить и в личной переписке, здесь все-равно никто ничего не поймет, для этого надо очень сильно любить людей и работать над своими знаниями много лет.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 августа 2008 (09:02)

Астрея, лично мне Вы глубоко симпатичны, и я понимаю Вашу позицию: Вы, дейтсвительно, я верю, искренне печетесь о форуме. Но если критика вызывает не ту реакцию, нак которую вы вправе расчитывать, то смысл-то поднимать эту тему? Если я вижу, что тема мне не интересна, или в чем-то не соответствует моему мировоззрению, то я просто на нее не захожу. Считаю, что что-то писАть лишь бы написать - ниже соего достоинства. Мне это неприятно.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Delfin
     4 августа 2008 (09:58)

Астрея, по вашему, форум поплохел? Но вы же не можете не знать, что НЕТ ХОРОШЕГО - ЕСТЬ ТО,ЧТО ТЕБЯ РАДУЕТ . И нет плохого - ЕСТЬ ТО, ЧТО ТЕБЯ ОГОРЧАЕТ. Получается, вы создали тему, чтоб 'подравнять' форум в соответствии с собственными взглядами. Так если все тут начнут править 'реку' Окулуса каждый на свой манер,то что от неё останется ??? Думаю, 'рулить' - дело создателей форума. А наше - или участвовать в нём или нет,если он в чем-то не устраивает нас.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере