Форум на ОКУЛУС

Тема 15593, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 ноября 2008 (09:33)

Меня однажды (я уже на форуме не раз об этом писала) чуть не убил мой молодой человек, с которым мы жили вместе полгода. Не знаю, как он, а я его любила нечеловечески . Самое интересное, когда мы встретились, я сразу поняла, что мне чем-то неуловимо страшно рядом с ним, хотя никаких признаков грядущего насилия не наблюдалось. Наоборот! Это был мужчина моей мечты. Мне было спокойно и уверенно рядом с ним. Но я почему-то чего-то ждала подсознательно... и дождалась на ровном месте, ни за что. Он потом говорил, что как будто в него что-то вселилось. А потом он словно прозрел. Страшно мне не было. Было ощущение какого-то УРОКА, который дает мне жизнь. Я до сих пор не знаю, какого. Но вот верить людям после этого я надолго перестала. И долго не могла никого полюбить Небо меня пощадило, наверное зачем-то я еще нужна на земле

Его попадает на мой в в 5д. Моё на его , мои и его . Может, в этом дело?

После нашей "ссоры" так сказать, его очень скоро посадили. Но я его больше не видела никогда. И даст бог, не увижу.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Montania
     20 ноября 2008 (12:09)

...,Его попадает на мой ... Скорее наоборот, Это ваш узел, усевшись на его солнце , "погасил" его личность, сделав ее "серой, как асфальт". Вот она(личность) вам и не простила обиду унижения, подсознательно .

Montania
     20 ноября 2008 (12:46)

Мне лично знакома эмоциональная ситуация общения со многими "давителями" моего Солнца, своей Лилит. Устаю, но они цепляются как "банный лист", занимают много времени, в работе с ними. И наоборот - очень преданны и ненавязчивые, подопечные с моей Лилит, на их Солнце...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 ноября 2008 (13:01)

Montania

Я в силу своего характера (солнечная Рыба) достаточно ненавязчива и деликатна. Здесь это был не тот случай, что Вы описываете. Этот человек (как потом выяснилось)хотел заполучить нашу 3-х комнат. кв. в Питере (он сам из тьмутаракани), устранить нас с матерью (со временем), но то, что "сорвался" - это помог Бог. Ушел - потому что его планы стали известны. И не мог, видимо простить себе, что упустил буквально из рук шанс. Знаю об этом, потому что он не скрывал своих планов от друзей

Сам он личность незаурядная, сильная, хотя и с криминальным прошлым. И настоящим . Вряд ли я смогла уж так задавить его личность, тем более, что личность моя его-то как раз и не интересовала. там проблема вообще была сложная, запутаная, долгая. Не хочу все здесь описывать. Противно.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Montania
     20 ноября 2008 (13:16)

Просто вас Бог любит. Некоторое понимание вложил в вас, очень быстро и четко научил

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 ноября 2008 (13:22)

очень быстро и четко научил

...вот и я так думаю... А ЧЕМУ, собственно??? Что людям нельзя верить? Что самые замечательные могут оказаться подлецами и убийцами? Что смерть - это ОЧЕНЬ быстро и легко?

Возможно, я отрабатывала старые долги. И, надеюсь, смогла отработать. Ненавидеть его у меня не получилось, даже, думаю, обиды не было. Была пустота. Я все простила ему. Может, поэтому сейчас не лежу в гробу, а живу и радуюсь жизни, а он... Каждый получил то, что посеял.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Reserch
Школа Шестопалова
     20 ноября 2008 (13:55)

//Если имеет место закономерность - скажу, по-крайней мере, об этом людям, имеющим подобное положение планет.

Закономерность есть, но это дело достаточно сложное.

Т.к. Вы не специалист - не стоит об этом говорить людям. Подобное положение планет далеко не у всех проявляется в парах. 7 дом - не только брачный партнер, а ВООБЩЕ - окружающие.

Не стоит, не разбираясь, об этом говорить. И, тем более - если не спрашивают. Вы этим можете нанести бОльший вред.

Galaxyalex
     20 ноября 2008 (15:01)

вот живут они себе обычно "семейно", она "под себя" подстраивает мужа криками и истериками, понимая, что он человек покладистый, интеллигентный...,получается.... дальше, с большей силой... Кто ей сказал, что можно по-другому? У неё так было в семье, с детства и в молодости А это уже другой вопрос. Но это вообще целая философия - возможность для человека осознать пагубность социальных штампов. Мы тут в форуме это не решим. Об этом веками просвятленные спорят.


Европа будет Свободной!!!
Montania
     20 ноября 2008 (16:59)

Reserch...

Спрашивают. А вы, если разбираетесь, лучше подскажите, чем назидать... Что бы самые замечательные не оказались подлецами и убийцами.

Reserch
Школа Шестопалова
     20 ноября 2008 (19:42)

Я Вас умоляю!

Если Вы это воспринимаете - назиданием... прошу прощения.

В том, в чем НЕ разбираюсь - предпочитаю не говорить.

Из практики - невозможно понять, кто именно будет причиной смерти - партнер или посторонний человек, скажем, сбивший на дороге. Тут не все так просто. Нужно смотреть внимательно и натальные карты (с хорошей ректификацией, причем - обоих), и кармическую (и тоже - обоих). Ну, и т.д.

Скажите, так много случаев у Вас, когда

"самые замечательные" оказываются убийцами? Подлецами - это - ладно! Мужики - по природе все такие.

Я же написала - слишком сложная закономерность и нет уверенности, что именно ОН!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере