Форум на ОКУЛУС

Тема 16015, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     18 декабря 2008 (12:42)

А я не ел

1:1

enya
     18 декабря 2008 (12:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Борис . Спасибо за Вашу отзывчивость и доброту, за редкий дар разложить все э по полочкам э всем и каждому, с разными . Ваши статьи в блоге- моя настольная книга, обращаюсь чаще, чем к чему либо. Вы действительно лучший астролог и психолог, самая что ни на есть золотая, чудный собеседник и друг.

Желаю Вам успехов во всех начинаниях, сил и поддержки в жизни, света и Любви

Лазурь
     18 декабря 2008 (13:05)

Юмор - тонок.

Мысли - свежи.

И с "Окулусом"

Он - нежен...

(это не панегирик! )

Фрейя
     18 декабря 2008 (13:07)

Спасибо Вам, Борис, большое! Очень приятно Вас читать! И спасибо за помощь!

Эвридика Штурвалова
     18 декабря 2008 (13:25)

О, сегодня рыбный день

Борис, можешь загадывать желания - форум исполнит, тем более, Хирон, говоришь, включен.

Когда-то мой отец-Рыба хотел нас попотчевать щукой, ловил целый день по всем правилам,но щука была хитрее. А вечером я на лодочке каталась, гребнула веслом и поддела щуку, дремавшую в иле у берега. Она залетела в лодку и давай прыгать, щелкая зубами (как мне казалось). Солнце отца активизировало мой Хирон и в оппоз. к нему Плутон.Еще парочка соединений - и мысли материализлвались.

А здесь столько сочувствующих - практически все планеты будут аспектированы, да еще и благоприятный день. Так что не мелочись на желания!Загадывай

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 декабря 2008 (13:53)

Присоединяюсь! Борис - Вы наше Чудо!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
aqua72
Clinic happy
     18 декабря 2008 (13:58)


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Ева
     18 декабря 2008 (13:58)

щелкая зубами (как мне казалось)

Эвридика, ничего не казалось...подтвержаю - в сознательном возрасте я уже была: принесли с реки Нерль - два ведра живых еще щук - они выпрыгивали из ведер и пытались кусаться. А еще ведь час-другой до деревни, где я жила - их везли.

Борис

просьба будет - в духе угонов-уводов-краж..

у ребенка уже 8 кажеться мобильник(не все конечно украдены, некоторые просто побиты до неработающего состояния в том числе и утоплены). Ладно бы украли вырвали на худой конец, тут даже с запахом криминала случилось

опять 3ий дом?

     18 декабря 2008 (14:44)

Борис,

"День Дсц" - это когда Солнце на Дсц, или когда Лилит?

Классно! (Вот бы кто-то пужать тебя начал.. И нас заодно!)

https://briah.ru/
basenji
Boris Shorning
     18 декабря 2008 (17:01)

всем-

поддела щуку, дремавшую в иле у берега

просьба будет - в духе угонов-уводов-краж..

Да, пришлите, интересно было бы глянуть. Потери у людей вообще специфичны. Пока жил в России, то у меня, в основном, меховые шапки пропадали. Была одна очень классная, енотовая. Почему-то упоминание того, что она енотовая, приводило людей в восторг, спрашивали с ужасом, сам ли убил енотика и вообще Енот-полоскун был, на самом деле, взрощен под Вологдой на ферме и все было очень прозаично Носил лет 7, очень классный мех, была как новая, но прямо перед отъездом ее стибрили. Венера в Овне

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере