Форум на ОКУЛУС

Тема 16189, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     30 декабря 2008 (00:14)

Меркурий в Водолее - в натальной карте Стива Джобса - самого знаменитого генератора идей новых интерфейсов.

Мерк в Водолее у Бориса Пастернака (там же Солнце)

Astro-Belka
     30 декабря 2008 (00:16)

Кстати, есть у меня знакомый дизайнер, создаёт бутылочки для известных парфюмерных домов в Париже. Он водолей, глянула сейчас его карту и мерк тоже там же !

Lira
     30 декабря 2008 (00:18)

А вот Лира пишет про ночное и дневное рождение. Сильно ослабевают эти качества прирождении дневном (от рассвета до заката?)

Ночного Водолейского Меркурия испытываю на себе 20 лет , т.е. у мужа такой.

Могу сказать следующее: моему эталонному (т.е. сухому и холодному Мерку) такой вот Водолейский Мерк интересен , а мне очень важно, пожалуй, одно из главных - "а поговорить?"

П.с. а за дневными не наблюдала...

     30 декабря 2008 (00:28)

А "эталонный" Меркурий - это какой же?

Lira
     30 декабря 2008 (00:30)

Эталонные качества Меркурия - сухость и холод. Поэтому ему очень комфортно (проявляет свои лучшие качества) в сухих и холодных знаках: Тельце, Деве и Козероге

     30 декабря 2008 (00:37)

Да, но вот Меркурий в Козероге хорош наверно, когда не поражен. А иначе - скупость, меланхолия, ненависть (я же говорю, Ян Кефер не стесняется в характеристиках) А вот Меркурию в Водолее и поражение получается нипочем! У него проблемы то есть?

Пораженный в Деве - эгоизм,педантизм, ипохондрия.

Пораженный в Тельце - неосмотрительные связи, неаккуратность, любовь к росскоши.

Вот у всех что-то такое. А у в - нет!?

Lira
     30 декабря 2008 (00:45)

скупость, меланхолия, ненависть

Ну, ежели Ян Кефер так говорит...

Я за традицию - это вечно

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 декабря 2008 (00:45)

Мерк в водолее для внесения нового, но часто не прямыми путями. Планета сильная, поэтому имеется скрытый, неосозноваемый путь исследований и изучения, который ощущается как информационная свобода. Наверняка алгоритмические компьютерные языки были изобретены людьми с меркурием в водолее.

А Мерк в козероге, для поддержания в рабочем состоянии уже имеющихся структур. Мерк в козероге хорош для бухгалтера, когда нужно уметь разбираться в витееватых формулировках законодательства и понять что же там имели в виду.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     30 декабря 2008 (00:54)

Увы! Нет в мире совершенства. Нашла у моего любимого Вронского -

Неблагоприятный аспектариум дает легкомысленность, ветреность, быструю раздражительность, возбудимость, обидчивость, создает внутреннее напряжение и беспокойство. Такие люди ненадежны, так как неуверенны во всем. Часто это положение вызывает нездоровую фантазию и извращенное воображение, повышенную тягу к противоположному полу и сексуальным приключениям.

Ну это если, наверно оочень неблагоприятный! Всем Меркам в

Вы - супер.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 декабря 2008 (01:09)

повышенную тягу к противоположному полу и сексуальным приключениям. - это родственно невыносимым мучениям, вызываемых эротическими снами.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере