Форум на ОКУЛУС

Тема 14257, сообщений: 248

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
luna-astreia
     4 августа 2008 (00:25)

ольга26, вам может показаться странным, но вы увидели в моем сообщении (которое не дочитали) эмоции, которых я не испытываю. Нет их и в моих сообщениях в адрес Паолы. Допускаю, что вам, возможно, трудно это представить.

Извините, но я не очень поняла, при чем тут Америка? И почему, собственно Америка, а не какая-нибудь Доминиканская республика, или Перу? И почему врачи, а не люди других специальностей?

И вообще, если вы заметили, тема не обо мне, а о том, что происходит в форуме. При чем тут мои знания и то, каков уровень моего профессионализма?

Что до "дискутирования" с гостьей (я подчеркиваю ее единственное, до вашего появления число), то у меня нет повода разделять вашу оценку происходящего. Вы говорите "склока"? А почему именно "склока", а не "скандал", или что-нибудь еще? Вы связываете мое сообщение только с упомянутыми темами, а все остальное - астропсихология и есть, по-вашему?

Вобщем, я так понимаю, вы одобряете то, что сейчас происходит в форуме? Я правильно понимаю?

я поняла, что вы против того, что происходит сейчас на форуме, немного затянуто, но я дочитала до конца, у вас аргументированная речь.

Может быть, если вы дочитаете, у вас будут другие представления о том, что побудило меня написать первое сообщение.

ольга26
     4 августа 2008 (00:29)

Ну вот опять...

Такое впечатление, что вы защищаетесь, я не нападала, Астрея.

Высказала свое мнение. Если вы не рады мне, то я удалюсь.

luna-astreia
     4 августа 2008 (00:39)

Удивили, Ольга...

У меня есть обоснованное впечатление, что вы воспринимаете собственные эмоции, как мои. Считаете, что подобное тому, что я уже написала в этой теме невозможно делать, не испытывая никаких эмоций? А теперь еще и о "защищаетесь" пишете.

Чтобы защищаться, Ольга, нужно бояться. Увы, "бояться" - это не обо мне. Соединение в секстиле к хорошая прививка от страха. Наверное, есть вещи, которых я могу бояться, но они, наверняка не связаны с форумом "Окулуса".

Не могу сказать, что я рада вам (я спокойна: не рада, но и не огорчена). Вы описали свое видение происходящего, я - свое. Благодарю, за внимание к теме.

Korneli
360Astro.com
     4 августа 2008 (00:39)

я с огромным интересом наблюдаю за окулусом уже многие годы... некоторые люди приходят.. некоторые уходят.. темы всегда очень разные, мне лично здесь нравится больше чем на других форумах)) и публика и дух и вообще - круто всё!!!

заходил на другие платформы.. грустно , убого... засекречено..

luna-astreia
     4 августа 2008 (00:52)

заходил на другие платформы.. грустно , убого... засекречено..

Все так, Korneli. Вот только, когда окидываю взглядом все время, что здесь бываю, вижу уже, что форум меняется в худшую сторону. Еще до сегодняшнего вечера я не собиралась сообщать присутствующим о своих наблюдениях, но третье письмо о том же... подтолкнуло к действию.

Недавно только тема была о статье из рассылки В. Леви (о форуме), но и у нее, как я помню, какой-то совершенно перевернутый (на мой взгляд) результат получился...

Не понимаю пока, неужели сожалеют о переменах к худшему только те, кто молчит (читает, а не пишет)? Может быть и вправду, все так и должно быть и должно длиться, как есть и проблема не в форуме, а в тех, кого беспокоит происходящее?

Korneli
360Astro.com
     4 августа 2008 (01:02)

если быть искренним -то .. есть авторы - которых я вообще не читаю.. но, проходит время .. и или они меняются.. или я меняюсь.. но как то сглаживается всё .. а вот интерес остаётся всегда. какие то для меня важные темы приходят. иногда от людей - от которых никогда не ожидал.

Korneli
360Astro.com
     4 августа 2008 (01:12)

твою, Аstreia, историю о Венере на закате ,к примеру, рассказал всем своим друзьям, она мне очень понравилась.. оценил, поверил и каждый день теперь вечером у озера сижу)) красное вино пью..

Galaxyalex
     4 августа 2008 (01:23)

Более того, складывается впечатление, что большинство рассуждающих здесь о праработке, испытывают необоснованный оптимизм относительно своего и чужого будущего. Я понимаю таких людей, поскольку очевидно, что имеет место банальная рационализация. Не хочется видеть реальность, хочется, чтобы произошло то, чего очень хочется.

Ну так последние градусы в ещё и не такие "мыльные пузыри" преподнесут.

, как известно, - знак гуру. А при выходе из знака - такие чудеса бывают...

Я в теме "Помехмелье скорее всего будет тяжелым..." дал ссылку на интересную экономическую статью - как люди живут в долг.

А это, кстати, первопричина, того что вы написали:Не хочется видеть реальность, хочется, чтобы произошло то, чего очень хочется.

Зачем видить реальность, если можно пойти и взять кридит в банке. И жизнь в шоколаде! Работать-то зачем?

А свободное время куда? Ну, конечно, на гуруизм..., себя пиарить.

А вот похмелье (особенно, когда из выйдет) будет действительно тяжёлым...

Интересно, что никто не обратил внимания на эту экономическую статью. Многие просто реально не хотят верить в то, что реальные проблемы их жизни уже через год будут не в их "якобы не правильных проработках планет", а в не уплате кредитов, не хватке зарплаты, бешанных цен на все товары (так, что экономить на еду придёться)...

Даже не смешно, когда тема о Венере, подходя к своему завершению, не голубями заполняется, что было бы весьма символично, ведь именно голубь - есть символом любви (Венерианского типа тоже), а котами и кошками.... Да-да, можете надо мной смеяться, но символизм - потрясает!


Европа будет Свободной!!!
colomba
     4 августа 2008 (01:39)

Korneli, согласна с Вами, мы меняемся и наше отношение меняется к людям, вещам, местам, идеям, итп

Я думаю что Астрея права в том, что здесь есть советчики которые не понимают какую ответсвенность на себя берут "выдавая" предсказания кверентам. Я кое что понимаю в эзотерике, поэтому читая иногда некоторые предсказания я за голову хватаюсь - просто чушь. Не имеет никто права, по моему, вселять пустые надежды там где их нет и быть не может...

А форум все равно очень интересный и людей здесь интерeсных достаточно, всего вообщем понемногу.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 августа 2008 (01:43)

Астрея! Мое почтение!

Корнели!

Сидя у озера пьешь вино, вспоминая историю, рассказанную Астреей? Мне это понравилось. Я тоже хочу так!!!

Мне тоже нравится ход ее мыслей, хотя мы с ней поначалу и спорили горячо по многим вопросам. Но теперь я точно знаю, что человек, который открыто выражает свое мнение, который может показаться резким и даже очень, гораздо лучше тех, кто прячет за спиной нож.

И уж во всяком случае она не шантажистка. Просто точно оценивает ситуацию,и мессией себя не объявляет. Она это она. Вся, как на ладони. Не нравится - не ешь, как говорится. Но не уважать нельзя.

Ты Корнели, что здесь, и кого читаешь? Перечитай внимательно.

Катильда

Colomba!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере