Форум на ОКУЛУС

Тема 14523, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     25 августа 2008 (19:09)

а лечение через осознание-проживание своих прошлых жизней!!!!все ответы кроются там..... в глубинах подсознания или мироздания..ибо все мы частики космоса.

Galaxyalex
     25 августа 2008 (19:10)

Да, извиняюсь, я чуть-чуть описался:

он понимает причины, что люди несчастны от неправильного образа мысли. Однако, он не может им помочь на самом деле... А его помощь - это лишь проявление проведения Господа и не для всех .


Европа будет Свободной!!!
Hexa
     25 августа 2008 (19:15)

есть люди которые и могут помочь разобраться и убрать болезни одновременно..целители их называют.все одновременно и душу и тело.

Galaxyalex
     25 августа 2008 (19:21)

Hexa, продолжайте верить в сказки

Хотя, Лазарев сам сказал, что человек "сам должен работать над собой". Правда он не сказал как...

Потому что сам ещё толком не знает


Европа будет Свободной!!!
Hexa
     25 августа 2008 (19:49)

можете назвать меня "великой сказочницей"...ибо за мной стоят десятки и десятки людей ..и все счастливы таки...

"

Тиграния
     25 августа 2008 (20:21)

Galaxyalex

Ну, я, конечно, знаю, как быть счастливым, но не скажу, (пока не скажу)

Здорово , я за вас рада Но дело не в этом. А вы можете с уверенностью сказать, что все вокруг вас счастливы?


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Crona
     25 августа 2008 (20:25)

Hexa, решились какие-то текущие проблемы..Н-р, появились отсутствующие дети, мужья...но это и вход в новые проблемы... или как ??

Hexa
     25 августа 2008 (20:48)

вход в новые проблемы ??..это жизнь сегодняшняя!!!! от того как мы проживем и что при этом будем испытывать,примем как данность или будем "пальцы веером" держать и биться в истерике..""почему я в ответе..или за что мне все это"....

Galaxyalex
     25 августа 2008 (21:20)

А вы можете с уверенностью сказать, что все вокруг вас счастливы? Ну, если, человек входит в мой круг общения, то он автоматически становится счастливым. Правда, не все это могут себе позволить. На всех счастья не хватает


Европа будет Свободной!!!
Hexa
     25 августа 2008 (21:26)

кто вас так покусал в жизни ((((

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере