Форум на ОКУЛУС

Тема 15467, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Тайга
     12 ноября 2008 (16:21)

Jess , я тоже ее знаю. И того же мнения.

P.S. Кстати, и ее прогнозы не сбылись - НИ ОДНОГО у меня

Марусян
     12 ноября 2008 (16:34)

НИ ОДНОГО у меня

Тайга, так вы мужчина?

Тайга
     12 ноября 2008 (16:41)

Марусян

вы не так прочли, видимо - ни одного предсказания у меня не сбылось - это имела в виду

Марусян
     12 ноября 2008 (16:47)

Ах, черт.

А я ужо думала интрига-интрига

Чернобурка
     12 ноября 2008 (18:27)

В моем родном городе (во Владивостоке) есть женщина-ясновидящая, но она себя называет астрологом, т.к. прогнозы свои строит на дате рождения, но как-то странно. Она говорит, что "видит карту человека", когда на звездное небо с луной смотрит. У нее даже компьютера дома тогда не было. Я в это особо не верила, чушь какая, как можно по небу-то что-то видеть. Но меня тогда сильно колбасило от ненужной влюбленности. Пошла к ней от отчаяния. Я ей дала свои данные (причем время рождения - приблизительное, с точностью до часа) попросила ее рассказать только мое будущее в отношении мужчин и в целом (работа, где жить буду, и т.п.). Я сказала ей, что не хочу знать о продолжительности жизни, о несчастных случаях, и т.п. Однако про мужчин, замужество, детей я ей разрешила говорить как хорошее, так и плохое.

Перво-наперво она мне сказала, что я скоро иммигрирую. Я ей не поверила, т.к. у меня и в мыслях никогда этого не было, и привязка к Владивостоку была сильная. Однако от судьбы, видать, не уйдешь. Первая возможность была как предложение иммигрировать в Америку (за другом), я уперлась и не поехала. Однако пару лет спустя судьба занесла-таки меня в Лондон, причем приехала я сюда как туристка, но так вышло, что осталась жить здесь. Причем не сознательно (т.к. я первые годы рвалась назад домой), а была как бы цепочка событий "удержать" меня здесь...

В отношениях же мужчин и работы - ее предсказания до сего дня сбылись также поразительно точно, как и про иммиграцию. Отчего страшно: как это так, моя судьба настолько предопределена, что вот так запросто даже чужой человек мог ее "прочитать"??

ЧТО ВАЖНО: денег та женщина с меня не взяла. Она ни с кого не берет, хотя она малообеспеченная. Объясняет она это тем, что это дар свыше, за это грех брать деньги, что это она таким образом просто расходует избыток энергии. Я и от других людей слышала, что точно сбываются прогнозы именно тех гадалок, которые не берут деньги.

lenash
     12 ноября 2008 (18:32)

Ничего себе история

Кажется у Левки в блогах была описана подобная история с ясновидящей..

Марусян
     12 ноября 2008 (18:37)

А я ни разу не встречала ясновидящего/астролога/гадающего на картах, таро, кофе и т.д, который бы не брал денег.

Тайга
     12 ноября 2008 (18:45)

я тоже не встречала - только слышала

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     12 ноября 2008 (20:23)

ну понятно, если человек ни рубля не вложил в овладене знанием, то да, дар божий, за это действительно грех брать,

а если по-другому - имеющий способности не жалел ни времени, ни денег для овладения знаниями и только тогда, когда получил соответствующие знания и подтверждающий документ, что он тот к чему стремился, тогда как?

и еще, почему же эзотерическая литература так дорого стоит, вы не задумывались?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Fonari
астролог, таролог
     12 ноября 2008 (21:08)

Дар Божий - это многое, знаете ли, не только умение прорицать.Вот и одаренный певец - что мы говорим о его голосе? Дар Божий! А сколько стоит билет на концерт? Все при этом довольны - за талант надо платить. О бес-платности разговор заходит исключительно в случае ясновидения, Таро... Почему?


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере