Форум на ОКУЛУС

Тема 15121, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     16 октября 2008 (20:43)

Löwka

Спасибо за примеры, буду разбираться. Материалу достатчно. Да согласна , я поэтому и тоему затеяла. Слишком уж это однонаправленно: когда человеческая верность определяется толко венерой в козероге. Наверное , бывают и другие .

Рыбья венера , наверное , в этом плане тоже должна работать. Однолюб из моего первого топика- моряк . Жена его не дождалась. Он пришёл с моря - она беременная от другого , всё ,нет семьи. Жена с дочкой (от него) и новым мужем живут в другом городе. Удар под дых. Он до сих пор оправиться не может - прошло года три. Вот если б у жены венера была рыбья , тогда б ..... Да ещё в трине с сатурном... Навека...

Рачья , конечно , ну вопрос вообще-то. Надо подумать.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Sealena
     16 октября 2008 (20:46)

Девочки,

мой первый муж был с в , правда, в и в . Гулял по-черному, я по-молодости да не опытности, не сразу распознала. Как узнала, чуть не умерла от боли. Отношения начали разваливаться, и я от него ушла. Меня он любил, дорожил, считал, что семья - "святая территория", а гульня, это так, пустяки.

А у меня в 7-ом доме. Для меня самое главное в партнере верность, преданность и порядочность. Ушла, несмотря на все его несметные богатства, несмотря на стояние на коленях прямо посреди улицы передо мной.

Второй муж гулял до меня и после меня. У него в , в , а в .

Все годы был верен мне, хотя душевной близости никогда не было, как в блоге у Лены Романовой в "Астро-юморе": у мужчины-Близнеца вы останетесь знакомой и после свадьбы.

Отношения тоже расстроились, несколько лет у меня не было с ним секса (есть что-то такое у меня, если есть обида на мужчину, не могу лечь с ним в постель ), все равно был верен. Но и "на старуху бывает проруха". Все равно и последние годы был верен, а тут командировка в Москву на полгода. Сотрудница на нем все это время висела, пардон, с раздвинутыми ногами, ну выпили и все случилось. Приехал в Киев, абсолютно потерянный, несчастный, в глаза мне не смотрит. Я и навела справки, а девушка я пылкая, с в , ну и устроила ему скандал. Он не мог пережить, что я узнала. Снял квартиру, больше года живем отдельно. Знаю, что барышни у него появляются...

Вот такое себе представление о верности.

А у меня , в , я всегда открыта новому и качественному в жизни.

В каких-то глобальных вещах человек я надежный и преданный.

Всем

Juls
     16 октября 2008 (20:53)

Милла

а вот вопрос про вашего знакомого - моряка. Он очень переживал - это понятно... Но Вы уверены. что он сам не изменял????

Моряки - это такая особая каста... девушка в каждом порту - это все не просто так, и летчики такие же...

Этот особенный? Он ни разу, уходя на месяцы в рейс, ни с кем не переспал???

Irbis
временно не консультирую
     16 октября 2008 (21:18)

А чего вы все так вцепились в Венеру? Венера не повод для измены, она только выбор делает, а вот Луна - это эмоциональная привязанность...

Аист, вот тебе в копилку мой отец..., Венера в козероге, сатурн в тельце, верность не его конек, потому как луна близнячья и солнце скорпионье, да еще кучку всякого можно найти, смотрите карту целиком, а не дробите..., а то изврат какой то выходит


Бояться - значит не доВериться Богу...
Козерожка
     16 октября 2008 (22:26)

Знаю верного МЧ с Венерой во Льве).

19.06.1978 22.00 Ленинград)


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Sealena
     16 октября 2008 (23:18)

Моряки, может, и особая каста, но у моей подруги отец - капитан дальнего плаванья, иногда даже жену (маму подруги) брал в рейс вопреки всем приметам. Так над ним даже моряки подтрунивали, в портах редко выходил в город, не то что по женщинам, а даже по кабакам не ходил, чтобы деньги не тратить - все заработанное в семью и для семьи. Я лично с ним знакома. Потрясающе красивый и интересный мужчина. Только вот даты рождения не знаю.

Juls
     16 октября 2008 (23:19)

Какое-то скептическое настроение у меня сегодня...

Козерожка ,

знаю я этих 1978-х. Пока она любят, они любят всем своим существом и верны. А потом так же полюбят другого/другую...

Sealena ,

я подозрительная и ревнивая, поэтому не верю мужчинам. Слишком много знаю о многих мужчинах, которые идеальные семьянины, идеальные молодые люди и т.д.

Sealena
     16 октября 2008 (23:33)

Juls,

может о таких и говорят: "Левак укрепляет брак"

Juls
     16 октября 2008 (23:39)

Sealena ,

укрепляет, пока жена не узнает?

Еще говорят "тонированные стекла - первый шаг к разводу".

Sealena
     16 октября 2008 (23:45)

Juls,

что-то вы совсем загрустили.

Улыбнитесь!

ОНА: Господи, молю дай мне:

мудрости, чтобы понимать мужчину;

любви, чтобы прощать его

и терпения к его настроениям.

Силы же, заметь, не прошу, Господи,

а то прибью его на хрен!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере