Форум на ОКУЛУС

Тема 14280, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     6 августа 2008 (00:14)

Мар" А что ты хотела по существу? Я взял твою космограмму, - отрицание материнства. Какие ещё нужны аргументы??????????? А в это тебе домашнее задание.

А анарета.

Одна маленькая но гордая птичка......................и упала на самое дно, самого глубокого ущелья.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Lea
     6 августа 2008 (00:33)

Лева, а что такого в в ?

у меня она тоже имеется..

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     6 августа 2008 (00:41)

Ли! Завтра Мар нам будет рассказывать как раз об этом. И мы услышим от неё, всё что она думает.......... на француском.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 августа 2008 (09:07)

Так, господа сочувствующие и хихикающие (последнее относится непосредственно к одной маленькой, но вредной птичке )Лёва мне задал задание, к которому я никак не могу относиться отстраненно и объективно - очень больное место и давний узел. Можно я помолчу... на русском?

Вообще, насчет трактовки Лилит, я помню только по Глобе: в - карма насильника и убийцы, который получал еще от этого удовольствие, садиста, короче. Вот и все, что знаю. А насчет - куаких только я трактовок не видела: и (красиво)"душа - психея с опаленными крыльями", и как указание на душевные или психические проблемы, и вот еще одно теперь у Лёвы


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Irbis
временно не консультирую
     6 августа 2008 (09:39)

Девушки 76 г.р., а никто никогда не задумывался, где у вас уран, а где сатурн???

Уран в скорпионе экзальтирован - если он активен, а еще выделен водолей и 11 дом - жажда свободы и независимости.

Сатурн либо в последних градусах рака, или во льве - очень слаб, боязнь ответственности, у многих, особенно кто родился летом, межу ураном и сатурном квадрат. Ну а детсткая тема - она очень естественна для женщины, и дети пожалуй единственный ограничитель для женщины в наше время, для выделенного рака - еще существует и проблема семьи и брака...

Рак - это всегда семья, дети... В том то и проблема, что эти люди очень часто в детстве сталкиваются с ситуацией, когда обстоятельства (чаще из-за отца) их вынуждают проявлять сатурнианские (взрослые, зрелые) качества, брать на себя ответственность. А дети - есть дети, им нужно еще чувствовать себя защищенными, наслаждаться заботой и любовью родителей. Вот и выходит - дети выросли, а еще не набегались и не наигрались, да и опыт ответственности - зачастую очень тяжел и негативен.

Некоторое думают, что слабый сатурн дает безответственность, это не так, люди с выделенным сатурном ( как плюс, так и минус) очень ответственны, просто для кого то это естественное гармоничное состояние (козерог, водолей, весы), а для кого это тяжкий груз (рак, лев, овен).

Что с этим делать? А это вы решаете сами, либо живете с этим дальше, либо прорабатываете аспект, т.е. пытаетесь лично, или с психологом, хорошо если ваши родители вам в этом помогут, ищете причины - откуда в вас это. Можно конечно списать на прошлые воплощения, я не отрицаю, все может быть, а можно найти немало картинок из детства или более поздних периодов, которые так замечательно прижились в вашем подсознании и шлют оттуда свой "пламенный привет".

Всем удачного дня и успешного снятия блоков...


Бояться - значит не доВериться Богу...
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     6 августа 2008 (11:12)

Lea

я боюсь зависимости от мужчин потому что не верю им, хочу верить, каждый раз думаю что вот оно счастье -но получается все как всегда и не потому что мужчины плохие, а наверное я сама подсознательно выбираю не тех, либо создаю ситуации благодаря которым мы расстаемся

Каждый раз снова обжигаясь всегда встаю перед вопросом – а верить ли снова… И знаете… верю Снова верю, каждый раз, раз за разом. Осторожнее, конечно, становлюсь, но иду в новые отношения открытой и полной душой… Глупо, наверное… но иначе я просто не ощущаю ин этих отношений, ни человека рядом, ни себя… Страх – он ведь блокирует некоторые отделы головного мозга, как же можно тогда полноценно жить

а вот детей боюсь-да..из за страха что стану лишена всего, свободы передвижения, свободы выбора, и т д..это так глупо наверное,иногда смотрю на подруг с малышами и меня такой страх окутывает..что не передать, как представлю что с рождением малыша меняется вся жизнь, весь ее уклад..пишу сущую ерунду, и представляю какие улыбки может вызвать мой пост но так и есть

Ох уж это пьянящее слово – СВОБОДА…

Улыбку не вызывает, вызывает большие такие круглые глаза. Ну ведь насколько люди могут быть разными… Поразительно просто..

А клубы. Да я особо не хожу в них.. не очень интересно. Просто ощущение, что после 30 мне может стать на все плевать…. Но это уже проходит, я работаю над собой.

ольга26

Самореализация именно в материнстве?

Ольга, судя по нику Вам 26 лет?

Angy3300

Не предохраняюсь, не лечусь, все в порядке (т-т-т) На счет искусственного оплодотворения рано думать. Проблем (т-т-т) пока никаких с зачатием не стояло. Потому что именно цели такой не было. Ну не хочу я делать такие вещи обманом и исподтишка. Зачем? Я не хочу, чтобы на судьбе маленького чуда отражались какие-то мои огрехи. Я говорила о другой проблеме, что ощущаю, что стоит блок… вроде все есть, все в порядке… но ощущение, что ребенок под вопросом в принципе своем….

И я не сказала, что мне нужен только ребенок, я сказала, что отношения на втором плане. А это не нормально? Для женщины? На первом – ребенок, на втором отношения. Для мужчин, например, таки вообще работа бывает на первом…

Сергей Любимов

Иринка


Errare humanum est, ignoscere divinum
Yukka
     6 августа 2008 (11:53)

В возрасте самое страшное одно - ты его не ощущаешь - я могу проскакать козлом по коридору в офисе, т.к. как-то забывается, что мне не 15, а практически в 2 раза больше, и люди ждут от меня соответственного поведения - чинного ходжения по коридорам.

Каллиста, а по поводу блока - думаю, просто еще не пришло время, чтобы Вы захотели ребенка и приняли его - Вам нужно что-то понять для себя, сделать какие-то выводы, пройти уроки...

Я сама еще года 4 назад паталогически боялась беременности и появления детей - учитывая, что явных, объяснимых, причин для этого не было, и муж хотел деток, а меня аж в пот бросало при мысле о беременности и детях, руки начинали труситься от страха, я не представляла, как можно будет пересмотреть всю свою жизнь и коренным образом ее изменить. Зато теперь... Я очень многим готова пожертвовать и через многое пройти, чтобы забеременеть и родить ребеночка. И если бы мне 4 года назад говорили, на что я решусь ради ребенка - я бы не поверила. Т.к. и сейчас не могу никак объяснить своего того ощущения и поведения. Возможно, тогда бы не было этих проблем...

aqua72
Clinic happy
     6 августа 2008 (12:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки Мое мнение-все страхи и комплексы по поводу рожедения детей в вашем возрасте имеют под собой как основу две причины:

-неуверенность в партнере,даже невсегда осознанно это чувство,

-устоявшуюся привычку к свободной жизни,поскольку уже не 20 лет,есть некоторый опыт классного проведения времени

я думаю,вторая причина должна сама собой исьчезнуть при устранении первой Я вообще склонна думать,что все проще намного,чем мы зачастую себе представляем. Ваш страх,Каллиста,вполне понятен,и я не думаю что это Уран.это нормально чувство самосохранения после разочарования.Если можете-боритесь с этим. Каждый раз жизнь заставляет нас начинать сначала и не вешать этикеток.ИМХО


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Yukka
     6 августа 2008 (12:38)

aqua72, Вы правы - у меня ощущение ужаса пропало, когда мы с мужем решили все наши недоразумения и проблемы и изменили свое отношение ко многим вещам

Lea
     6 августа 2008 (13:34)

Девочки!!!Спасибо за ответы..

Ирбис-Олечка , ты права во ВСЕМ, касаемо меня, 100 процентов, слишком рано повзрослела, не доиграла и т д..и понимаю все это..и даже знаю причины которые происходили в детстве.. и в юношестве..ты когда то читала мою био..что тут еще скажешь..

Kallista

Aqua72 первая причина

Девочки, прослушала сейчас один саундтрек, и зацепил..а самое интересное в конце клипа...

" зачем нам все это ?"...........

http://www.youtube.com/watch?v=DNltnu4hLmw

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере