Форум на ОКУЛУС

Тема 15516, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Tasha0908
     14 ноября 2008 (17:40)

Alex Lev Gold,


Дух неизбежно стремится ввысь. - М. Т. Цицерон
again
     14 ноября 2008 (18:19)

Вы забрели не по-детски. ))

Неужели спросить у него сами не можете, ждать или нет..

Иначе он просто может не подозревать о серъёзности ваших мыслей.

Нина Белкина
     14 ноября 2008 (19:09)

again,

у меня всё не по детски,

и спрашивала,и предлагала помощь,окликаклась на многие просьбы и предложения.Только Время не стоит на месте,а ждать надо пока человек "освободиться".Хотя, теперь понимаю,не в свободе дело,а в желании.А мч получал,то чего ему не хватало...Вот такие объяснялки.

cancer
     14 ноября 2008 (22:11)

Нина, недавно на форуме была тема про карты любви, можно скачать книгу и посмотреть в формате djvu, там каждой дате рождения соответствует своя карта (из колоды), а потом описываются взаимосвязи между людьми... Я посмотрела ваше сочетание:

Так вот, цитирую "карта рождени Вашего партнера - ваша карта духовного космического урока". Т.е. можно воспринимать это так, что связь дана, чтобы именно Вас трансформировать, научить и изменить...

А это дается всегда очень болезненно...

По опыту знаю, что быть и учителем и учеником "космического урока" очень напряженно и некомфортно... Но если подняться с бытового понимания своих ожиданий и желаний повыше, можно найти в себе точку опоры, чтобы принять ситуацию как есть

А синастрия, действительно, никакая -скорее напряженная

Нина Белкина
     15 ноября 2008 (13:51)

cancer,

долго изучала "карты любви",после помощи всех форумчан и форумчанок многое становиться понятнее.

Надеюсь разумно удержаться в этом состоянии.Ранее хватало зпаса на неделю или две.Сейчас чувствую поспокойнее будет.Огромное ВСЕМ СПАСИБО.(возвращение к сообщениям форума здорово помогает)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере