Форум на ОКУЛУС

Тема 16209, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Несси
     31 декабря 2008 (11:00)

Каждый выбирает для себя и по себе.

И Двеы тоже бывают разными.

У моей приятельницы отец и поклонник-девы.

Отец ужасно занудлив, даже когда она мне звонит- я часто слышу на фоне разговора его занудное ворчание.Она говорит,что из-за крошки на столе он может устроить ...нет, не скандал, а СИТУАЦИЮ.

Но это- человек не развивающийся, овощ.Думаю, таких овощей можно найти среди представителей любого знака...

Ее поклонник работал когда-то на точоке с колготками и теперь знает все о колготках, сколько ден, и тд.Прошлый новый год она провела с ним и еще друзьями и сгорела от него от стыда, когда он за праздничным столом периодически возвращался к колготкам.

Но- он тоже овощ, который живет по инерции.

....Наш сотрудник, Дева- читает Борхеса.С ним можно поговорить. Он очень мягок к подчиненным- официанткам и тд, именно- мягок, отчески, заботливо и корректно.Без пошлости.

Знакомый- Дева, главбух большого предприятия, постоянно учится,в Вузах, постоянно что-то новое осваивает.Дотошен? Да. Жена-засранка с ним бы не ужилась, факт.Жена- пофигистка, грязнуля, неумеха- да, такая вот будет от него плеваться. Да он ее и на порог дома не пустит. Но его жена очень энергичная, яркая женщина, , бизнесмен, и им очень интересно вместе- а в браке уже лет 18-20.И четверо детей, ухоженных и умненьких.Иногда они садятся вместе и рисуют- ....зрелище- супер!

Так что....Критика огульная обличает критикана.

Мне вот лично Девы не очень, так как я сама такая, мне противоположное нравится.Рыбы, например.Овны там всякие,Стрельцы...

Но мужчин-Дев в обиду не дам.

Апрель
     31 декабря 2008 (11:22)

Ой, с Новым Годом! (а то непорядок)

Crona
     31 декабря 2008 (11:51)

У меня отец- Дева, обожаемый мною человек....

Апрель, я в группе поддержки ДЭв мужского пола

С Новым Годом !!!

Апрель
     31 декабря 2008 (13:56)

Выпьем, друзья! Из мелкой посуды!

циркуль в космосе
     31 декабря 2008 (14:00)

Ой!!!

У меня из близких дев муж и мама, и по ходу чтения выяснилось, что во мне больше девского, чем в них вместе взятых! Это у меня-то, закоренелого , у которого ничегошеньки нет ни в деве, ни даже в шестом доме. Откуда???

Это я прихожу к маме и начинаю "Ой, у тебя за плинтусом грязно, кошки нечесаны, и постельное белье неглажено и не по комплектам сложено. Дай-ка я быстренько...". Это я составляю всякие генеральные планы, списки и летописи достижений. Это у меня в детстве любимой книгой был "Справочник фельдшера" и мне казалось, что я умираю поочередно от всего, что там описано. И это я приобщила своего мужа-деву к спорту, донорству крови, ежегодным медосмотрам и научила есть мюсли по утрам. И это у меня иде-фикс, что люди должны контролировать свой вес, давление, холестерин и сахар крови начиная с двадцати лет...

Но я хотя бы не зануда

Вообще я очень уважаю дев в первую очередь за то, что все они (по крайней мере, знакомые) неплохие шахматисты, и нам всегда есть, чем заняться.

Во-вторых, они знают чего хотят, и как этого достичь.

В-третьих, мы с ними сходимся на почве любви к котам.

В-четвертых, я люблю устраивать для них праздники. Потому что девы, по собственным словам, "хотели бы повеселиться, но стесняются спросить, как это делать". И если удалось раскочегарить деву до пляски на столе, значит вечеринка удалась.

В-пятых они по-хорошему предсказуемы: то есть приходят в гости вовремя и с тортиком, уходят трезвыми и тоже вовремя (не то, что всякие стрельцы и близнецы, которых я тоже обожаю ).

В-шестых, они надежны в работе. Даже если выяснится, что придется поработать 31 декабря до шести вечера, они вздохнут и поработают. И будут работать до тех пор, пока не убедятся, что дела сданы, хвосты подчищены и все довольны.

И, в-седьмых, я обожаю наши с мужем разговоры в таком примерно ключе:

я: ...а потом мы купим пентхаус высоко-высоко над городом, поставим там большой телескоп и будем пускать влюбленных смотреть на звезды по пять копеек с носа...

он: умница, что напомнила, мне ж Петрович обещал столбы и самосвал, протянем бабе Оле электичество на дачу...

Crona
     31 декабря 2008 (14:26)

Вот и я говорю, Девы-замечательные !!! Все познается в сравнении.. Чтоб вам жить в эпоху перемен с баламутиками Стрельцами-Близнецами (муж-сынуля)

Мэриголд
     31 декабря 2008 (23:43)

Я люблю мужчину- .

Мне нравятся его недостатки. Они - продолжение моих.

Мыука
     1 января 2009 (13:21)

На таких людях как Девы, Земля держится!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 января 2009 (16:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

земля держится на .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
beta
.
     1 января 2009 (16:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

За Дев!!! на них всегда можно положиться,перевалить кучу занудных,кропотливых дел и делишек,у них можно одолжить денег и не только ,они всегда посоветуют самого луч/шего доктора или просто сгоняют в аптеку за лекарством ,они выгуляют собачку,которую ты притащишь в дом,а также отвезут кошку к ветеринару(кот-ю ты ж и приволок с улицы)...они...они НЕЗАМЕНИМЫ!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере