Форум на ОКУЛУС

Тема 14945, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
витали
     5 октября 2008 (00:44)

Спасибо Лойсо!!

Мнение специалиста я и хотела услышать

Это было одним из вариантов но я боялась ошибиться не так хорошо его знаю

Для этого и был затеян этот сыр-бор

Прекрасная фотография у вас которая топик сопровождает

Барбара
     5 октября 2008 (00:51)

Витали, хотели бы сексуальных употреблений, нашли бы себе того, кто полностью разделяет Ваши декларируемые представления об отношениях, а на "домостроевца" даже не взглянули бы. Или не задавали бы тут вопросы, как перекроить мужичка под свои типа нужды.

Лойсо
     5 октября 2008 (00:53)

Прочитала свои посты-грубовато получилось.Это всилу позднего общения...Да я вообще нечасто отмечаться стала на форуме ,а вы ещё хотите,чтобы сидела и переписывала выши карты-извините.Посмотрите,кто из астрологов вам подходит из архива форума и действительно обратитесь напрямую.

Удачи

Лойсо
     5 октября 2008 (00:59)

витали, фото уже старое-я сейчас рыжая Имя сменила,фото тоже скоро поменяю.

витали
     5 октября 2008 (01:15)

Барбаре и всем

Я закрываю эту тему для комментариев

Лойсо Ваш ответ - все нормально

Нууу рыжая в эту фотографию не вписывается

Не надо карты переписывать

Вы сказали очень информативно

И мне нужны были только Вы

Всем удачи

аист
птицца
     5 октября 2008 (01:23)

витали

ТОчто вам было хорошо - верю соединение его Венеры и вашего Марса - секстиль Плутон-Венера - это все аспекты страсти и тут все понятно... НО!!!

Самые точные аспекты синастрии это аспекты к Сатурну в частности квадрат от вашего Сатурна к его Солнцу - как развиваются отношения при аспектах Сатурна очень хорошо описано у Арройо в "Карма и трансформация" - почитайте

"Если Сатурн какого-то человека формирует соединение, квадратуру или оппозицию с вашими персональными планетами или Асцендентом, вы можете почувствовать, что этот человек имеет что-то над вами." Он не воспринимает вас как что-то свободное - наоборот приблизившись он почувстсвовал ужасное давление. Ему рядом с вами напряг... Не говоря уже о квадрате вашей Луны и его Мерка. Его манера общения вызывает у вас отторжение - коробит.

Его Юпитер на вашем Сатурне - у вас создалось ощущение что он снял с ваших плеч какой-то груз веков))) Легче стало дышать... Но груз лег на него...

витали
     5 октября 2008 (07:49)

аисту и только ему

"этот человек имеет что то над вами"

да это абсолютно так наверно так девочки чувствуют себя со своими отцами я этого не знаю отца не было но впервые в жизни я это ПОЧУВСТВОВАЛА

"приблизившись он почувствовал ужасное давление ему рядом с вами напряг"

Ледовских В.А. мне уже об этом сказал что всем мужчинам так Но поверьте это как... "Люди Х" смотрели? вот так же Или рост 2м иметь к примеру Хоть убейся

"его манера общения коробит"

нет этого нет Просто не имеет значения У него взгляд - единицы так могут смотреть - открытый сильный и очень спокойный Это все нивелирует

"снял груз веков"

да ДА один из всех милллиардов на этой планете Он есть живой здоровый Он существует

Не буду я говорить больше ничего "Мысль изреченная есть ложь Взрывая возмутишь ключи Питайся ими и молчи" это Тютчев

аист СПАСИБО

Читаю на блогах постараюсь разбираться больше

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере