Форум на ОКУЛУС

Тема 15344, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     2 ноября 2008 (20:22)

Жадно и внимательно всегда вникайте в лаконичные советы Дока !

Я ж все главное сказал: начните с его ретро , покажется мало - продолжим ...

Белик
     2 ноября 2008 (20:26)

Конечно, мало- я же ничего не понимаю! Знаю, что ретро даёт боязнь проявлять свои чувства-так?

Елена.
     2 ноября 2008 (20:35)

Если такое желание сделать другого счастливым вдруг возникает у Девы... тут не обошлось без попадания его Солнца, Венеры ей в 12 дом. Это вызывает такую жажду "служения" и восхищения... Иначе не могу себе представить такого самопожертвования...

Юль , эт еще «хуже», там двойной аспект – точные соединения Луна/Нептун и Плутон/Луна. Мне такое оч хорошо знакомо – «турьма» енто, будет держать, пока не истощит. Прям «сладкий ноябрь»

Белик
     2 ноября 2008 (20:37)

А можно спросить- это хорошо или плохо? И для кого?

Доктор
     2 ноября 2008 (20:42)

Не совсем: c "боязнью" еще можно справиться ...

Белик
     2 ноября 2008 (20:47)

Уважаемый Док, пожалуйста, объясните мне, глупой, попроще и поконкретнее! Так всё загадочно-а я тут с ума схожу, не зная что и думать.

Если не боязнь, то что-неумение?

Елена.
     2 ноября 2008 (20:51)

Это ни хорошо, и не плохо. Т.е. не зависимо от всего остального. Это вот такая степень чувствования партнера, растворения в нем. Старайтесь больше голову включать, разумом и логикой - если совсем не в могату будет. О себе тоже не забывайте. Хотя...

Белик
     2 ноября 2008 (20:58)

Знаете, я абсолютно не ограничиваю его свободу. Мы мало видимся, но я никогда не пытаю, где был, с кем и т. д. Раньше я была другая. А моя Девья логика, по-моему, только портит мне жизнь-всегда надо докопаться до истока.

С_Елена, а что -хотя...?

Доктор
     2 ноября 2008 (21:02)

Да Вы с ума то не сходите, а просто обеспечьте предоплату консалта и ... упакуем в лучшем виде, делов то.

Елена.
     2 ноября 2008 (21:07)

Хотя...?

...хотя - в этой ситуации - очень трудно.

Все, что вы написали в первом посте - вот так оно и есть, словно крик души, и не "видно света в конце тоннеля" - как разрешить эту задачу разумом. Даже если все совсем плохо.

Что я могу вам посоветовать? Здесь даже вопрос не о совместимости (попробуйте), а о том, что влияния этих соединений - доминирует и будет возвращать на "круги своя" - будете прощать и возвращаться. Пока что то кардинально в вас самих не изменится. Возможно, и на саму форму ваших отношений.

А так, вообщем то ничего особенного (на вскидку) в вашей синастрии я не увидела. При том, что (как сказал Док - специалист по ретро-Венерам ) - у МЧ она такая, несколько потерянный человек в плане выражения и восприятия чувств и предпочтений.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере