Форум на ОКУЛУС

Тема 15623, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     24 ноября 2008 (23:03)

Olmery

Сделайте ректи. и если время сдвинется хотя бы на 5-7 минут назад, то напишите мне, пожалуйста, ещё раз.

https://briah.ru/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 ноября 2008 (23:45)

lenash, сатурн спасает от квадратов нептуна в частности - дает, благодаря практической деятельности, умение видеть в рамках черно-белого, хорошо-плохо, умение быть осторожным и проявлять здравый смысл. Вообще сатурн помогает преодолеть и проработать любые квадраты.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Crona
     25 ноября 2008 (00:36)

К Ванге..

Пока наша жизнь протекает в калейдоскопе и шуме внешних восприятий, пока в полной силе работает наше феноменальное сознание, - скрыта никогда не прекращающаяся деятельность сверхсознания. Но когда в состоянии сна нормального, сомнамбулического или гипнотического, при отравлении мозга опиумом или гашишем, токсинами лихорадочных болезней угасает нормальная деятельность мозга и свет феноменального сознания, тогда вспыхивает свет сознания трансцендентального. Известно также, что слепота углубляет работу мысли и нравственного чувства, значительно отодвигает порог сознания. Философ Фехнер создал наиболее глубокие свои произведения после того, как потерял зрение. Князь Василий Темный сказал ослепившему его Шемяке: Ты дал мне средство к покаянию. Из житий многих святых известно, что долгие, изнуряющие болезни были большим благодеянием для них, ибо смиряли страсти, лишали впечатлений мирской жизни с ее шумом и сутолокой, отвлекающей от углубления в тайники духа. Это хорошо понимали и глубоко ценили христианские и буддийские анахореты, стремившиеся заглушить все внешние впечатления жизнью в пустыне, постоянным самоуглублением и молитвой, покорить духу плоть постом и бдением, даже стоянием на столпе.

В мартирологии есть много примеров того, что сильнейшие повреждения тела, жесточайшие мучения могут вызвать угасание феноменального сознания и пробуждение внутреннего трансцендентального сознания, проявляющегося внутренним блаженством.

http://www.erudition.ru/referat/printref/id.53866_1.html

lenash
     25 ноября 2008 (10:08)

Джин. спасибо . скорее всего так и есть

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере