Форум на ОКУЛУС

Тема 14280, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     7 августа 2008 (23:10)

Ну, а какже понять такую метафору)))) Родился сам - помоги другому.(((((

Эх жалко - смайликов мало. Тем то много.

АУ - модераторы П О М О Г И Т Е.!!!!!!!


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Angy3300
     7 августа 2008 (23:58)

Лева, придется Вам спасать человечество

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     8 августа 2008 (00:22)

Да не потяну я на всё человечество, языков незнаю кроме английского. Русский со словарём.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     8 августа 2008 (11:47)

Моргана

Х-мммм.... Не могу сказать о наличии с себе именно таких страхов, как Вы описали...

Никогда подобного у меня не было. Развивалась даже быстрее, чем надо, очень скоро выросла в молодую и красивую девушку, очень рано стала привлекать внимание мужчин всех возрастов.. Комплексов оп поводу развития, внешности и своей женственности и сексуальности - не было никогда в помине... Может тут дело в Венере в Скорпионе, да и Марс у меня во Льве - все время в центр внимания стремлюсь.

И по поводу детей, тут даже может не страх, а вот именно блок.. Блок, ну до глупости какой-то не серьезный - типа зачать ребенка это ведь так сложно, над этим ведь люди годами работают, это так практически не выполнимо... Короче, ерунда какая-то. Разбираюсь с собой...

Athina

mar2143131

Да, а может и правда все дело в матери и семье...

Меня мама родила в 21. Я была очень желанным и в последствии очень любимым ребенком. Меня любили все. Все родители, все бабушки, дедушки, тети и дяди, друзья семьи, крестные и так далее... Потом отец начал пить. Потом начал маму бить. Я быстро повзрослела. Она терпеть не стала и они развелись. У меня в 9 лет появился замечательный отчим, который полностью заменил мне отца, да и не каждый родной отец сможет быть таким отцом!!! Он любит меня, больше своего родного сына. Мама меня очень любила, и жалела, что мне выпало увидеть зло от моего родного отца, баловала, и конечно обязательно выбирала себе мужчину такого, чтобы он любил ее и ее ребенка.

Так что.. Наверное... Хоть я и видела много того, что ребенку бы видеть не надо, но я всегда купалась в любви ко мне... Теперь я хочу отдать эту любовь своим детям.. И я очень их хочу. И знаю,что я буду прекрасной матерью, и детки мои будут самыми счастливыми

Я верю в это


Errare humanum est, ignoscere divinum
Alenkin
     8 августа 2008 (12:17)

mar.., мысли то как раз много чего формируют, может уже и забылось , а потом вылезает это в самый неподходящий момент

Swallow
     8 августа 2008 (15:42)

Всем добрый день!

Для статистики, я тоже родилась в 76 г. (28.03) и у меня ни семьи, ни детей....И я очень ответственна

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 августа 2008 (18:44)

Что-то слишком нас много таких... для случайного совпадения...

Swallow

Извините за вопрос заранее: вы не страдаете бесплодием? Или, может, то, что нет детей - стечение разных обстоятельств?

Китайский гороскоп, по-моему, строится на основании цикла , или я не права? А 1976 - в . О чем это может говорить в разрезе данной темы? Неужели ни о чем, и виной всему ?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 августа 2008 (18:46)

Ой, да! Еще квадрат от к злодейскому ! Это ведь не только у меня?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Pipetka
     9 августа 2008 (00:04)

Еще квадрат от к злодейскому ! Это ведь не только у меня?

Не только у вас...

Вы тоже Рыба?

А почему Юпитер в Овне предполагает бесплодие?

У меня к тому же Юпитер управляет 5-м, в котором находится Нептун в квадрате с Луной,

Есть основания опасаться бесплодия ?

Pipetka
     9 августа 2008 (00:06)

лёва

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере