Форум на ОКУЛУС

Тема 15707, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Juls
     28 ноября 2008 (23:45)

Montania

Не будьте категоричны! Сколько примеров не приводи, а все равно найдутся другие примеры негативного поведения или несчастливой жизни при лучших положениях любых планет, и наоборот.

У меня расширенное соединение и - не шарахаются, никто не шарахается. И "желания" я не излучаю, обаяние - да.

Вообще желание - больше марсианская энергия, которая может отталкивать. А гармоничный аспект луны и венеры, скорее, умение женщины быть полноценной женщиной, женой, любовницей и матерью и делать это ко всеобщему удовольствию.

хамелеон
     29 ноября 2008 (00:04)

боже, какой кошмар

У меня и , и правда орбис 9 градусов... но при моем пустом 7 доме в Козероге вобщем ловить нечего

пойду повешусь


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Montania
     29 ноября 2008 (01:08)

Juls...извиняюсь и уточняю - + в .

Хотя всё субъективно, при моей в к ; ; ... не "излучая обаяния", мужским вниманием, не обижена..., а оно мне надо?

Montania
     29 ноября 2008 (01:35)

хамелеон...это как сказать..., у меня 7дом пустой, а замужем четвертый раз...

Juls
     1 декабря 2008 (00:51)

Montania

А что Вам надо?

enya
     1 декабря 2008 (13:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

ВАЛИ1! У актера В.Машкова (27.11.1963) в , там же и с , а и в ! Вот это- супер секс перец. На него дамы гроздьями вешаются, хотя меня он, если честно, пугает и отталкивает. Зато сколько страсти и огня! У моего бывшего МЧ в 1 грд , в 10 . Он как бы и самодостаточный, но женским вниманием не обижен, старается быть эдамским угодникомэ.Его , а АСЦ в . Мои м в , без аспектов, что дало мне округлые,плавные и гармоничные(тельцовские)формы, мои же , , в . Моя суть- близнецовская, как и в основном поведение, действия, контакты, причем, в 26 с в 3,30 с в 10,3 . Ощущение гармонии и красоты,наполненности жизни-полное. Мужским вниманием не обижена, замужем( хоть и как я считаю, не совсем удачно),было и кавалеров с серьезными предложениями достаточно. Но, хотя мужа к моему ,а его к моей ,особенной радости от отношений с ним я никогда не ощущала( у нас гостевой брак). Зато, мой из моего 8 го дома делает квиконс к моего бывшего МЧ и одновременно к моему АСЦ в ,что дало сильнейшие чувства и отношения (периодические, с периодами от 1,5 до 3-х лет)в общей сложности более 8 ми лет.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 декабря 2008 (14:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

, , знала одну леди - скорпион. невероятная женщина)) самая притягательная из всех, что мне в жизни встречались. счастья у нее, правда, не получалось. в 20 с чем-то лет неудачная беременность, больше не может иметь детей. любимый человек умер. она лежала в больнице - неудачная попытка самоубийства, анорексия. время рождения и дату уже не помню, помню только эти аспекты.

Мы с ней случайно не в один день родились?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере