Форум на ОКУЛУС

Тема 14778, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Кэти
     20 сентября 2008 (13:59)

Извиняюсь, я не посмотрела, какие у вас аспекты Юпитера.. Но все-таки даже напряги по нему я бы не стала называть злобными... кстати, при напряж. его аспектах может быть желание осчастливить без меры, даже супротив воли)))А это как мне кажется легче и приятнее переносится чем напряж. аспекты Плутона или Сатурна.

beta
.
     20 сентября 2008 (14:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кэтик,соед-е с Сатурном нельзя с/читать хорошим аспектом.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Фламенко
     20 сентября 2008 (14:19)

Кэти,мне нравится Ваш оптимизм

Но мне все таки хочется оставатся реалистичной

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2008 (14:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

орли ,

а давай мы посидим где нибудь в 4 , я же тоже недавно познакомилась со своим. Оба они местные , будиет им о чем поговоить , мы познакомимся и заодном посмотрим на них со стороны.

Надеюсь только твой не слишком высокий, а то мой малыш .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     20 сентября 2008 (15:08)

Ань,мой тоже малыш всего 178.

Он мануальной терапией занимается,а твой?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2008 (15:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

ты что, ето гигант , мой 170 . Мой музыкант млин. Короче оба непонятно чем занимаются и от етого имеют доходы.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     20 сентября 2008 (15:39)

Короче...мой имеет свою клинику в Иуд,а сам живет рядом с Савьоном.У него своя хата 3 комнатная в новом доме,отделаная просто писк Джип тойота и все прибомбасы.Нормально сидит

Что у твоего?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2008 (15:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

орли ,

нда... мой в Зихроне живет .

Ну все , выдам ему сегодня , вон мужики какие бывают . Ну вообще то мой и помоложе твоего и сына не воспитывает .

Ну ладно нам и деньги щитать , они ж пока не наши .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     20 сентября 2008 (15:45)

В Зихроне...далековато.Он приезжает к тебе в Хадеру?Ему сколько лет?Где вы познакомились?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2008 (15:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

орли ,

угу, каждый день , за исключением тех дней когда я сказываюсь больной . Да нет не так далеко от нас , минут 20 езды наверно .

В инете познакомились , ему 36.

Он и в Кейсарии жил пару лет, и на Карибах 2 года .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере