Форум на ОКУЛУС

Тема 14554, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     30 августа 2008 (03:09)

Габриэль!

Прости, что не ответила. Мне понравилась история с Петровичем. Что, так силен? Заинтриговывает.

У меня проблемы с почтой катильда.ру

Сама не могу сейчас часто бывать в инете, знаешь.

Спишемся на яндексе, угу? Помнишь? Привет Генри и его женам!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
colomba
     31 августа 2008 (03:19)

Нет проблем, я сейчас занята по уши - собираюсь.

А "Генри" приветов не будет - интерес пропал.

История Петровича чистая правда, вот здесь прочитайте, Хорар о пропаже ценностей, это о нас, Софья это моя тетка: http://trounev.com/thewar/No24/HA.htm

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     31 августа 2008 (06:06)

Мариночка, а что совпало! Что-то я ничего не понял!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     31 августа 2008 (12:33)

Андрюшенька!

Вечером напишу, сейчас убегаю!

Габи!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     1 сентября 2008 (00:59)

Нани!

я Вам тоже здесь сразу напишу, пробовала по почте, но есть с этим проблемы.

Вы точно сказали, что кольцо осталось там, где я была в тот вечер, не дома. И правильно очень заметили (Луна в 5 доме) - место это зрелищно-развлекательное. И оно действительно осталось внизу - низкий уровень. Закатилось!

Поразительно точно.

Руся заметила, что оно попало в руки черноволосого

яркого человека и это было так. И это не мой начальник, а скорее, человек обслуживающий, по положению ниже, но которого я уже видела, и как бы визуально он мне знаком.

Джин...!

Ну что я могу тебе сказать? Ты меня поразил. У тебя в голове астральный компас! Я начинаю тебя бояться. (Шучу, как бы)

Оно оказалось на Северо- Западе Москвы, в комнате где Север на восток! Возле воды и мусора!!!!

И Это действительно нельзя назвать кражей буквально, оно было подобрано этим человеком в снегу во всяком случае он так утверждает, и учитывая твои ответы, нет оснований ему не верить.

Ну что с тобой делать? Ты настоящий Джин из восточной сказки. Ничего то от тебя не утаишь, ни близко, ни на расстоянии. Даже жутко.

Но и здорово! Потому что если ты так точен в своих прогнозах, то мне в жизни ничего не страшно.

Все твои предсказания сбудутся,

(а они сбываются фантастически) - меня никогда не покинет Любовь и Успех. Я страшно везучая. Ко мне вернулась уверенность и сила - иметь такого друга Астролога - это щит от врагов и проблем.

А дело было так.

Не обнаружив его дома и вспоминая все подробности того вечера, я убедилась - Нани сказала правильно - дома его нет.

Когда я вышла со служебного хода, и пошла к машине,

меня догнала какая то девушка,представилась, как арт-менеджер, сказала, что ей очень понравился мой номер, она организовала свое шоу-агенство и ей хотелось бы взять у меня визитку.

Визиток в сумке я не нашла, решила написать ей телефон на листе из нотной тетради, стала доставать ее из кармана гитарного чехла, видимо кольцо тогда и выпало. Даже почти наверняка так.

Когда я не нашла его дома, мой муж (переживавший из за этого больше меня) обратился в службу безопасности, там,где мы выступали. Им не понравилась эта история, площадка элитная, посетители постоянные, очень, ну как бы сказать... ценные для них. С улицы запросто никто не зайдет.

Артистам они проводят жесточайший кастинг,капризничают, долго думают пригласить или нет,но если принимают, то обеспечивают комфорт в работе, уважение и достойную плату.

Обслуживающий персонал они строжат невероятно. Вышел во время работы покурить без разрешения - штраф, вычет из зарплаты, нелюбезно взглянул - штраф, второй раз выгоняют и т.д.

Вышколены все до блеска, шелковые. Аккуратные, вылизанные, улыбчивые.

Сделали все просто, но четко. Все адреса персонала, дежурившего в тот вечер переписали, в окрестных ломбардах и (похожих точках), возле места их проживания кинули стрелки. Долго ничего не было. И вот пришел сигнал из скупки (почти частной) в районе Тушино. (Джин !- Северо-Запад)

Сдала женщина, работница Деза. Ее нашли быстро.

Ей кольцо передал дворник, гастербайтер из Средней Азии.Работавший по совместительству и там, где я его потеряла! Он в свою очередь сказал, что нашел кольцо в снегу, на автостоянке. Принес домой (если это можно назвать домом, боже мой). Он жил с женой и ребенком в помещении за мусоропроводом! Я вообще не понимаю, как так можно обращаться с людьми, так свиней не содержат)

В сырости, вони, с крысами рядом, и еще ПЛАТИЛ за это! И ребенок то маленький!! Хранил кольцо( ДЖИН _ В тайнике , где вода и мусор!) Было маленькое окошко - (ДЖИН - на восток!) Потом работница Деза предложила ему какую то занюханную комнату в доме под выселение за взятку. Денег ему не хватило, он добавил мое кольцо. Баба эта взяла, пыталась видимо натянуть, но у меня то пальцы тонкие, ей не налезло, стала распиливать. Потом пыталась вынуть камень, продать отдельно, поняла, сколько стоит!К оценщику бегала, может. Но там есть свои ювелирные секреты, лапки, что держат бриллиант не просто разомкнуть. В конце концов изуродованное кольцо сдала в скупку, как лом, с чем я ее теперь не позравляю! Парню этому несчастному я помогла устроиться тем же дворником в подмосковный санаторий, где иногда выступаю с авторскими песнями. Жена у него маленькая, замученная, говорит руки вам буду целовать до конца жизни. С ума что ли сошла? Мне это нетрудно было, так, один звонок. Не могу, когда к людям относятся, как к мусору. Люди должны оставаться людьми во всем. Помоги и он тебе будет брат.Мне кажется это норма. Я не делю никого на светлых и темных.

На вампиров и святых, я в этом не разбираюсь. И никого никогда не учу жить. И плачущих не добиваю. Мы просто люди.

Может мне завтра есть будет нечего и голову склонить некуда (у меня так было)! И та же заплеванная Москвой, поселенная когда то с малышом в крысятник и помойку, узбечка даст мне приют!

А не сдал парень кольцо администрации, да он озверел от этой жизни, не я ему судья. А сбабой этой толстой и алчной пусть разбираются те, кому положеноэ

Джин!!!! А ты хорарщик супер! Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!

Нани!

Русенька и Вам мой поклон.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     1 сентября 2008 (01:33)

И еще. Эпилогом, может, ко всей этой истории.

Я сегодня ехала и думала, пусть это изувеченное обручальное кольцо, которое я вряд ли теперь надену - будет самой моей последней и большой потерей в жизни. Я положу его в черный футляр, как в маленький гробик. Оно как бы у меня есть опять, но не то, что было. И никогда тем, прежним не станет. Но оно есть. Как лицо, с оставшимся после мартовской аварии шрамом, незаметным для других, но я то знаю, что он есть.

И пусть никогда мой разум и душа не пожелают бед, тому, кто обходился со мной бездумно, цинично и жестоко. И никогда мой язык не произнесет слов-

вы сделали что-то не так - пусть пострадают ваши дети!

Никогда никого не назову Вампиром, Ведьмой и Темным Существом, или чем то гадким, никогда не скажу про себя, что я святее и разумнее кого то! Лучше пусть язык отсохнет!

Я просто человек, Женщина. Которая не все правильно делает и говорит с точки зрения других, которая кричит, когда ей больно, целует и восхищается тем, кто ей дорог, не оглядываясь на чужое мнение, я уважаю себя за это. И не сужу никого. И себя не сужу. И надеюсь на Счастье, и желаю его другим.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 сентября 2008 (01:49)

Катильда, сам не ожидал - клянусь честное слово!

Поиск людей и предметов у кого-бы подучиться!?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     1 сентября 2008 (01:54)

Ты же мой Юпитер!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     1 сентября 2008 (01:58)

Но ты еще станешь знаменитым, вот увидишь! Все, что ты мне предсказывал- всегда сбывалось, но здесь!!!! Это что-то! Джин! Я эту лампу никому не отдам!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Нани Давиташвили-
астролог
     1 сентября 2008 (02:21)

Даааааа.... дедектива однако

Очень интересный хорар. Надо в копилку и поизучать по всем этим сложным перипетиям.

Спасибо за рассказ.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере