Форум на ОКУЛУС

Тема 14698, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 сентября 2008 (16:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

орли ,

дело не в етом . У меня как появляется серьезный музчина ,меня сразу кондражка хватает и мне хочется все вернуть назат. Я жутко боюсь перемен, что мне придется жить с ним , семью создавать . Вообщем если кого то окрыляет присуствие музчины то меня вводит в дипрессию. Все заканчивается тем что я даю деру .Я стараюсь над собой работать , надеюсь что пересилю себя , может надо забеременеть, ребенок как то поможет мне справиться со своими страхами.

Кстати у моего брата двоюродного , тот что недавно женился, с женой квадратура Юпитер Луна . Что то в наше время зачастили ети аспекты в Синастрии.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     17 сентября 2008 (18:17)

Все заканчивается тем что я даю деру

Ань,а когда любишь тоже так же?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 сентября 2008 (18:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

орли ,

да , но несразу .Когда люблю у меня другое , я себя заставляю расстаться так как нет потенциала. А с теми с кем есть , нет чувств.Стольких хороших мужчин обидела и потеряла из за етого своего страха .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     17 сентября 2008 (18:57)

Когда люблю у меня другое , я себя заставляю расстаться так как нет потенциала.

как это?Любовь это самый настоящий потенциал

Как ты можешь заставить себя уйти от любимого?

Я могу твою карту посмотреть?какие аспекты между упр 1 дома и 7 дома?

Ань,то что ты написала в последних двух постах мне знакомо.Я услышала точно такие же слова из уст любимого человека...пару месяцев назад у меня было ощущение будто я умераю.....

Фламенко
     17 сентября 2008 (19:58)

нашла в астроблизнецах..

Фламенко
     17 сентября 2008 (20:38)

у тебя карта гармоничная за исключением который в рецепции и с солнцем.может он дает подсознательные страхи...

В твоей карте и карте моего МЧ о котором написала выше нет ничего общего...

но одинаковое разруливание ситуации в личных отношениях...поверь мне,слово в слово я услышала от него...

люблю но нет перспективы,а если есть перспектива то не люблю...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере