Форум на ОКУЛУС

Тема 14257, сообщений: 248

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     4 августа 2008 (19:07)

С Вашего разрешения я продолжу свою мыслю. Если Вы заметили на форуме, одна бытовуха,)))Когда полюбит меня Коля? А буду ли я счастлива с Васей. Помогите мне стукнула мысль. Покопатся в грязном белье Волочковой)))) ну и всё такое прочее. Я тоже как и многие здесь на форуме согласен помочь по какому то вопросу, серьёзному........ по силе возможности. Но если этот вопрос, действительно серьёзный и жизненно не обходим.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 августа 2008 (19:13)

Лёвушка, Как всегда - четко и ясно!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Несси
     4 августа 2008 (19:16)

Апрель, я там смайлик поставила.

минус форумского общения, не слышен тон голоса.Ироничный.

Лева, а вы астролог?

Slavena
     4 августа 2008 (19:17)

Мне кажется , что вы ушли от темы.

Суть претензии была не в качестве задаваемых вопросов и тем, а в качестве ответов на них.

Что думаете по существу?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 августа 2008 (19:21)

Slavena

Истинно так. Но серьезный вопрос требует не менее серьезного ответа. А серьезный ответ будет, мягко говоря, не очень приятен (кое-кто да примет на свой счет). Лично мне не хотелось бы разводить склоки и дрязги. Лучший способ избавиться от негатива - ИГНОРИРОВАТЬ его. Он заглохнет сам собой. Вот и все лечение.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Несси
     4 августа 2008 (19:21)

В грязном белье Волочковой( и тп) никто не копался., кстати.Была попытка ...ммм...анализа( ну, обобщения).( да и может ли быть у нее грязное белье? )

Slavena
     4 августа 2008 (19:25)

mar2143131,

совершенно с вами согласна.

Лучшее средство от негатива - чувство юмора.

Апрель, я обожаю ваше чувство юмора

Crona
     4 августа 2008 (19:36)

Elena_22
     4 августа 2008 (20:08)

По моему, ребята отвечают на этом форуме качественно и профессионально, если вопрос не "вода", как сказал Лёва.

А в остальном, или нужно более развернутое описание, нужно обращаться к астрологу, непосредственно, и, естественно, платить за этот развернутый ответ. Ведь человек тратит свое время и силы.

Ведь, ваш ребенок, например, изучает английский язык в школе, с опытным преподавателем, по программе, утверденной министерством... Но почему то все нанимают частных репетиторов.

На форуме человек может получить лишь общую информацию, которую он может трансформировать по своему, заинтересоваться и пойти учиться дальше в школу астрологов, или заняться самовоспитанием, послушать мнения других, как люди справляются с той, или иной проблемой. Я не собраюсь никого консультировать, но, многое, из всей информации, которую я почерпнула на этом форме, мне очень пригодилась и раньше я даже над многими вещами просто не задумывалась.

По моему вопрос был изначально в другом.

Вопрос в компетентности того или иного специалиста и его праве совершать определенные действия во благо других (об этом могут судить только сами профессионалы), или суть в том, еще чтобы разделять на форуме общие психологические разговоры о "снах и книгах" от реальной консультации специалиста по конкретному вопросу и, по возможности не мешать ему и не компроментировать его ответ, пустыми разговорами, и как вывод роль этого форму в целом: делать его професиональным и закрытым, или же оставлять все как есть, выработав определенные правила поведения (что гораздо сложнее) .

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     4 августа 2008 (20:08)

Несси! Я любитель. Я начинал заниматся астрологией, когда ещё эфимириды переписывали друг у друга в ручную и их нельзя было нигде достать. Постройте мне глазки, если я удовлетворил Ваш вопрос.С уважением к Вам.

По поводу белья, Если мы на этом свете, то все мы во всём этом. Спасибо Еве, не дай она яблока Адаму, сидел бы я в Раю под деревом и пил бы мартини со льдом.

От женщин зло. Сказка ложь, да в ней намёк.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере