Форум на ОКУЛУС

Тема 16209, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     30 декабря 2008 (23:00)

Как говорю, это точно. но обычно я говорю брату : хватит болтать, веди на кухню

Montania
     30 декабря 2008 (23:03)

ЗЛАТъ

iguana
     30 декабря 2008 (23:06)

Но если вам нужен самый лучший бухгалтер, то выберите деву и не пожалеете, особенно Овнам рекомендую - уравновешивает

И вообще, все что касается финансов и хозяйства - дева 5 баллов! (ну конечно надо смотреть нет ли там, каких "вредных" аспектов...)

ТаткаА
     30 декабря 2008 (23:15)

iguana, все очень точно!

Как же они хороши...Ах, Девы...

Аквамаринка
     30 декабря 2008 (23:21)

Я работала с бухгалтером- Тельцом. Получалось хорошо. Если сидеть в отдельных кабинетах и когда Телец не суется в овенью работу ( в которой мало что соображает) и не пытается поучать. Тогда приходиться напоминать, что Телец еще не стал директором фирмы и у него есть свои обязанности.

Телец глубоко обижается, уединялся в своем кабинете и думал, как бы Овена зацепить. А не получилось. А директор- Дева уважал все же больше Овена.

узел
     30 декабря 2008 (23:21)

Интересный факт по моей личной статистике:

среди обращающихся с тем, чтоб сделать приворот на парня - это девы, хотя именно эту услугу не оказываю.

Montania, и Вы сразу знаете всех их за одно лишь посещение? А дома у них бывали? А ...? и ...?

Nusik
     30 декабря 2008 (23:32)

Не знаю, как насчет убежденных холостяков, но из 4 знакомых мусчин-дев, все гуляют налево по одинаковому сценарию. Отпираются до последнего и возвращаются в семью. Потом отпираются снова. Правда, у одного луна в стрельце, у остальных не знаю.

Montania
     30 декабря 2008 (23:41)

ЗЛАТъ

А я и не утверждаю, что я их всех знаю, но наблюдения и алгоритмы, помогающие мне в работе, а следовательно, дающие мне возможность иметь клиентов(не давая рекламы - по рекомендации) и, как следствие, достойно существовать - присутствуют.

ТаткаА
     30 декабря 2008 (23:50)

Аквамаринка, "А директор- Дева уважал все же больше Овена" - точно, потому что Девы очень чувствительны к дисциплине.

Nusik, гулять налево - типично для Дев (мужчин). Парадокс в том, что при этом Девы остаются до мозга костей преданы своему дому. В них словно заложено быть в вечном долгу перед семьей, ради этого они готовы "пахать" от зари до зари.

Аквамаринка
     31 декабря 2008 (00:04)

Овены как раз не любят дисциплину, любят работать импульсивно. Здесь уважение было за профессионализм, умение быстро сориентироваться и пойти туда не знаю куда и принести то, что нужно вовремя. И еще за моральные качества, - Телец любила оставаться вечерами на работе, нашептывать директору про других и т.д., вобщем брала не профессиональными качествами.И Дева держал Тельца возле себя, но не уважал.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере