Форум на ОКУЛУС

Тема 16015, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     18 декабря 2008 (01:20)

Потом еле желудок сжимался

А соленые арбузы пробовала? Желудок свернется и развернется. А еще есть такая вещь как батончик "Марс" жареный в кляре (когда я жил в Эдинбурге, там на одном заведении висела надпись "we do Mars bars in batter", но я так и не отважился, предпочитал рыбу или пол-курицы). Есть еще такая вещь как дуриан....

https://www.facebook.com/boris.shorning/
A
     18 декабря 2008 (01:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не, ни арбуза, ни кляра (вообще без понятия, что ето такое ), ни дуриана.

Вот ела арбуз, в кот. была шприцами загнана поллитровая баночка водки . Не скажу, что было очень вкусно, но интересно

Ела шелкопрядов (коконы), на скорпионы и гусеницы уже не решилась . Змею пробовала...


Слава Україні !
Montania
     18 декабря 2008 (01:35)

Икру из трехлитровки(35 лет, тому назад) - да, арбузы соленые - было, а вот марсу в кляре - не пробовала...

А дуриан...?

basenji
Boris Shorning
     18 декабря 2008 (01:41)

Вот ела арбуз, в кот. была шприцами загнана поллитровая баночка водки

Знаю "Пьяная арбузиха" у нас это называлось.

Змею пробовала...

Супер! А я не ел, я еще пока не проживал в местах, где их едят.

вообще без понятия, что ето такое

Кляр=мука+ вода+яйца, сметанообразное такое добро. В Англии так треску жарят, макают ее туда, а потом- в кипящее масло. В Шотландии так все жарят, включая "Марс" (со "Сникерсом" так не поступают, наверное из-за орешков).

https://www.facebook.com/boris.shorning/
A
     18 декабря 2008 (01:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

А, ну так я тоже так маленькие рыбешки жарю

Змея - ето ?

Ето в Китае смаковали все. Змеинное мясо вкусное , а все остальное - так, для понтов. Коконы я не проглотила, фе

А еще у китайцев есть такое суперовое мороженное - кукурузное, гороxовое Да, именно со вкусом етиx *овощей*. А еще есть горячее мороженное . Кусочек белого форменного xлеба снизу, на нем кружочек настоящего xолодного мороженного (!), и все ето облито горячим белком, поджарено (как-то), и посыпано саxаром. Подается в горячем виде. Тоже интересная штука.

Ну, все, я ушла посмотреть в xолодильник, по-моему там была селедочка в майонезе с овощами


Слава Україні !
basenji
Boris Shorning
     18 декабря 2008 (01:51)

А дуриан...?

Я не знаю, сможете ли открыть:

http://vkontakte.ru/note7660631?oid=12426128

На всякий случай я процитирую фрагмент поэмы своей подруги о дуриане:

Вскрыв дуриан, я обнаружила, что внутри между несколькими перегородками находится некоторое количество, весьма небольшо, мягкого желто-оранжевого студенисто-кашицеобразного вещества, по виду напоминающего (да простят меня не медики) подкожно-жировую клетчатку, или мозги, но желтого цвета и без извилин, внутри которых прятались еще и крупные белесоватые косточки. Короче, на вид, так же неприглядно, как и на запах. Вкус? Вкус очень специфический, ничего подобного я никогда в своей жизни не ела. Это очень мало напоминает вкус фрукта и вообще растения. Понимаю теперь, почему его сравнивают с мороженым. Я, правда, сравнила его бы с какой-то очень сладкой кашей, или кремом.

Змея - ето ?

Ну да, если перевести весь Зоодиак в животный мир. Тем более, они оба- символы ума-мудрости

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Crona
     18 декабря 2008 (02:34)

В Молчании ягнят что-то подобное подавали...

Доктор
     18 декабря 2008 (03:26)

Боря !

...

Про - тонко, но бесчеловечно

Лола_495
     18 декабря 2008 (10:46)

Дуриан вкусная штука, но лучше его есть в ветреную погоду на улице . А марс сегодня попробую пожарить, это ж надо до такого додуматься..

Arnella
     18 декабря 2008 (11:02)

Boris Shorning

И мне вы очень симпотичны,хорошо вот тему создали,можно высказаться А то думаю где ж написать то об этом

Спасибо за доброту,отзывчивость,чувство юмора ,интересные статьи и за то,что вы есть на форуме.Читаю вас - сплошной позитив,сразу настроение поднимается

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере