Форум на ОКУЛУС

Тема 16015, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Кэти
     17 декабря 2008 (21:35)

Пугачёва, например.

А что, она тоже сюда захаживает?

А под каким ником? А то обижу ненароком звезду,сама того не желая

     17 декабря 2008 (21:48)

Боря, транзиты свои глянь!!!

Венера к Хирону, Хирон к Венере! А ты его не смотришь!!! ВОТ почему до сих пор не женат -то ещё!!!

астрология -ЕСТЬ!

https://briah.ru/
Несси
     17 декабря 2008 (21:49)

(шепотом)...аспект Золушки?....

beta
.
     17 декабря 2008 (21:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

...точнаааа,секстиль и трин от Хирона к Венере и Урану

...от это да...

Классика!!!

п.с. Боря,давай еще анекдоты!!!

- тебе!!!парень ты веселый и астролог приличный!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
basenji
Boris Shorning
     17 декабря 2008 (22:25)

Ирбис мне в 2013 году брак обещала. Я ей верю, тем более что по дирекциям тоже что-то подобное получается. Однако... Я ж ведь и откинуться могу к тому времени

Хирон-Венера... ай-яй-яй. Знаю я все это. Хирон у меня в 11 (Плацидус)/10(Кох), а у Венеры оппозиция к упр 10-го. У меня аспекты Хирона с Меркурием и Венерой в идейно-профессиональном плане только проявляются. Вот и сейчас статью научную у меня приняли, которую мурыжили нууу ооооочень долго.

После того как я ее послал, получили два отзыва позитивных, а один- критический, причем разгромный, я бы сказал. "Муха сидящая на памятнике" - ерунда по сравнению с тем, чего некоторые рецензенты пишут. Ну, мы доработали, переделали, написали ответы на каждое замечание, что мы, мол, конечно же- засранцы, но не лаптем щи хлебаем. Ну и редактор учел, туфелька (лапоть) подошла, значит Венера к Хирону, Хирон к Венере!

Журнал, куда ее приняли- неплохой, статьи там все очень забавные, такие, с прибабахом Хироническим: одна из статей недавно там была про про сравнение энергозатрат у собак и кошек, что, вот, мол, кошка подкрадывается на полусогнутых, энергии больше, чем собака тратит. Измерили все подробно.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Несси
     17 декабря 2008 (22:34)

одна из статей недавно там была про про сравнение энергозатрат у собак и кошек, что, вот, мол, кошка подкрадывается на полусогнутых, энергии больше, чем собака тратит. Измерили все подробно.

     17 декабря 2008 (22:40)

Ты, боречкин, не увиливай от Золушкиного аспекта давай!!

сказано - про любовь, - значит пролюбовь!! тут сто женщин ему в любви объяснились, а он трындит как пономарь: "Не работает Хирон -Венера в лбви, не работает.. "

РАБОТАЕТ !!!!!

https://briah.ru/
Лазурь
     17 декабря 2008 (22:41)

...и - !..

Мэриголд
     17 декабря 2008 (22:48)

Кэти ,

Алла Борисовна просила не выдавать ее тайн.

Boris Shorning

Ирбис мне в 2013 году брак обещала.

Ой, и мне тоже в тот год брак обещали.

Montania
     17 декабря 2008 (22:55)

За что я благодарна Борису - за то,что мне, прочитав его посты, хочется быть лучше, становится, порою стыдно за свою демагогию, излишнюю эмоциональность, критичность.

На конкретно поставленный вопрос, он отвечает - конкретно, при этом, одинаково понятен специалистам, дилетантам и совершенно не ведающим, в астрологии, личностям.

Просто, за его доброту, воспитанность(он никогда не позволит себе фразу - " ходят здесь, все, кому не попади").

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере