Форум на ОКУЛУС

Тема 16209, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
ТаткаА
     30 декабря 2008 (22:18)

Мужчины-Девы - это супер! Терпеливы, сдержанны и, посмею не согласиться со ЗЛАТъ,- АККУРАТИСТЫ!!!

узел
     30 декабря 2008 (22:24)

ТаткаА

Мужчины может и все АККУРАТИСТЫ!!! Но женщины - увы

Еще судьи будут?

Аквамаринка
     30 декабря 2008 (22:24)

У меня вот недавно был директор - Дева (Генерал, командовал в свое время пограничными войсками РФ), вспоминаю с содроганием

Montania
     30 декабря 2008 (22:31)

ЗЛАТъ

Мне не нравится прагматичность Дев, и порой их не уважение к себе за то, что у них "не поднимается рука", на подлость или циничную гнусность. Только Девы, способны уважать себя за смелость, поступая жестоко по отношению к слабому...

узел
     30 декабря 2008 (22:46)

Montania,

а база даных известных Вам дев - это сколько

человек? Сколько м? и сколько ж?

ТаткаА
     30 декабря 2008 (22:47)

Montania

Дева-Земля... Зато прагматичность дает трезвый взгляд на жизнь. Не знаю никого трудолюбивее и выносливее Дев, это касается и мужчин, и женщин.

iguana
     30 декабря 2008 (22:52)

А можно самое худшее?

Самое худшее - это занудство. Ну не знаю я больших зануд, чем девы!!! Как говорит моя подруга:"Зануда это тот, кому отдаться проще, чем отказать" Никто не может с таким упорством и в такой изматывающей манере добиваться своего, как девы!

А еще дева-мужчина - это человек-калькулятор. Все на что падает его глаз просчитывается в трех измерениях: где это может быть дешевле, где это может быть дешевле и качественнее, и можно ли без этого обойтись.

Они придирчиво изучают счета в ресторане, не дают чаевых (или меньше обычного , никогда не делают подарков "просто так": или к празднику, или в расчете получить что-то взамен.

Они до безобразия меркантильны, расчетливы и преземленны, с ними можно жить как за каменной стеной и при этом выть от тоски. Причем в душе они большие романтики, ну не парадокс ли!!!

Аквамаринка
     30 декабря 2008 (22:54)

По секрету данные генерала: время вот не знаю.

Еще вспомнила, что Дева- мой любимый двоюродный брат, только вот к сожалению и у него в и в любви не повезло.

узел
     30 декабря 2008 (22:57)

iguana, 5 (по пятибальной шкале).

iguana
     30 декабря 2008 (22:58)

И еще, где-то читала, не помню где. Девы самые долгожители среди мужчин, среди них больше всего миллионеров и убежденных холостяков

Кроме этого они очень мнительны в отношении своего здоровья, они могут часами говорить о своих симптомах и подозрениях, и этим могут довести до бешенства любого Как правило при этом у них на самом деле ничего не болит! Но если с живым сочувствием интересоваться их здоровьем, то будешь их лучшим другом!

Девы - не обижайтесь!

При этом они ОЧЕНЬ трудолюбивы и на них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно положиться

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере