Форум на ОКУЛУС

Тема 15121, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     17 октября 2008 (09:51)

Согласна с Ирбис (чего к Венере только привязались? ) и с аистом - Сатурн важен.

Мой пример - у мужчины Сатурн в 1-м, Луна в Деве, Венера и Марс в Близнецах. Сатурн всё переплюнул

И другие варианты:

Луна МЧ в Козероге, в - со счета, наверное, уже сбился.

Венера у МЧ в Козе, в , Луна в - может налево свернуть, но только если уж оччень ему девушка в душу западет. А так - безобидно флиртует со всеми представительницами женского пола. Со всеми!

в , и а - изменил жене на корпоративе, но потом долго переживал и изливал мне душу (я - жена его друга детства и в прошлом - мимолетный роман еще до моего замужества и его женитьбы). Может, больше и не изменял, но ноет постоянно что всё у него не так и всё в его жизни плохо.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Яхонтовая
     17 октября 2008 (10:04)

Jess , знаю обладателя Сатурна в первом доме с Венерой, Марсом и Солнцем в Овне . О верности кому бы то ни было или чему бы то ни было, кроме себя, любимого, там не может быть и речи . И обладательницу с тем же положением Сатурна, но очень акцентированным восьмым домом и Луной в Скорпе , тема воздержания и если не верности, то хотя бы разборчивости в половых связях - не ее конек .

Милла , не отчаивайтесь! "Вообще" можно говорить о каких-то тенденциях, "средней температуре" по госпиталю, но чтобы обсуждать частный случай, нужно анализировать всю карту, а еще лучше вместе с синастриями, композитами и текущими астротенденциями. Без учета всего того, из чего складывается общая картина, с уверенностью можно сказать только то, что сама по себе НЕсклонна к легкомысленным изменам, высоко ценит стабильность в отношениях и вдумчива (если не сказать рассудочна) в выборе партнеров, поэтому ей не свойственно менять их как перчатки (да и потребности такой нет). Сексуальное кредо: дегустатор - не для нее . И это можно рассматривать как один из факторов верности. Только вот кому или чему?


Esse quam videri
k_t
     17 октября 2008 (10:19)

Sealena, анек -

Мечта
     17 октября 2008 (10:38)

Здравствуйте ! Знаю я одного такого верного - это мой муж. Уж поверьте мне , живём с ним 17 лет , не изменял ни разу . Мало того , сама ему предлагала завести кого -нибудь , не хочет низафто !!!! Дата рождения 05.01.1967.Время неизвестно ( свекровь у меня умерла давно )

Милла
Полетели!!!!
     17 октября 2008 (10:47)

Sealena!

Прикольный анектотец

Как про меня. У нас с мужем марсы в оппозиции . Но у меня в скорпе , а у него в тельце. Ловлю себя на мысли ,что скоро начну руки распускать...


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Милла
Полетели!!!!
     17 октября 2008 (10:48)

Мечта!

Вот хитрецы , они , мужчины.

Я вчера тоже своего спрашиваю : знаешь верных мужчин? Расплылся... Конечно , говорит , это я ... Приятно , черт возьми.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Jess
Посторонним В.
     17 октября 2008 (10:55)

Ну тогда получается нет верного признака верности мужчин

"Есть ли жизнь Марсе, нету ли жизни на Марсе - науке это неизвестно..." так и тут))))


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Милла
Полетели!!!!
     17 октября 2008 (11:06)

Jess! Я поклонник статистики.

Буду изучать, анализировать . Опыт , знания - нужная вещь. И , конечно . следует признать , что чем больше ты узнаешь , тем больше становится ясно , что ты НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.

Тем более о мужчинах.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Jess
Посторонним В.
     17 октября 2008 (11:15)

Мне кажется всё от уровня самого мужчины зависит.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Милла
Полетели!!!!
     17 октября 2008 (11:25)

Jess!

Дык я ж на форумчанок полагаюсь , не думаю , что они мне подбросили кого поплоше.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере