Форум на ОКУЛУС

Тема 15516, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     14 ноября 2008 (15:36)

Arnella, и вам того же!


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
     14 ноября 2008 (15:41)

Только не ждите, что здесь кто-то скажет что вам дальше делать..

Наверно я исключение.

В этом году вы с моей помощь и помощь Бога разорвете отношения и уже в следущем году повстречаете другого человека.Который заставит вас измениться и селаться совсем другим человеком.После чего,2010 году у вас будут шансы стать любимой и любить под одной крышей.Вы поймете,как долго ошибались и страдали.Также вы поймете ,за что вам было наказание.Но в общем-то, вы уже постараитесь забыть прошлое как страшный сон и уже соткрытым сердцем и благодарению бОГА ПОЙДЕТЕ РУКА ОБ РУКУ ПО НАСТОЯЩЕМУ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

УДАЧИ ВАМ.ВАШ ПОСТ-ЭТО БЫЛИ ПОСЛЕДНИЕ ИЗЛЕВАНИЯ ПРОШЛОГО.

С 27го числа вы начнете совсем другую жизнь,главное не тормозить и сделать верный шаг .

Руку к этому шагу - я вам уже протянул.

Смелее, в Будущее!!!

lenash
     14 ноября 2008 (15:48)

Алекс

Нина Белкина
     14 ноября 2008 (15:51)

alex lev gold, Если понадобиться моя рука,готова помочь.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     14 ноября 2008 (16:04)

Прочитала ответ Алекса... звучит как гипноз


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
     14 ноября 2008 (16:04)

Нина,и Лена.Астрология-это не тольк заученные формулы.Без знания простых истин природы не возможно делать правильные прогнозы.А закон,он ведь один для всех.Только по разному проявляется в разных сферах.Луше всего понимать закон,возвращаясь в прошлое...

Представьте свое детство:

Вы стоите и кушаете свои вкусные булочки,которые по детски находятся в двух руках.Напротив вас другой мальчик,тоже кушает такие же булочки и руки у него тоже заняты.Если вам предложат блочку счастья ,вы не сможете ее принять,так как руки заняты.Поэтому максимум,на что вы будете способны это надкусить егоее булочку в ееего руках.

Дажеесли свои вы булрочки сьедите.Вас все равно будут кормить со своих рук.

Так не лучше ли .

1.освободить свои руки,дабы была возможность получить другое предложенное счастье.

2.Принять булочку,но не есть с рук.

3.Получить предлагаемую булочу не едя с рук -это счастье ,Но для этого предложения нужно высвободить свои руки .Тогда кто-то со Стороны видя,что руки ваши пусты ,может подойти не побоясь и прдложить вам свое ,а может и даже Большее.

Так что ваша рука должна быть пуста... и не для меня,а для тех,кто бы хотел вложить что-нибудь в вашу пустую руку или- одеть что-нибудь на палец

     14 ноября 2008 (16:10)

An-ita

Мало знать астропсихологию или астропрогнозирование.Надо еще знать и астрогипнозироание(магию.)Сегодня все работает только через мозг.И если не вправить мозги ничего не выйдет.

Если не можешь сам.Нужен тот,кто это сделает со стороны.Тот, которому бы доверяли

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     14 ноября 2008 (16:24)

Мало знать астропсихологию или астропрогнозирование.Надо еще знать и астрогипнозироание(магию.)Сегодня все работает только через мозг.И если не вправить мозги ничего не выйдет.

Согласна, Алекс

Нужен тот,кто это сделает со стороны.

А вот тут не согласна -никто не заставит поверить, разлюбить, вознинавидеть... только сам себя можно заставить.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     14 ноября 2008 (16:31)

Раз Алекс отредактировал свое сообщение, то я добавлю. Есть какая-то даосская притча (и не только в даосском варианте, я думаю, такая притча в любой традиции есть) - нельзя заполнить заполненный сосуд.

А если уж совсем по современному, то не имеет смысла заваривать себе кофе, если у вас в чашке уже чай. Если только не вылить чай и не помыть чашку.

     14 ноября 2008 (16:43)

А вот тут не согласна -никто не заставит поверить, разлюбить, вознинавидеть... только сам себя можно заставить.

Ани-та,если к вам приходит человек с вопросом быть или не Быть.Значит он уже сделал шаг вперед,при этом ногу сзади оторвать не решается.Ему нужен,как у на говорят ПУШ.(по русски Толчек,пушечный выстрел)Тогда по инерции и закону самосохранения он оторвет ногу и нетолько пойдет вперед,но и побежит.

Радуга все это одно и тоже,только в разных традициях.Поэтому многие других народностей могут этого не понять.А значит примеры нужны на своих народных традициях и сказках.ЧТо Даосы,что китайцы,что русские притчи говорят об одном и том же,но учитыват Особенности Национальных Традиций.

У Средних Азиатов,если вы нальете чай до краев-это признак неуважения(Долго ждать, когда остынет)заставляете человека мучиться и терпеть,пока остынет

У Русских,если нальешь чаю мало -Проявление жадности,что тоже проявляет неуважение.

Можно и так и так.И по любому будут уважать,если знать традиции и еще при этом уважать друг друга.Слово Лечит,и не только колечит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере