Форум на ОКУЛУС

Тема 14778, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2008 (15:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

а как твой по части щедрости?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     20 сентября 2008 (15:58)

Я с удовольствием хочу с тобой встретиться.Надо мужиков подготовить и выбрать день.У моего не так много свободного времени.Он работает допоздна и два раза в неделю берет сына к себе.Нет у него много свободного времени...

Ты вот что скажешь про мои квадраты Сатурна к его планетам?

---------

мы в букетно -конфетной стадии.Покушать,покататься,куда нибудь сходить-с этим нет проблем.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2008 (16:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

мне своего нечего готовить, она же выступает не так часто ,когда скажу тогда и поедит.

Ох как бы я мечтала о музчине который много работает, ето хорошо .

Кармические аспекты , у нас с етим его Сатурн на моей Лилит , и та же картина что у тебя , но с Хироном , сплошные оппозиции и квадрат . А что сильно напрягать себя , меня вон настроили ц моей теме , будет как будет, время покажет .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2008 (16:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну мы тоже вроде , а что детей чтоли заводить сразу .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     20 сентября 2008 (16:07)

Вы сколько времени знакомы?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2008 (16:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

неделю


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2008 (16:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

обрати вниманое мы обе пары земля-вода.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     20 сентября 2008 (16:13)

Конечно рано думать о замужестве.Ты у него дома была,посмотрела как он его содержит?Для меня например это важно.

Как с общением?

Фламенко
     20 сентября 2008 (16:15)

Он у тебя Дева?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 сентября 2008 (16:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

да, конечно , он меня уже готов переселить туда , но там вся семейка , у них земля там и они все живут рядом.Чистоплотный,готовит, стирает ето хорошо , а так как у большинства местных не так ярко как у нас , может потому что он музчина .

Да у меня со всеми с общением проблема , ему б общаться , а мне бы оставили в покое.

Ну твой то женат был , умеет явно вести хозяйство, уже и к маме не привязан.

Ашкеназ же твой да?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере