Форум на ОКУЛУС

Тема 15121, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Juls
     16 октября 2008 (16:55)

Милла ,

думаю, ему все равно.

18.02.1966 Москва рожден днем

Милла
Полетели!!!!
     16 октября 2008 (16:56)

Апрель.

О них вообще-то и речь.

О сознательно верных.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     16 октября 2008 (16:58)

Juls! Спасибо!

Аист! Смотрите, опять водолей !

Водолеи меня удивили.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Кэти
     16 октября 2008 (17:00)

Водолеи - да, верные.Я знаю такого одного. Только у него и Венера водолеистая.Влюблен в меня с первого класса, и ничто не не мешает этому чувству. Женат (хотя и поздно женился). Но - котлеты отдельно, а мухи отдельно . Любовь - это не обязательно семья. Вот его слова - "Я всем предлагал: пойдем ко мне жить" Оригинал

Милла
Полетели!!!!
     16 октября 2008 (17:00)

Juls! А венера-то у него в козероге . В соединениис белой луной .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     16 октября 2008 (17:01)

Кэти, он наверна в прошлой жизни был шахских кровей.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Crona
     16 октября 2008 (17:02)

Фильм такой был "Исправленному-верить"...

Таким, хлебнувшим и сознательно перешедшим из динамики-в статику, больше верится...

Апрель
     16 октября 2008 (17:03)

В таком случае, записывайте меня на проект, давайте. Мне, вообще, верным быть сложно с такой картой, но обещаю, пока Сатурн в Деве, я ни-ни! А там посмотрим, может, уже и неинтересны будут Вам верные мужчины... Чем займёмся?

Juls
     16 октября 2008 (17:03)

Милла,

у всех, про кого я написала в .

Но мой дядя-водолей просто женоненавистник.

Будете смеяться, но я считаю, что много верных СТРЕЛЬЦОВ.

Мой муж стрелец, его отец был тоже, моя первая любовь стрелец с венерой в стрельце - оч. верный.

Апрель,

верным можно быть только до первой измены, а где первая, там и вторая и 102-я. Если были неверны, любя, никогда не исправитесь.

Милла
Полетели!!!!
     16 октября 2008 (17:04)

Crona!

А как же переход количественных изменений в качественные? Если он осознал? И свято в это верит ( ну , например , у него марс в стрельце) , как у моего однолюба из первого топика , которого жена бросила. Ему без идеологической подоплёки ниизя.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере