Форум на ОКУЛУС

Тема 15121, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
k_t
     16 октября 2008 (17:44)

Апрель, озвучьте свой вариант верности... - где ваша Венера?

я знаю пример верной близнецовской Венеры (!),

а также девьей!

только Девья рассказывала, что зря так делала, или вернее НЕ делала.

вспомнила еще пример овновской ретро Венеры на Кету - тоже верная.

Crona
     16 октября 2008 (17:54)

Человек сам себе черный квадрат Малевича...

Лучше всего своих чертей узнаешь, когда они выпрыгивают из табакерки...А до этого, чего зарекаться..

Crona
     16 октября 2008 (17:57)

arc-en-ciel

пробивают их на счет брака

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     16 октября 2008 (18:17)

пробивают их на счет брака

Ну а что, нет? Уже лучше б у самого мужчины спросили бы, какие у него планы на будущее

А я вот, кстати, хочу понять...ну а почему, собственно, у мужчины надо смотреть венеру, а у женщины марс для определения ВЕРНОСТИ?

Систему ценностей и вкусы все равно ведь определяет, а ведь все равно определяет активность.

И кстати, хоть закидайте меня камнями, хоть гнилыми помидорами, но мы все равно любим и строим отношения с теми, кто вписывается в нашу систему ценностей так или иначе - даже если с первого взгляда это как бы любовь вопреки, то это противоречие и нецельность системы ценностей так или иначе заложена в натале...именно из-за этого, я думаю, и кто-то придумал, что венера что-то там с любовью общего имеет, а по сути то?

Мне, например, с козерожей венерой предложи хоть 23 тысячи бродячих музыкантов один краше другого, так я только плечами пожму. Не мое, оно

Ну а даже если бы в любви дело, то все равно ведь любовь и верность - разные вещи. Верность - это вообще-то такая моральная и поведенческая установка, которая как раз в систему ценностей вписывается. Ну опять же к ней приходим.

k_t
     16 октября 2008 (18:26)

у Леви хорошо написано о верности: бОльшую роль она играет для того , кто сам верен (в принципе против логики не попрёшь)...то есть надо смотреть почему она играет роль такую.

честность, справедливость? сатурн, юпитер?

if
смесь стихий
     16 октября 2008 (18:32)

ммм знаю одного с ...изменяет или нет не знаю но говорит об этом постоянно)))) если говорит то наверное нет на самом деле))))))

мой мч с в это что значит? долго будет выбирать? вообще он свои суждения о людях быстро как-то выносит...

Милла
Полетели!!!!
     16 октября 2008 (18:34)

arc-en-ciel!

Насчет системы ценностей - согласна , венера. Однако , и сатурна смотреть надо. Чтоб тоже не подкачал.

А почему марс? Ну ж вы сами затравку кинули , что , типа , хоть у меня и в , я очень демократична вопросе соблюдения верности . Марс в карте женщины обозначает особ мужского пола и тоже может на верность влиять. Например , марс в соединении с сатурном. Кк оно вам? Или напротив , знаю я одну особу , марс с хироном - дык ей одного мужчины мало. А у мужчины венера - какие женщины нравятся. И если попало на козерога - значит одна и навсегда . Если по хорошему.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
аист
птицца
     16 октября 2008 (18:36)

Девочки такой нюанс... изменяет вообще ... или изменяет в браке. Вот для сатурнианцев в частности тех у кого Венера в Козероге или аспекте к Сатурну брак - это некий свод законов -не зря же говорят институт брака. Это система договоров которую надо чтить!))) И если Сатурн силен и выделен в карте. ТО они будут жить по правилам - не изменять. Хоть до того могли каждый день с новой девушкой встречаться. Есть понятие чести, гордости, верности данному слову - это тоже Сатурн в его лучших проявлениях...

Я до замужества могла влюбляться и разочаровываться каждый месяц - вышла замуж - все. Отрезало)))

Катя
     16 октября 2008 (18:48)

Вот два примера, которых группой Виагра в неглиже не свернешь :

04.01.1976 21.15 Москва

24.07.1972 11.25 Москва.

Slavena
     16 октября 2008 (18:49)

Апрель, не расстраивайтесь.

Мужчины с Венерой в Козероге нравятся только

женщинам, у которых Марс в Козероге, на всех остальных они тоску наводят своим однообразием.

Я грубо утрирую, но вы поняли о чем я хочу сказать.

В мире столько замечательных мужчин!

И мир так прекрасен своей многогранностью!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере