Форум на ОКУЛУС

Тема 14494, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Тиграния
     25 августа 2008 (16:42)

Бетик, солце, привет

А есть у тебя такое пожелание к твоей сумочке, что бы было много всяких отделений разных размеров, в которых ты можешь все свои принадлежности разложить по назначению?


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
beta
.
     25 августа 2008 (18:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет,Тиги!!!

...ну да,можно б много всяких карманчиков ,это Девье,да? а вот где в моих сумках Близнячье? и Венеркино где?

Я вот мягкие сумочки любкю,прямоугольные...

Близнецам нужно руки освободить,так?! ну да,я предпочту через плечико,факт!!!всякие розы ,стразы,банты - неа!!!эт Овен??? правда есть прошлогодняя летняя с бантюшками такими завязочками,но не романтичная,а скорей игривая она,прикольная...

А ты ,Анют,какие любишь и как захламляешь?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Maximych
     25 августа 2008 (18:27)

ТАБЛЕТОЧКИ,И САЛФЕТОЧКИ(сухие,влажные...),и духи,и помадки...кошелечек для денежек,кошелеч

а в Раке что?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
beta
.
     25 августа 2008 (20:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да ниче!!! то-то и оно...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Тиграния
     25 августа 2008 (20:45)

Бетик, я тоже через плечико. Но люблю сумки и мягкие и нет. Саквояжики мне нравятся, но для повседневности предпочту более прямоугольную, люблю портфели, но что бы через плечо был ремень.

Захламляю я их просто. По ходу дела бросаю все, что в руках "потом разберу". А так, стараюсь, что бы все лежало в порядке. поэтому и люблю множество отделений. Сумки, да и вообще все вещи служат мне оччень доооолго. Нет, вещизма не присутствует, но стараюсь вещи не портить. И в то же время могу со старой вещью легко расстаться, правда после того, как она доолго пролежит в шкафу))) Я буду каждый раз натыкаться и желать найти ей подобное, но не нахожу. Вот и сейчас, долго искала себе сумку, купила не то, что хотела, из-за множества отделений. В итоге, она лежит, и я не знаю кому ее всучить))) Купила другую. Хожу с ней, но не очень она мне подходит, мало отделений(, застежка не та и жесткости в ней нет(

Бетик, обрати внимание на общих Плутон, Хирон и Солнце. Может я, конечно, ошибаюсь. Просто посмотри наши с тобой карты. А Венера 2-й соупр. 8-го. Я над этим долго не думала, так, бросилось в глаза Луна (Рак) в 8.

Дева - Меркурий, вот тебе и Близнецы. Но я не утверждаю.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 августа 2008 (21:55)

Меркурий в деве..Ну ,со всеми вытекающими последствиями..

"Мисс Марпл" в брюках..

Чистоту люблю.Не всегда могу,отсюда дискомфорт.Люблю обувь и сумку в одном тоне, стиле

Серьги,колье ,браслет,чтобы все -совпадало,подходило,люблю разную всякую бижютерию..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Несси
     25 августа 2008 (22:34)

Неправильно думать,что Девы- такие прям акурастистки,что... мама дорогая. Знак-то мутабельный.

... я влажную уборку каждый день делаю, мне нравится сам процесс, когда все упорядочивается во внешнем мире, а потом и во внутреннем.Это медитация, факт.

Но потом медитация заканчивается и начинается обычная ...мутабальная жизнь. Когда одновременно надо несколько книг, а потом..бац, надо в альбом с фотками залезть, ...а потом - кто-то звонит, а потом мне надо бежать куда-то....и тд. А класть все на место скучно ужасно,в этом какая-то заданность и , значит, смерть. Откуда я знаю, может, этой книге уже надоело стоять вон на той полке?

Но- бзик, одно время протирала все медицинским спиртом, ...потом мыла пол с марганцовкой...потом поняла, что это ушшш слишком!

Барахла в доме много, сейчас вот уже полгода...выкидываю, отдаю...Нравятся старые вещи,потому что они- машина времени.Берешь, вдыхаешь запах, закрываешь глаза, прикасаешься к ткани, и ...все, ты уже не здесь.Ты там, где была эта вещь.

Это сентиментальность.Посему все выкидывается,оставляется только актуальное.(а для машины времени есть музыка и другое.)

В сумочке- обязательно салфетки, двух видов, антисептические, влажные и простые влажные..косметика.Сигареты.Документы.Ручка, блокнот.Фотоаппарат( обязательно ж че-то интересное будет.)ну и тд.

beta
.
     25 августа 2008 (23:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

,Барахла в доме много, сейчас вот уже полгода...выкидываю, отдаю...Нравятся старые вещи,потому что они- машина времени.Берешь, вдыхаешь запах, закрываешь глаза, прикасаешься к ткани, и ...все, ты уже не здесь.Ты там, где была эта вещь.

Это сентиментальность

...............................

- Несси,это Рачье!!!! ищи в себе Рака.

Хоть какую планетку в Раке.

Я коплю не из сантиментов,а так...от недостатка внимания к мелочам! Луна-Дева не срабатывает вне дома видать , мне неважно что в сумке не порядок,главное - все чисто,за порогом ведь стока интересного,ну и че циклиться на мелочах?!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Несси
     25 августа 2008 (23:52)

Бетик, у меня , ...думаешь, может так влиять?...

Кстати! А ты не сентиментальна?..глаза не увлажняются, когда достаешь какие-нить сынины распашонки, или что-нить свое, такое-трогательное, или когда фотки смотришь особенные ? Мне просто насчет интересно.Классическая Дева сентиментальна или нет?....

Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 августа 2008 (09:48)

Вот я - ужасно чувствительный человек , но умею жестоко и бесцеремонно расправляться с собственной и чужой сентиментальностью. Аж в ужас сама прихожу. При этом зареветь на фильме или читая книгу - в легкую! "Белый Бим Черное ухо"... При этом людей (отдельных) жалко редко, прошлого тоже редко ( ну прошло и прошло, чего уж там). А вот пустить слезу, представляя себе великое будущее человечества или страдания всяких маленьких слонёнков в Африке во время засухи- это ДА! в в и пр.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере