Форум на ОКУЛУС

Тема 14941, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
инна123
     7 октября 2008 (18:55)

Jess

Правы во всем,но тогда мне было жутко тяжело.Я его проклинала до этого несколько лет,ругались,жить с ним не хотела, а когда подошла такая ситуация поняла,что расстаться с ним не могу.Пытаемся пока исправить что-то ,не знаю,получится ли.

У меня была такая же ситуация ровно 8 леьт назад,когда мы только начинали жить,правда я ему о выборе не говорила и предпочла нынешнего мужа,который тогда меня сильно любил.Не знаю,стоит ли это говорить,мы с ним не занимались сексом около 5 лет,не знаю,кто это выдержит.Основание с моей стороны-сильные боли внизу живота,проверялись-нормально.Списываю это на свекровь,которая меня привораживала тогда,и после секса меня мало того,что болело все со страшной силой,так еще и начинало бешено тянуть к мужу,хотя отношения портились...Короче,история еще та...

Муж мой,конечно,дурак,что вообще решил кого-то там выбирать,и у меня нет гарантии,что в сл.раз он не предпочтет другую.

Но,когда ,он стал мне об этом говорить, он был как зомби.Если там магии нет,то ему просто "снесло башню".

Jess
Посторонним В.
     7 октября 2008 (20:11)

Сил Вам и терпения! А также чтобы скорее это закончилось и в душе поселилось спокойствие


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Yukka
     8 октября 2008 (12:55)

инна123, может, сходите в церковь, поставьте свечки за здравие себе, мужу и свекрови, закажите сорокаусты за здравие, побрызгайте квартиру святой водичкой

Lisenka
     8 октября 2008 (14:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот это да! Как в дурном анекдоте.... 5 лет вы с ним сексом не желали заниматься, а как он решил, что еще живой и счастья хочет - так сразу бяка и как же его вернуть.... Свекровь там или нет - милая, а что , секс только традиционный акт? Как насчет такого садизма с Вашей стороны? Какой мужик такое выдержит? Бегите памятник ставьте, что до сих пор думает.... Ужас! Вы женщина или где?

И жалуется еще... Да при чем тут свекровь? Вы ж совершеннолетняя, или я ошибаюсь? Берите-ка ответственность за свою "такую несчастную" жизнь на себя!

инна123
     8 октября 2008 (15:37)

Какой мужик такое выдержит? Бегите памятник ставьте, что до сих пор думает.... Ужас! Вы женщина или где?

Дело не только в свекрови,муж поднимал на меня руку в течение энных лет,то,что не ушла от него,думаю из-за приворота свекрови и отработки своей кармы(я привораживала парня до мужа).Вы бы стали спать с человеком,который Вас бьет и один раз он меня избил до того,что мне зашивали бровь?Сомневаюсь.Так что не надо меня учить.Вы всей ситуации не знаете и позволяете себе говорить подобным тоном.Это мои грехи и я сама за них плачу.Мужу я постоянно помогаю по жизни и по здоровью,подробности писать пока не буду,один из моментов-кодировка от алкоголя.Его мамаше на него плевать,лишь бы спихнуть.Если он представляется ужасным-внешне очень ничего,когда не пьет,довольно интересный мужчина внешне и внутренне.

инна123
     8 октября 2008 (15:45)

инна123, может, сходите в церковь, поставьте свечки за здравие себе, мужу и свекрови, закажите сорокаусты за здравие, побрызгайте квартиру святой водичкой

Yukka

я в церковь хожу каждую неделю,заказываю за всех и молебны, и сорокоусты и литургии и обедни,исповедуюсь и причащаюсь.Квартиру освящала дважды.Своей вины я не умаляю.Истоки ,как я предполагаю, в том,что моя прапрабабушка занималась магией и я,когда пошла привораживать парня-любила сильно,все это снова подняла,отсюда такой отдел.Сама виновата.Карты у меня с моей прапрабабушкой где-то схожи.Ну так и говорят,что передается через поколение,мама моя совсем другая.

По поводу мужа-мы привлекаем тех людей,которых заслуживаем.Спасибо всем за поддержку ,очень помогла.

Lisenka
     8 октября 2008 (17:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Инна123, а Вы еще и гордитесь тем , что не ушли и терпели... Что, крест несли? Вас никто не учит, бред какой-то , карма, привороты, свекровь... Лишь бы не себя , любимую, обвинять. Так и скажите, боялась менять жизнь, терпела лишь бы были штaны рядом, да кормили-поили... А самое несмешное - как в глупой шутке - и как же теперь его удержать... И действительно, и пил, и бил, и секса не було, помогите люди добрые вернуть такое щастье! А главное, оправдалка есть - карму отрабатываем. Или там привороты-отвороты... Как что не так-карма, как ушел - приворожили... Всегда кто-то виноват!

инна123
     8 октября 2008 (20:17)

Lisenka

Вам сколько лет,простите?Хотела я написать ,да не буду.Я не затем все это написала,чтобы Вы сейчас меня с грязью смешивали.Бога побойтесь.Я тоже такая боевая,как Вы была,пока хвост не прижали.Вам тоже так могут прижать по жизни,что взвоете.Не желаю этого никому,но чувствую,что Вас это ждет.Я впервые по сути рассказала правду о себе,не думала,что такой негатив будет.Это знает только мать и все.Правду говорят, в инете писать что-то ,такого дерьма можно получить.Огромная просьба,не пишите мне больше ничего-Lisenka,Вы не Бог ,чтобы меня судить.Счастья Вам!

lenash
     9 октября 2008 (09:58)

жесть

Margenta
Синяя Гусеница)))
     9 октября 2008 (10:33)

инна123, не хотела писать, просто придется повторяться, но не смогла смолчать.

Я Вас понимаю. Честно. Со мной подобное было. Но я в тот момент ни про какую карму думать - не думала. Просто ОЧЕНЬ любила этого гада . Когда он ушел, я вся избитая и расписанная под хохлому, ревела, как белуга и ждала, что вернется. Вот примерные мысли в тот момент: вернется - все прощу! Только бы увидеть снова... Бил? да бог с ним, заживет, изменял? да пусть, если так хочется. Лишь бы только был рядом.

Вот сейчас все это пишу - и жутко, и смешно до истерики от самой себя, а тогда... Ведь дышать больно было без него, какой сон, какой аппетит, какая работа??????!!!!

ВСЕ потеряло смысл, СИЛА ушла. Кошмар какой-то, брррр!!! Сны снились всякие, как будто из сердца кровь толчками выходит... Жалела, что не прикончил меня, все легче было бы тогда, ей богу.

Это я все к чему веду? А к тому, что пережив ТУ боль, я поняла, что освободилась от ТАКОГО кошмара, который ждал меня в том случае, если бы он не ушел, если бы я все же дала слабину и разыскала его, если бы... ЧТО со мной было бы потом? Ничего, кроме ужаса, страха, может быть, смерти... рано или поздно.

Я свободна. Я освободилась. Никакая свобода не дается без крови, без боли, без БОЯ! С самим собой.

Я замужем, я счастлива, у меня самый чудесный муж на свете. Это, думаю, мне Небо заплатило за пережитое и выстраданное мною. Я никого не обвиняла, я Его, ТОГО, никогда не ненавидела. Спасибо ему за науку. И спасибо, что ушел, дал мне шанс начать новую жизнь.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере