Форум на ОКУЛУС

Тема 14257, сообщений: 248

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     4 августа 2008 (13:26)

Аришка , не хотят конечно..

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 августа 2008 (13:27)

Мадин Ра!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Нани Давиташвили-
астролог
     4 августа 2008 (13:38)

Привет Астрея! Прочитала внимательно твое сообщение.Во многом, честное слово, ты права. Проблема вот таких вот иллюзиии и заблуждении именно в том, что весьма серезные советы люди хотят получить даром. Поэтому и не ценят слово профессионала и подпитывают свои заблуждения репликами и заявлениями любителей астрлогии. Да, форум переживает один из кризысных периодов. И таких на окулусе, в течении моего 3 летнего пребывания на нем было немало. Но ничего не поделаешь, слишком массовый этот форум. Поэтому время от времени эму нужны такие прививки, как твоя тема.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Мадин Ра Грандмастер Таро
     4 августа 2008 (13:39)

Аришка, дорогая!

Согласна, флуда очень много.

По поводу помощи. Ее можно оказывать, когда ( это я там считаю) внутренне ощущаешь, что ТВОЕ СЛОВО МОЖЕТ ПОМОЧЬ.

Вот почему я прекратила вести обучающую тему по ТАРО ТОТА Алистера Кроули?

Да потому, что чуть не утонула в глупости своих, якобы, оппонентов.

Нет, в самом деле, А МНЕ ЭТО НАДО: ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ И СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО НАДРЫВАТЬСЯ, УБЕЖДАЯ НЕОСВЕДОМЛЕННЫХ, ЧТО ДВАЖДЫ ДВА - ЧЕТЫРЕ?

В школе профессионального Таро платят 40 евро за одно занятие ( 3 часа).

Там люди слушают, не перебивая, потому что заплатили деньги и им жалко тратить время на пустопорожние разговоры.

Пришлось и мне скорректировать свое поведение.

И не одной мне...

Любой уважающий себя специалист дорожит своим временем.

А здесь бесконечное бла, бла, бла...

Одним словом, ФОРУМ.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Нани Давиташвили-
астролог
     4 августа 2008 (13:42)

Мадин, синхроним однако.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Lira
     4 августа 2008 (13:57)

Нани Мадин Ра

Конечно, ничего безвозмездного не бывает.

Но Ваши выводы, направления, подсказки, по крайней мере, я ценю высоко - спасибо Вам

А форуму несмотря ни на что нужны профессионалы, а не якобы "психологическая помощь", которой в избытке, далеких людей

astrosun
     4 августа 2008 (14:06)

Нани,Мадин я с вами согласна .все что здесь произходит(в форуме)можно увидет везде-и у нас в Болгрии- те же самьiе проблеми у професионалов в астрологии.Согласно что к сожелению нет четких раниц между насоящих професионалов и любителей(ето у нас дома).да и то что повсюду бьiтует мнение что астрологическая помощ должна бьiть за даром если ето духовная помощь.В Окулусе очень часто задают сериозньie вопросьi для професионалов,а отвечают часто те у кого мало знания и опьiта.И когда любители норвят и свои "советьi" сьiпят по всех форумах ето все на их головах кармически возвращаеться .В конце концов действительно каждому свое!

lenash
     4 августа 2008 (14:14)

В Окулусе очень часто задают сериозньie вопросьi для професионалов,а отвечают часто те у кого мало знания и опьiта.

знаете, новичку очень трудно отделить профессионала от выскочки.

тем более когда профи занимают ВЫНУЖДЕННУЮ позицию ридонли.

ведь понятно же (и Мадин сказала) все авгиевы конюшни расчистить под силу только Гераклу, а здоровье оно одно и свое.

поэтому профи молчат, а темы наполняются просто активно жаждущими любви женщинами, которые что угодно к чему угодно готовы в трин поставить, только чтобы доказать самим себе, что у них - кармическая связь..

все не без греха, осуждать трудно. но форум страдает. и еще те кто хочет что-то действительно узнать, поучиться..

Sealena
     4 августа 2008 (14:16)

Знаете, что меня поражает больше всего? Форум - прямое отражение жизни. Мы часто забываем, что менять мир (читайте "форум") нужно с себя. Если нам кажется, что клумба высажена неправильным подбором цветов, и это оскорбляет вкус смотрящих на нее, может, не стоит топтать цветы на ней, а высадить свою, более красивую и душистую.

1. Терпение и приятие несут самые неожиданные дары.

2. Расти нужно не над другими, а над самими собой.

Всех люблю!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 августа 2008 (14:16)

Понятно, что в идеале всем хотелось бы видеть форум пространством для конструктивных дискуссий профессионалов и иметь здесь возможность получать квалифицированные бесплатные ответы на вопросы, которые интересны и тем, кто их задает, и всей аудитории. Но нужно признать, что в той форме, в которой форум существует, это идеализм. Качество требует избирательности.

С целью придать дискуссиям более индивидуальное направление, созданы блоги. Там каждый владелец блога может формировать аудиторию в соответствии со своими интересами и профессиональным уровнем.

А форум остается пространством, где нужно внимательно относиться к темам, выбирать авторов и круг общения. И тем не менее, при любых встрясках, несовпадениях ожиданий, форум остается площадкой, где можно найти единомышленников; здесь рождаются идеи и катализируются процессы, которые получают развитие в самых разных вариантах.

Те, кто на форуме давно, прекрасно ориентируются в общении, которое заслуживает внимания. Мы не можем вести цензуру и подвергать темы форума чистке в соответствии со своими ожиданиями.

Тому, кто задает вопрос, рассчитывая на бесплатный ответ, нужно понимать, что он не обязательно будет получен от профессионала. Но помощь иногда приходит неожиданным образом.

Преимуществом форума Окулуса является то, что он выдержал много испытаний - и временем, и сменами форм деятельности, аудитории, от кулуарно-консультативного узкого круга до широкого, но с отдельными направлениями и их лидерами. Кто-то уходит, создавая что-то свое, кто-то остается, появляются новые лица. Окулус трансформируется, будем думать, впереди нас ждет еще много перемен.

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере